Голубая устрица• 16 октября 2022

ВПО сводит меня с ума.

Одиночество, 24 на 7 с мамой и ребёнком, отсутствие другого общения. Решила домой вернуться, жалко маму, как она останется. Если что есть кому присмотреть, не в этом дело. И привыкла уже здесь и нравится город, но этот город не принял меня, ни с кем не познакомилась. Хочу домой и страшно, отвыкла от дома , да и там никого не будет из общения. Немногие подруги разлетелись по миру, работа стала удалённой, не известно на какой срок. Ехать решили не на совсем, но нервы расшатаны, плачу. Мама ехать не собирается до конца войны. Просто написала
автор Голубая устрица • 16 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Слободской, Основянский
Спасибо, но там вроде всегда было спокойно.

Сумчатая кошка• 16 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Ну, ракеты прилетали везде. Основянский где центр так там прилеты неоднократно были. Да и как-то даже и РСЗО. А вы в каком?
автор Голубая устрица • 16 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Алексеевка
Сумчатая кошка• 16 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Алексеевка
Ну, РСЗО последний раз был обстрел 22 сентября. Так с300 и не каждый день, пока Харьков выдыхает немного... Спасибо нашим защитникам
автор Голубая устрица • 16 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Молюсь за них