Посоветуйте средство для очень грязной духовки ,что бы после неё не воняло химией и хорошо чистила.
Parabellka• 17 октября 2022
Попробовала сантри гелем,но там 15% кислоты,нельзя хромированные поверхности,а вот внутри духовке ничего не случилось.Но лучше нанести капельку ср-ва и подождать,чтоб не испортить поверхность.У меня духовка Электролюкс,если что.
Tatyana_1975• 17 октября 2022
Sano черный, но химией воняет. Чистит хорошо.
Амвей для духовок. Мне тоже запах оченььдаже слышен