Зоркая Зорро• 17 октября 2022

Вам дали зарплату?

Девчонки, кто работает в государственных учреждениях / госслужбе - Вам дали уже аванс в этом месяце?
когдадеЦкие• 17 октября 2022
Подруге дали в пятницу, маме ещё не дали(тоже ждала в пятницу)

Хвець-тець• 17 октября 2022
В школі дали
Голубая устрица• 17 октября 2022
Да
Голодаю• 17 октября 2022
Сестра отримала на минулому тижні, ісполком.
Аноним Анонимыч• 17 октября 2022
Киев, областное управление еще не выдало (ну, казначейство от их имени)
Джавеліна• 17 октября 2022
Чоловік працює на держ.підприємстві. Авансу не дають вже 2 місяці, все в зарплату. Без премій, без доплат. Просто чиста ставка. Чорнобиль.
Не стесняюсь• 17 октября 2022
Да и аванс и зарплату дали Той зарплата кот наплакал 5300

Джавеліна• 17 октября 2022
Ответ дляГолодаю
В нас немає таких органів місцевого самоврядування, пишіть правильно!
Там затримок ніколи немає, там і війни немає по факту, премії, відпустки, матеріалка, все норм.
Майструю крила• 17 октября 2022
Загальний фонд отримав аванс, спеціальний ще ні
Попа как у Кардашьян• 17 октября 2022
госслужба, дали аванс в пятницу
Пустощі-веселощі• 17 октября 2022
Так по законодательству - аванс до 22 числа. Я по своим компаниям уже посчитала, теперь жду утвержденные платежные дни , тогда и буду платить
Ms. Искренность• 17 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Вы чудите?
Обладминистации порезали зп как только началась война...
Кошка Мурка• 17 октября 2022
Да
Кошка Мурка• 17 октября 2022
Сьогодні дали
Голодаю• 17 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Добре - виконком. Щоденник куди нести? Ви ж батькам не подзвоните, не скажете, що я неправильно написала?
Джавеліна• 17 октября 2022
Ответ дляГолодаю
Просто совковою назвою назвали, неприємно стало.
Джавеліна• 17 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Вы чудите?
Можливо у вас так, а наша селищна рада чудово себе почуває.
Петриківна• 17 октября 2022
Нет. В простое
ПушАпница• 25 октября 2022
Дали