всемВсёИмного• 17 октября 2022

Карандаш для бровей

Вопрос в названии. Я без опыта вообще в данном вопросе. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие карандаши. Не чёрный. Коричневый средний нужен. Пожалуйста, с марками. И кто разбирается, есть как карандаши. А есть как кисточка или маленькая такая метелочка на конце. Что лучше? Спасибо всем заранее
Алина-1240• 17 октября 2022
Париса двусторонний,с одной стороны карандаш,с другой тушь для бровей

Безберлоги.ру• 17 октября 2022
Найкращий мені
автор всемВсёИмного • 17 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Parisa так пишется?
ДваДваВосемь• 17 октября 2022
Користуюсь таким
https://makeup.com.ua/product/233985/
Педиатор_я• 17 октября 2022
Этим удобно прорисовывать волоски или зарисовывать проплешины, для более выраженного эффекта лучше помады: Анастасия Беверли хилз или никс.
автор всемВсёИмного • 17 октября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Я б хотела и помады. Но я такой мастер, что хоть бы карандаш освоить. Спасибо за фото
Алина-1240• 17 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Parisa так пишется?

Аноним Завхоз• 17 октября 2022
Catrice Eye Brow Stylist №40

для мене альернатива Givenchy
Педиатор_я• 17 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Если хорошая кисточка, то помадой даже проще рисовать.
Єдина Країна• 17 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Catrice Eye Brow Stylist №40

для мене альернатива Givenchy
Плюсую за катрис
автор всемВсёИмного • 17 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
фото
Спасибо
автор всемВсёИмного • 17 октября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Мне надо руку набить пока. Как научусь, приду с вопросом по теням))
автор всемВсёИмного • 17 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Catrice Eye Brow Stylist №40

для мене альернатива Givenchy
Для глаз, но норм брови рисовать?
Аноним Завхоз• 17 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Для глаз, но норм брови рисовать?
ЦЕ для бров) Обидва. Але перший коштує жо 100 грн, а другий 800-900 грн
Аноним Завхоз• 17 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Для глаз, но норм брови рисовать?
https://www.notino.ua/catrice/stylist-olivec-dlja-...
Библиотекарь• 17 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Катрис хорошие,но летом,на моей коже,просто плывут, часа 4 и исчезают,для другого сезона ок,ушла от них,уже второй год с кико ,более стойкие.
автор всемВсёИмного • 17 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Блин, я тормоз. Увидела глаза слово и отрубилась. Меня не цена волнует. Мне чтоб хорошо лёг и красиво лежал. Наверное, надо попроще брать и учиться. Потом уже люкс. Чтоб не переводить продукт
Кудряшка Сью• 17 октября 2022
Заказала такой, нравится. У мена Deep brown, но есть и Medium.