Ответ дляCocomamzel
Блин, а скажите пожалуйста, вот мне недостаточно чтоб война закончилась, я хочу чтоб бомбили Москва и сидели они все в укрытиях, и дети тоже
У меня нет эмпатии, да?
Всю последнюю неделю думаю об этом
У меня нет эмпатии, да?
Всю последнюю неделю думаю об этом
Я не хочу такого. Честно.
Военным их - да. Детям нет.
Им и так в голову вкладывали, что укры нацики. А если эти укры ещё и по ним стрелять начнут - потом из их голов это ничем не выбить. И таких путлеров вырастет тысяча.
Военным их - да. Детям нет.
Наша_русофобія_недостатня• 17 октября 2022
Ответ дляЛюблю море
Значит окна закрыты у вас были
В мене теж зачинені, але я почула.
Ответ дляКонфет04ка
Нет там камеры. Он летит по заранее заданной траектории в заранее заданную точку. Если речь о шахеде 136 (герань-2).
О, вы все знаете, А напишите, что это за новые дроны, такие еще страшнее, чем Шахид ( называются кажется Анаш, чем они опаснее шахедов?
Belosnezka1980• 17 октября 2022
Ответ дляGortenzi9
А звідки ви? Що Вам так дихати важко? То переїзджайте до нас в Київ. Прекрасне місто!
В Києві я
Ответ дляAgnosia
Опять, я уже поняла куда, просто у дрона не большой заряд, вот и взрыв не такой сильный как в прошлый понедельник, писать не буду, не паникуйте)).
Ничего скоты, ракеты заканчиваются?
какими просто надо быть уродами, чтобы бомбить инфраструктуру, еще и все это поддерживают безмозглые зомби
Ничего скоты, ракеты заканчиваются?
насчет заканчиваются
иран ’помогает’. твари.
Стрекозявка• 17 октября 2022
Ответ длянова_Я
Наверное заряд больше. Тогда вообще пипец...
Cocomamzel• 17 октября 2022
Ответ дляOllka
Я не хочу такого. Честно.
Военным их - да. Детям нет.
А ваша семья и вы в Украине?
Если да, в каком регионе?
NastyushaK• 17 октября 2022
Ответ дляok1904
Мопеди запускають з окупаційних територій, дальність польоту в ахідів велика.
10 октября после ракет куча мопедов летела на Киев - по-моему ни 1 не долетел. Их легче сбивать чем КР.
Ответ дляAgnosia
Ничего скоты, ракеты заканчиваются?
Не дом? Инфраструктура?
Ответ дляCocomamzel
У меня нет эмпатии, да?
Всю последнюю неделю думаю об этом
У меня нет эмпатии, да?
Всю последнюю неделю думаю об этом
есть.
просто ви очень злая и это хорошо.
я так же хочу, но что бы им укрытия не помогали...
просто ви очень злая и это хорошо.
Конфет04ка• 17 октября 2022
Ответ дляammakat
Пишут в районе вокзала?
Не только пишут, а и говорят на видео. Туда уже целились в прошлый раз, видимо.
whenallissaidanddone• 17 октября 2022
Ответ дляАтланта
Я слышала три. Хотите верьте, хотите нет. И сопровождались они выстрелами стрелковым оружием.
Я сл ышала именно взрыв. В Шевченк районе.
Cocomamzel• 17 октября 2022
Ответ дляOllka
Да, сейчас Киев. Ещё Десна.
Муж военный, как и все мужчины в семье. Я волонтёр всю войну, возим ребятам на ноль. Не выезжали никуда.
А дети у вас есть?
Сорри что я так выспрашиваю
Но вот когда мы были в безопасном месте, я думала как вы.
А вот сейчас когда мой ребёнок страдает от этого всего - думаю как написала выше
Сорри что я так выспрашиваю
ВічнийРеволюціонер• 17 октября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Я живу в районе жд
Было слышно но не на 100%