Умею мерить лучше всех• 17 октября 2022

Где можно поискать женщину, можно впо жить в частном доме

С пожилой женщиной бесплатно за помощь.
Сама кушать готовит но уже сложно. В магазин сама не выходит .
Помощь заключается сходить в магазин, уборка , помочь развесить снять белье.
Покормить собаку .
Дом под Киевом .
Как то обьявление стремно давать что бы не мошенники.
Бронетапок• 17 октября 2022
Ответ дляTedik
Удалено администрацией...
Зато вы вменяемая и главное ПОРЯДОЧНАЯ, ага

Балаболка• 17 октября 2022
Ответ длявентиляторная
И терпеть бабцю в літах.
Можна взяти бабцю трохи молодше, будуть одна одній допомагати
Балаболка• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да что значит хатню робитныцю? И что значит безкоштовну? Дешево аренда под Киевом ?
Никто не говорит про нализывать полы . Это значит помыть посуду и протереть полы.
Людям многим негде жить и работу потеряли . Неужели это для них тоже не выход?
Слухайте, ви мабуть в ситості і теплі. Моя тітка поселила в бабусиній хаті двох жіночок, дуууже поважного віку, вони з Краматорську, їх будинки постраждали. Вони зрадістю вдвох поселилися, одна одну доглядають. Була б там ще якась бабуся, думаю не посварилися. Якщо жити немає де-хіба будуть сумніви?
автор Tedik • 17 октября 2022
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Меня прет))• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какой такой прям сректр? Убирать где живешь и за то что бесплатно нельзя суп сварить?
Вы читали тему с нами живет бабушка 79 лет. У пожилых свои приколы, там родные еле выдерживают, а тут с чужим человеком..
автор Tedik • 17 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Обьясняю еще . Она живет сама , сама себя обслуживает. Рада любому человеческому общению. Переезжать никуда не хочет категорически.
Ей нужно продукты , это раз в неделю, раз в месяц лекарство .Уборка это громко сказано .
У нее убирается раз в полгода . Полы про ирает сама как получается шваброй.
Все.
автор Tedik • 17 октября 2022
Удалено администрацией...

автор Tedik • 17 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Читала. Вообще другого плана человек.
Меня прет))• 17 октября 2022
Ответ дляTedik
Все.
Можете не объяснять )Ага ага моя бабушка тоже не того сорта была) мой папа в своё время нанял женщину соседку присматривать , сделать то , что бабушка не в силах сама сделать( стирала. Ещё и готовила сама, только наклонится помыть пол уже не могла) . Так она ту женщину эксплуатировала как только могла.... типа ж ОПЛАЧЕНО . Я ещё раз повторюсь у пожилых людей есть приколы..... а ваша будет ещё считать что ей же должны, дали ж крышу над головой....
Пффф 100%• 17 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ну, тогда будет постоянное ’ Валя, выключай свет, Валя, не гладь утюгом так часто, Валя, зачем тебе фен, присущи над печкой волосы, Валя, не купайся так часто, раз в неделю достаточно!’
валя не стирай постель раз в 5 дней, спать на ней можно месяц
автор Tedik • 17 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Я писала выше , у нее жил парень.Она его кормить все время пыталась когда он с рвботы приходил.
Лищний раз боялась просить что бы хлеб купил. Человек жил 4 года 3 сам и 1 с женой уже.
Уже когда уехали звонили и спрашивали могут ли приехат с 8 мартм поздравить вот этой весной.
Но на Советчице свое кино и паралельный мир.
Пффф 100%• 17 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
За що ви людину похилого віку обзиваєте маразматиком? У вас є мама, бабуся? Та вам взагалі не соромно таке писати?
из песни слов не выкинешь, в глубокой старости человек таки маразматиком становится
Плакулька• 17 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
На здоров´я)
Полностью Вас поддерживаю. Жаль, что столько своего времени потратили на попытки что-то объяснить людям, не желающим слышать иное мнение. Не тратьте в будущем столько своего времени на неприятных людей
Колхозница• 17 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Готова отдать квартира за присмотр(тетя+дядя).Правда не в Киеве.желающих нет.
А где они? И смотря что хотите.

У меня кума ухаживает за родственницей, уже скоро 10 лет. Столько денег вкинуто, не считая времени и сил. У бабули пенсия минимальная, она её куме отдаёт. Но за квартиру заплати, питание, лекарства, обувь очень летит. Начала присматривать когда той было под 70, сейчас ей под 80. Ходит сама, греет что кума приготовит. Но в последнее время уже хочет, чтоб кума перебралась к ней жить на все время. Кума против, потому как помогает дочке с детьми. Перебираться к куме не хочет, говорит хочу в своих стенах быть, тут я хозяйка. Живут в районном центре, квартиры не очень дорогие. Кума как то подсчитала, уже б купила, если б откладывала. А бабуля все причитает, я ж тебе целую квартиру отдаю. И хочется ей то конфет шоколадных, то рыбки. Кума б уже и отказалась бы, говорит сильно устаю уже, по деньгам едва вытягиваю, но жалко потраченого, плюс это двоюродная сестра её покойной мамы.
Мона_Лиса• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удобства в доме. Интернет проведен , но оплачивать самому.
Еще вопрос по отоплению. Оно экономится и лишний раз не включается .
Так а в чём прЭлесть Вашего предложения?
Жить с холодной хате с почти неходячей бабушкой, стирать, готовить, убирать, тягать сумки из магазина, чтобы что??
Пффф 100%• 17 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
А что человек обычный, живя в любом доме не обязан убирать? Вы по ходу одна из тех квартирантов, которые никогда в жизни не убирают и оставляют за собой свинарник хозяевам.
убирать за собой и убирать за другими это разные вещи
автор Tedik • 17 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Пффф 100%• 17 октября 2022
Ответ дляTedik
Удалено администрацией...
не раньше, чем у вас
Мона_Лиса• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так если там особо нечего делать - сами и делайте, зачем пожилому человеку посторонние люди в доме?

автор Tedik • 17 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
не раньше, чем у вас
Удалено администрацией...
автор Tedik • 17 октября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 17 октября 2022
Ответ дляTedik
Удалено администрацией...
Ну вот я и спросила. отвечайте )))
Почему вместо Вас кто-то должен на шарка досматривать вашу бабулю?
Пффф 100%• 17 октября 2022
Ответ дляTedik
Удалено администрацией...
мдяяя. бедный был бы тот человек, который по глупости заселился бы к вашей бабуле и связался бы с вами... тьфу тьфу чтобы такого ни в коем случае не случилось и вы сами за ней ухаживали а вы говорите говорите, на анонимный бан себе уже налялякали,
скоро полный будет
Колхозница• 17 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Уверена, что протри полы очень скоро превратятся выдрать до блеска весь дом. Потому что я могу протри полы воспринять буквально и потереть кухню, коридор раз в неделю. А то что там будут в остальное время горы песка, с потолка свисать паутина и пыль толстым слоем, ну то такое.
Равно как и супчик, я могу сварить ведро супчика раз в неделю. Или автор Вы все таки хотите чтобы супчик был посвежее и не только супчик, но и кашка и котлетки.
Про тепло я поняла, не Ташкент. Но я в принципе люблю когда свежо и прохладно. А вот душ два раза в день. Против не будете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2022
Ответ дляTedik
Удалено администрацией...
Оо,перелогинилась.
автор Tedik • 17 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
скоро полный будет
Ну вы в курсе ж что то желаете то в 10 кратном размере вам прилетает, да?
Ждите))
автор Tedik • 17 октября 2022
Удалено администрацией...
Балаболка• 17 октября 2022
Ответ дляTedik
Удалено администрацией...
Э у ФБ група прихисток. Запитайте там. Успіхів
Кашпо• 17 октября 2022
А как так выходит, что у автора ники разные, сменила ник? Очередная Алина...)
ПлюшкамиБалуюсь• 17 октября 2022
Я не понимаю почему все набросились на автора. Ведь есть реальные семьи куда некуда деваться людям, остались без жилья либо живут в зоне боевых действий. Сварить суп , пожарить котлеты с картошкой, я думаю это не проблема. Я так поняла продукты пополам либо на продукты будет давать хозяйка. Оплатить интернет - это не дороже чем снять дом либо квартиру.