Голубая устрица• 16 октября 2022
ВПО сводит меня с ума.
Одиночество, 24 на 7 с мамой и ребёнком, отсутствие другого общения. Решила домой вернуться, жалко маму, как она останется. Если что есть кому присмотреть, не в этом дело. И привыкла уже здесь и нравится город, но этот город не принял меня, ни с кем не познакомилась. Хочу домой и страшно, отвыкла от дома , да и там никого не будет из общения. Немногие подруги разлетелись по миру, работа стала удалённой, не известно на какой срок. Ехать решили не на совсем, но нервы расшатаны, плачу. Мама ехать не собирается до конца войны. Просто написала
Голубая устрица
• 16 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Мама права...ищите общение, курсы, работу
Работа есть, курсы тоже и все это удаленно. Работа до 18, больше ни на что времени нет
Голубая устрица
• 16 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Вы откуда? Может рано домой возвращаться?
Харьков
Липка-прилипка• 16 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Все у вас гуд....а в выходные что делаешь
Голубая устрица
• 16 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Я тут никого не знаю, поеду домой
Уравнобешенная• 16 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Я тут никого не знаю, поеду домой
А дома что? Если все разъехались? Что вы будете там делать? Там обстановка пока напряженная
Аноним_Галя• 16 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
а после 18 мир рухнул? так все так работают. віходите на работу, хоть в офисе будете общаться. или если работа хорошая, то послее нее ходите на спорт, хобби, маник - там общение с другими девочками, подружитесь с кем-то, когда гуляете с ребенком знакомьтесь с мамами других детей... и тп. віходите из зоні комфорта!
Уравнобешенная• 16 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Или из зоны депрессии: все плохо, я никого не знаю, поеду я домой...
Голубая устрица
• 16 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Маленькие дети и площадки в прошлом. Пыталась тут на спорт ходить, летом удачно нашла вариант. Сейчас спорта нет, темнеет в 18.30, света нет на улице. В магазин сбегала, собаку выгуляла и все
Голубая устрица
• 16 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Там есть некоторые дела, да и домом займусь. Буду в своей постели спать, поживем вдвоем как раньше
Аноним_Галя• 16 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
да ну. я каждій день с собачниками общаюсь тоже. фонарик не отменяйте. знаю, что страшновато, но не прям конец конец. не ставьте на себе крест. а ск ребенку?
Голубая устрица
• 16 октября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Якщо це лінія фронту,то нафіг повертатись?ще й з дитиною
Це не лінія фронту. Люди живуть і не виїзжали
Голубая устрица
• 16 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Не могу рассбрасываться работой. Пока война
Уравнобешенная• 16 октября 2022
Автор, если вам будет легче- меня тоже сводит с ума ВПО: двойняшки двухгодовалые, дочь подросток с учебой на удаленке, прелести очевидны, думаю рассказывать не нужно. Есть близкие рядом правда. Но сама атмосфера и осознание всей текущей ситуации не добавляет бодрости духа. Но ничего, держимся, домашние хлопоты, дети, выбираемся на выходные куда-то пока хорошая погода... поверьте, если вы в безопасности относительной сейчас, а не дома под обстрелами, то это уже повод для радости
Голубая устрица
• 16 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Уравнобешенная• 16 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
За ребёнка не страшно вам? Спать в своей постели - такой себе аргумент
ИннусичкаЯ• 16 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
З Харкова варто б виїхати,хоч заради дітей,і до кінця війни не повертатись,дуже близько до параші,нажаль
ИннусичкаЯ• 16 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Це точно
Голубая устрица
• 16 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо за поддержку
Вероятненько• 16 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
А что нет там таких же собачников, как вы, чтобы вместе погулять, потрындеть?
Радость моя• 16 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
...а если прилетит и мой ребенок погибнет, значит такая у него судьба. родителей не выбирают.....
Голубая устрица
• 16 октября 2022
Ответ дляРадость моя
Вы дура
Сумчатая кошка• 16 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Харьков
У нас с каждым месяцем людей все больше. Оно когда уехал так страшно, а так обычная жизнь идет, войны и не видно у нас на районе
Голубая устрица
• 16 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
А какой район? Хоть первую букву
Сумчатая кошка• 16 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
А какой район? Хоть первую букву
Слободской, Основянский