Техпаспорт на медузу• 17 октября 2022

Девочки в каком возрасте следует начинать колоть ботокс в лоб?

Мне 31, вот думаю, моде пора сделать укол ботокса .. что бы поддерживать вечную молодость?..
Хвець-тець• 17 октября 2022
не подсаживайтесь на это г..

Платье Длинное бальное• 17 октября 2022
Мне 28, уже пора, пока ноги не доходят
Швабристка• 17 октября 2022
Ні в якому.
120-120-120 (не худею)• 17 октября 2022
А в 40тогда что?
Зайканалужайке• 17 октября 2022
Ботокс колют по показаниям, а не по возрасту, если заломы образуются, то лучше уколоть
Пушистый Пельмень• 17 октября 2022
В мене полруги з 30 коляться в лоб
І розповідають як то круто
Мол чого я собі не колю, в мене ж купа полосок на лобі
мені вже 35
Але боюсь я
Беговая дорожка для носа• 17 октября 2022
Лучше ни в каком!
Кондуктор троллейбуса• 17 октября 2022
Блин, почему так, смотрю китаянки в 32 девочки, а у нас уже не то что разговоры за ботокс, а действия
Едимнаморе• 17 октября 2022
Ни в каком

Гомосноб• 17 октября 2022
не колю, 40, и не собираюсь
зачем мне в голове яд???
Детские_Будут?• 17 октября 2022
Ответ дляГомосноб
не колю, 40, и не собираюсь
зачем мне в голове яд???
А как же ’вечная молодость’?
Пожарник• 17 октября 2022
Почала в 40, жалкую, що раніше цього не зробила. Результати супер! Дивуюся тим, хто пише негатив і подобається собі зі зморшками. Ну або це люди, які не мають явних проблем
Засомневаю• 17 октября 2022
Мені років з 15 потрібно було б. Звикла до зморшок, на фронтальній не видно)
КартаБезКомиссий• 17 октября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Адекватна відповідь
До чого тут вік 🤦‍♂️
Пожарник• 17 октября 2022
Ответ дляГомосноб
не колю, 40, и не собираюсь
зачем мне в голове яд???
Одразу видно «спеціаліста» ))
Гомосноб• 17 октября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
А как же ’вечная молодость’?
хочу помереть глубокостарой...
а те, что колят..как раз и умирают молодыми
Детские_Будут?• 17 октября 2022
Ответ дляГомосноб
хочу помереть глубокостарой...
Мне просто смешно от этой ассоциации в некоторых головах: вечная молодость = зафигачить ботокс
МинерАлочка• 17 октября 2022
Колю с 37, перестала болеть голова
Фамильная фондюшница• 17 октября 2022
Я в 31 начала, смотрите по показаниям. Если активная мимика и начинается залом - надо колоть.

ОдинРазНадетое• 17 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Аналогічно
Гомосноб• 17 октября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
меня вообще прикалывает эта гонитьба за чем то.... в любом случае все умрут
какая разница с ботоксом или нет
если вы не очень хороший человек то ботокс вам не поможет никак
Фисташковый кокец• 17 октября 2022
Девочки мне 36 лет. И я очень переживаю. Постарела. Мне колоть лоб?
БлинчикБезСметанки• 17 октября 2022
Ответ дляПожарник
Одразу видно «спеціаліста» ))
Это точно. Правда на улицах не видно людей с достатком и в морщинах.
Видимо в ’специалистах’ говорит простая нехватка средств и большая зеленая жаба
Пожарник• 17 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Коліть чи не коліть - вибір за вами ) Сходіть до фахівця спочатку
Фисташковый кокец• 17 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Колю с 37, перестала болеть голова
Да? Я тоже мучаюсь головными болями. Это точно поможет?
Из Виа-гры• 17 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
А в 40тогда что?
А в 40 будет поздно, если заломы есть уже в 30
Разведка Маша• 17 октября 2022
Залежить від вашої міміки) мені 27 я вколола вперше три місяці тому
МинерАлочка• 17 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
в моем случае помогло) такой себе неплохой бонус. Да мне нравится выглядеть хорошо, мне нравится отсуствие ’письки’ между бровей , я это делаю для себя а не для теток с улицы)))
Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2022
А кто знает, что будет лет через 10, 20 после… И вдруг случится так что вы не сможете колоть это себе… Что будет с лицом, это ж получается мышцы не работают на лице или как?
Из Виа-гры• 17 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Откуда мы знаем, мы же Ваш лоб не видели