Техпаспорт на медузу• 17 октября 2022

Девочки в каком возрасте следует начинать колоть ботокс в лоб?

Мне 31, вот думаю, моде пора сделать укол ботокса .. что бы поддерживать вечную молодость?..
Фисташковый кокец• 17 октября 2022
Девочки, подскажите, вот такой лоб сейчас. Колоть уже? 36 лет на носу. Переживаю, чтоб потом не было поздно

МинерАлочка• 17 октября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А кто знает, что будет лет через 10, 20 после… И вдруг случится так что вы не сможете колоть это себе… Что будет с лицом, это ж получается мышцы не работают на лице или как?
вы можете себе ничего не колоть, действие ботокса не навсегда если вы не знали
Пожарник• 17 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Що вам там колоти? )) Нема нічого, міжбрівка трохи лише
Чтооооооооооо?• 17 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это точно. Правда на улицах не видно людей с достатком и в морщинах.
Видимо в ’специалистах’ говорит простая нехватка средств и большая зеленая жаба
Та прям))
Фисташковый кокец• 17 октября 2022
Ответ дляПожарник
Переживаю. Не знаю ли это дроны эти ракеты, или я пересидела на Советчице.
Пожарник• 17 октября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нічого не буде, просто зморшки повернуться, якщо не колоти.
Фисташковый кокец• 17 октября 2022
Ответ дляПожарник
Да есть, она давно у меня такая
А если давно, то уже ничего не поможет?
Из Виа-гры• 17 октября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Они не работают только пока действует препарат. Как перестанет действовать - будет то же, что и до ботокса
Из Виа-гры• 17 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Да есть, она давно у меня такая
А если давно, то уже ничего не поможет?
Поможет. Идеально не будет, но значительно лучше

Пожарник• 17 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Да есть, она давно у меня такая
А если давно, то уже ничего не поможет?
Допоможе
Фисташковый кокец• 17 октября 2022
Ответ дляПожарник
Допоможе
🙏
Капитошечка• 17 октября 2022
Не зависит от возраста
Пирожкиня• 17 октября 2022
Покажите фото, только лоб
Пирожкиня• 17 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Нет, зачем? У вас отличный лоб. В вашем случае, это «щоб було»
Ашотакова)))• 17 октября 2022
Ботокс надо колоть исключительно по показаниям.
oleandra89• 17 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Коліть межбрівку без лоба. Я косметолог.
Фисташковый кокец• 17 октября 2022
Ответ дляoleandra89
Дякую. Піду до косметолога хоча б на консультацію. Бо міміка, емоції, а ще зір не дуже, та й вже вік дають про себе знати
oleandra89• 17 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Не переколіть тількі. Вам максимум 9од
Фисташковый кокец• 17 октября 2022
Ответ дляoleandra89
Не переколіть тількі. Вам максимум 9од

СКИБИДЫШь• 17 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
в моем случае помогло) такой себе неплохой бонус. Да мне нравится выглядеть хорошо, мне нравится отсуствие ’письки’ между бровей , я это делаю для себя а не для теток с улицы)))
Я ещё такого сравнения не встречала.Во культура.Колите,может и правда это поможет.
Зайканалужайке• 17 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Что тут колоть? Делайте самомассаж и упражнения
неДоЖиру• 17 октября 2022
Есть морщины - колоть, нет- не колоть. Ждать заломы точно не стоит, но и раньше чем есть необходимость тоже не стоит колоть ботокс, можно мезо или биоревитализацию
Фисташковый кокец• 17 октября 2022
Ответ дляoleandra89
Не переколіть тількі. Вам максимум 9од
Ще знаєте, як яке фото. На одному трішки видно, на іншому наступному в той же час - ні, хоч налаштування не міняла.
Голубая фишка• 17 октября 2022
Мені 35, у мене між бровами прям 2 стовпа, хочу щось робити, вколоти міжбрівку, скільки це буде коштувати приблизно?
Пожарник• 17 октября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Ціна залежить від препарату
МинерАлочка• 17 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ваше мнение меня не интересует
Гороховая• 17 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А ботокс - це дуже дорого? Як і татуаж брів... Невже це показник достатку? Бачила на сайті лікарні охмадит була зустріч дружин дипломатів з пацієнтами. І там звичайні жінки, гарні, з живою мімікою. Думаю у них достатньо грошей, але інший вибір.
Пожарник• 17 октября 2022
Ответ дляГороховая
А з чого ви взяли, що з ботоксом нежива міміка? В мене збережена міміка. Лікар знає міру
Гороховая• 17 октября 2022
Ответ дляПожарник
Це Вам так здається. Звичайно що не воскове обличчя, але ботокс помітний.
Зайканалужайке• 17 октября 2022
Ответ дляГороховая
помітні філери, ботокс - ні