бізнестравел• 17 октября 2022
вангую,что ответочка прилетит на город-терпило белгород. ну или белорашке
Ответ дляИннecca
С рб,все намного сложнее.лукашка продуманный черт,страхуется со всех сторон.Сегодня созвали аташе 19 стран ,показать какие они правильные и ничего плохого не задумали.Только защита своих границ.
21 век
Все всё видят
Все его движения
Говорить можно что угодно
Все всё видят
Все его движения
Говорить можно что угодно
karpenko73• 17 октября 2022
Ответ дляАнна GOLD
Так сегодняшние утренние шахиды в Киеве были якобы за белгород.
Кацапы думают что мы их бомбим.
А напали на суверенное государство они за что?
Вы думаете, они делают всё за что то?
Ответ дляАнна GOLD
Кацапы думают что мы их бомбим.
Їм до дупи за що,аби вбивати.То за Бєлгород,то за Кримський міст,то за Бамбас.Не було б всього цього,впевнена,бомбили б за ’дєди воєвали’ і ’кто вам разрєшил так хорошо жить’.Тварюки смердючі.
karpenko73• 17 октября 2022
Ответ дляebbi
Главное тут ’кто вам разрешил жить’
просто жить