Сегодня не целуюсь• 17 октября 2022
Ким і де працюєте під час війни?
ХуАнита• 17 октября 2022
Никто из знакомых после войны пока не смог найти работу. Я пока на старом месте в гос. органах. Думаю не надолго..
ТебеОноНадось• 17 октября 2022
Там, де і до війни: керівником у закупках/продажах у великій українській компанії.
Оябунчик• 17 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Там, де й до війни - у видавництві. Дистанційно 3-й рік
Привіт, колего) Може ви - це наша Люда? ;)
Аннуитет• 17 октября 2022
Я ВПО знайшла роботу на новому місці. бухгалтером.
Шукала аж 2 тиждні
Пффф 100%• 17 октября 2022
Не працюю, з дітьми сиджу (5 і 8 років), якби не війна, то десь би на півдня працювала.
месяцкие• 17 октября 2022
Киев. До войны работала на развлекательных программах, сейчас работу не могу найти вообще. По специальности, имею ввиду. Живу на пожертвования неравнодушных людей из-за границы.
Королева спама• 17 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Менеджер у видавництві. Як і до війни
Цікаво, в якому? Роботи багато?
Королева спама• 17 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Вам не треба помічники? Як знайшли роботу?
Бывает и такое• 17 октября 2022
Кассир обмена валют. Как и до войны. Да, были закрыты пару дней в феврале, но потом быстро оправились от шока и с тех пор работаем в обычном режиме.
Малая Налегке• 17 октября 2022
Автор, я не працюю. Я лікар, хірургічна спеціальність. Немає сенсу, тому що працевлаштування виключно по протекції , дитина дистанційно навчаться, всі знають як це у молодших школярів. Все дуже складно у чужому місті.
бізнестравел• 17 октября 2022
как и до войны-так и сейчас у нас в семье.на все хватает.но как всегда хочется больше бабла
мегамоСГ• 17 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Це ваші друзі чи сім’я? Мої всі іспарілісь
ніхто навіть і копійки незапропанував
Жидкость для снятия глаз• 17 октября 2022
Банк, как и до войны, ИТ отдел, удаленно с начала карантина.
Муж без работы остался, на подработках
месяцкие• 17 октября 2022
Ответ длямегамоСГ
ніхто навіть і копійки незапропанував
В Канаде моя институтская любовь, это 300 долларов, в Барселоне коллега бывший очень хорошо раскрутился, от него 200, и в Чикаго подруга детства-150.
Сегодня на диете• 17 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
Ні, скорочення були. Давно знайшла, резюме розміщувала
Сегодня на диете• 17 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Ні, я не Люда )
Жирафовое варьенье• 17 октября 2022
Принимаю заказы из сайта и прома, строительное направление. Нашла во время войны. Удаленка.
мегамоСГ• 17 октября 2022
Ответ длямесяцкие
В месяц? У нас семья в США и 🖕🏿
месяцкие• 17 октября 2022
Ответ длямегамоСГ
В месяц? У нас семья в США и 🖕🏿
Да. Я отказывалась очень активно, но они сказали, сортоведение им самим будет спокойнее и по карману не бьет.