гражданинГрубиян• 16 октября 2022

Наполеон. Поділіться перевіреним рецептом.

Щось не дуже складне і смачне.
На морозе• 16 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Купляю в сільпо готове тісто 500грам, розрізаю на 3 частини, печу , він надувається , розділяю 1 корж на 2 виходить 6 коржів , перемащую заварним кремом , ввечері роблю і зранку вже готовий. Сьогодні якраз доїли
Слоёное не дрожжевое?
Люблю порядок• 16 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Слоёное не дрожжевое?
Просто слойоне. Непоганий виходить
Тихомандражная• 16 октября 2022
Ответ дляАнчо Ус
где? одну гадость продают, это есть невозможно
Да все возможно, ну не придумывайте
Анчо Ус• 16 октября 2022
Ответ дляТихомандражная
Да все возможно, ну не придумывайте
ну вам возможно - ешьте. Я покупной наполеон вкусный не нашла. Много других тортов вкусных есть, с Наполеоном проблема практически у всех
В гости звали?• 16 октября 2022
Я обожаю этот торт и когда хочу повозиться, то пеку его, времени действительно уходит много. Я пеку не классический, (так сказать ленивый вариант)там совсем времени туча.. А вот мама пекла ,сама делала слоеное тесто, крем, там совсем весь день с этим тортом выходит.
Тихомандражная• 16 октября 2022
Ответ дляАнчо Ус
А многие нашли, так что давайте без лозунгов
Анчо Ус• 16 октября 2022
Ответ дляТихомандражная
говорю ж, нашли - ешьте, мне сообщать об этом не обязательно)))
Тихомандражная• 16 октября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Ну так и вы не сообщайте что вам что то там есть невозможно..это только вам актуально
Анчо Ус• 16 октября 2022
Ответ дляТихомандражная
а чего вас так бомбит, что мне не вкусно?)) ну не нравятся мне ваши Наполеоны, ну гадость, смиритесь с этим как-то)))
Сфера влияния• 16 октября 2022
делаю всегда по рецепту бабушки Эммы. вкусный очень.
Тихомандражная• 17 октября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Да не бомбит меня ни разу, когда носом тыкнул это бомбит? Ну да, Советчицы в мире своих иллюзий... соответственно и вас бомбит, мне то отвечаете ..смотритесь с тем что не гадость