Как думаете в чем прикол?
Ответ дляЖули-ули
Не слышала такого
По федеральным каналам и пабликам
ksusha1155• 17 октября 2022
Ответ дляСлаваUkraine
По федеральным каналам и пабликам
По тихому будут
happy camomile• 17 октября 2022
Меня другое печалит.Что-то они активно взялись за нас снова.Даже думать не хочу,если в таком же темпе продолжат хотя бы до весны.
Espresso_caffe• 17 октября 2022
Ответ дляKateFrosty
Взагалі мене не хвилює, що там відбувається.
пошли первые похоронки
народ офигел от скорости
Нечего думать, официально завершили частичную мобилизацию, потому, что начинается призыв на срочную службу не помню с какого числа этого месяца. А ведь всех надо расположить в частях, одеть, накормить и оружие дать- это все нужно иметь и для раши это не дешево. Говорил вчера и позавчера Жданов на своём канале в Ютюб.
Olga Zelenyak• 17 октября 2022
Да какая отмена. Все ссылаются на слова Путина, которые он сказал на каком-то саммите, где его президент Таджикистана чморил за неуважительное отношение, что мобилизация продлится еще пару недель.
Кстати, до этого в раше рассказывали, что мобилизация закончена, потому что набрали нужное количество.
Путин звёздит, как дышит. Всегда. Поэтому можно пропустить мимо ушей.