Suertq• 17 октября 2022

Нфт кроссовки за 1300$. Ходи и зарабатывай или история печальная как я...

Короче жил-был человек.
Копил грн.Война.
Часть вложил человек в крипту, часть в нфт кроссовки
42 тыс грн, в апреле это было 1300$
Купил человек картинку кроссовок, начал иметь за 10 минут в день 50-55$
Курс добываемой монеты был 5$ и даже рос до 9$ .
Потом начался обвал постепенный.
Человек купил 2 кроссовок на выведенные и ещё добавил свои 200$ .
Курс монеты был 3$, и делал в день до 60$ в надежде за дней 20 отбиться.
И тут начался обвал, кроссы стали по 50$ самые дешёвые, а были 1300 в середине апреля, а курс монеты упал до 10 центов, а после до 3))
И остался человек с 800$.
В итоге минус 800.

Вот так..
Расскажите свои истории потерь чтоли.
Накладная• 17 октября 2022
Ну и вынашиваю план во что и главное когда, и как успеть, перевести юсдт, когда они потеряют привязку к доллару.

Лика-прилипка• 18 октября 2022
Ответ дляНесу пургу
Пирамиды и мыльные пузыри. Потом удивляются, что не всем денег хватило. А их и не было. Из ничего появится ничто.
А ваши деньги забрали те, кто раньше подсуетился.
Грандиозная афера в мире. Согласна с вами.