whenallissaidanddone• 17 октября 2022
Ответ дляAgnosia
Ну свои-то заканчиваются, экономят уже, приходится бомжевать по миру
Удалено администрацией...
Мария-a546• 17 октября 2022
Ответ дляagata116
когда уже проклятья рашки и их тварей, что они на нас посылаюи, им назад отлетят?
че то пока нихрена не совпадает.
А кто вам сказал, что они не отгребают???
Ответ дляCocomamzel
Блин, а скажите пожалуйста, вот мне недостаточно чтоб война закончилась, я хочу чтоб бомбили Москва и сидели они все в укрытиях, и дети тоже
У меня нет эмпатии, да?
Всю последнюю неделю думаю об этом
У меня нет эмпатии, да?
Всю последнюю неделю думаю об этом
Я тоже хочу бомбежки это сраной недостраны. Чтоб все прочувствовали всю прелесть происходящего!
Ответ дляa.ostroverh
Хороший русский - мертвый русский
Из надо с самками и личинками,
Их уже такими растят, ничего не изменится
Из надо с самками и личинками,
Только Вы не подумали, что нашим детям потом жить по соседству с их детьми. Только выросшими. И что будет в их головах? Я не хочу нашим детям таких соседей.
Я не мыслю так, что после меня хоть потоп.
Я хочу чтобы их дети росли с пониманием, что натворили их родители. А не с воспоминаниями о взрывах и ответах, пониманием что не только они такие плохие.
Businka_05• 17 октября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я сл ышала именно взрыв. В Шевченк районе.
После второго взрыва были отчетливые звуки стрельбы минуту-две.
Popeye the Sailor• 17 октября 2022
Ответ для crystal
Мне кажется их было два
Тоже слышала два взрыва
Ответ дляStelllaA
Знаем знаете ли. А вы в курсе? Может вам ключики от николаевской развалюхи отдать прочувствовать на пару дней?
Тут часть откровенно больные на голову, радуетесь когда прилетает по Киеву как дети шоб за компанию, главное не только вам чтоб плохо было. А то, что сюда поприезжпли люди кто убегал из Харькова , Николаева , раненых свозят, вам похрену, абы не только возле вас гупало.
Удалено администрацией...
Ответ дляМария-a546
Я не хочу. Если кто-то ещё не понял, что все проклятия возвращаются нам, чем больше мы проклинаем тем больше оно летит к нам. Мы же сами непрестанно призываем нечесть, а потом жалуемся. Рот и мысли нужно прикрывать!
Да ладно! Что-то хуйла ничего не берет!) И убивает людей тысячами. Смешно про бумеранг.
whenallissaidanddone• 17 октября 2022
Ответ для@llesya
Ну мы и не нападали ни на кого
Удалено администрацией...
_Katya_1985• 17 октября 2022
Ответ длянова_Я
Не может все быть так безнаказанно, и долго
Может
В мире все не справедливо.
Может на высших материях или в других жизнях, да
В мире все не справедливо.
Мария-a546• 17 октября 2022
Ответ дляБонСу
Будь в мире все так, как Вы написали, мир был бы совсем другим, но людям нужны легенды про бумеранги- так легче жить)
Значит вы не очень внимательны. За все нужно платить, только людям удобно на это закрывать глаза, а отплата прилетает нежданчиком, особенно больно когда расплачиваются за все дети и внуки.
Наша_русофобія_недостатня• 17 октября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Тоже слышала два взрыва
2 сильних 2 далеко
Вчера была тема про китайское посольство. Теперь пишут:
Более 200 граждан Китая заявили о намерении покинуть территорию Украины после того, как МИД КНР в субботу призвал своих граждан эвакуироваться из страны на фоне ’серьезной ситуации в сфере безопасности’, следует из данных китайского посольства в Киеве.
Посольство КНР в Украине открыло в WeChat форму для регистрации на эвакуацию. По данным на 10.30 понедельника 180 человек заполнили заявку на централизованную эвакуацию, еще 36 человек заполнили форму по самостоятельной эвакуации.
Ранее Global Times сообщало, что еще в марте с Украины были эвакуированы около 6 тысяч граждан КНР.