ШобВам_КакНам• 17 октября 2022

Новый развод на лохов?

Пришло смс.
Прочла, улыбнулась и закрыла его)

У абонента, якому ви телефонуєте, недостатньо коштів для отримання вхідного дзвінка за кордоном. Ви можете купити 10 хв у роумінгу для цього абонента за посиланням: o.lifecell.ua/I1JGKM/ Сума поповнення 30 грн. Або поповнити рахунок абонента, скориставшись іншими можливими сервісами.
автор ШобВам_КакНам • 17 октября 2022
Проверила номер своих выходящих звонков. Нет такого в списке.
Зяблик протестант• 17 октября 2022
Взагалі, по ідеї, смс приходять не від абонента, якому телефонували, а від оператора.
автор ШобВам_КакНам • 17 октября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
А если расчет на лоха, то от абонента
Ромашкинная• 17 октября 2022
Наконец то хоть что то новое придумали!
Лукава_Кiшка• 17 октября 2022
Когда ребенок за границей в лагере потратил всё минуты и интернет, я с Украины оплачивала со своего счета 10минут до конца суток (лайф) и тогда могла с ним поговорить.
Детали не помню
Tanieella• 17 октября 2022
С другими странами по видеосвязи Вайбера прекрасно общаюсь. Не знаю как у них, а мне это ничего не стоит.
Так что кому надо дозвониться найдет возможность, а не смс посылать и попрошайничать.