Единая страна!• 17 октября 2022

Обувь для пальцев с вросшими ногтями. Подскажите

Пожалуйста. Всегда ногти крутятся и верстают. Лечу, помогает на время. Нужна обувь с широким носком. Может кто-то посоветует где купить?
Морковна• 17 октября 2022
У Крокс широкий носок. Ще Ugg.

КалінкаМалінка• 17 октября 2022
Главное еще по размеру правильно подбирайте
starlink• 17 октября 2022
У меня такая проблема.
Ношу кросовки, есть варианты в пуме и скетчерсы.
opium_black• 17 октября 2022
Скетчерс очень удобная, у меня на лето были Ск. или Боб или Бобби, что-то такое, после Найк кеды, небо и земля.
с_переулочк­а• 17 октября 2022
на німецьких, австрійських, скандинавських сайтах. Швейцарська фірма є, випускає взуття саме для проблемних ніг
ВсеЧетко• 17 октября 2022
Ходду в скечерсах,треба міряти моделі. Носити розділювач для пальців найменший. І ходити до подолога,зараз дорого,але супер дієво. І ніколи гель лак не робити. Подолог мені системою скобок вирівняла нігті. Тепер ходжу спокійно,за зиму знову підкруиятлся,зарази
Стопудова• 17 октября 2022
просто кроссовки чтоб не упирался носок и сверху тоже чтоб пространство было
Баксы_сдам• 17 октября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Название не подскажите?
Стетоскопуло• 17 октября 2022
Ось тут подивіться

https://instagram.com/merle_kharkiv?igshid=

І ці що на фото нижче

Смыкалка• 18 октября 2022
Автор,у меня с большим пальцем проблема.Ношу иногда такие разделители.Есть для всех пальцев Нормально после них.
с_переулочк­а• 18 октября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Название не подскажите?
швейцарська? go soft, я і собі брала, і чоловік їх уподобав собі нарівні з Rieker, а йому взагалі важко собі взуття підібрати
Банка с бутылками• 18 октября 2022
Девочки,есть в сталекс щипцы для вросших ногтей.Когда подрезают ногти,уголочки закругленные удаляют ими.
Неновая почта• 18 октября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Наверное больно... но спасибо
Баксы_сдам• 18 октября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Пойду гуглить)
Банка с бутылками• 18 октября 2022
Ответ дляНеновая почта
Наверное больно... но спасибо
Распарить стопы и не больно.Только нужно это правильно уметь делать.Они ставятся в уголках ровно ногтю.Не знаю как правильно объяснить(Я,обладатель широкой стопы и от узкой обуви вростают часто уголки.Была когда то на педикюре у не своего мастера и сделала она пятки отвратительно,но шикарно ногти.Вырезала все вросшие ногти такими щипчиками,тогда о них и узнала.
Топтунша• 18 октября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
А наконечник не острый?
lorena28071970• 18 октября 2022
Если не смущает обувь б/у, то есть вот такие:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-32478197.html
Молчалка• 18 октября 2022
А як ви підрізаєте ногті? Їх потрібно різати рівно. Мені різали росткову зону на великих пальцях на ногах. Ніготь росте півроку і коли ви глибоко зрізаєте, то за тиждень шкіра займає той зріз і ніготь починає вростати. Я раніше закруглювала нігті ножницями, але одне літо почала підпилювати по бокам пилкою, а вона глибоко спилює ніготь. Почалась весна і я оділа кросівки і в мене ніготь по краю вріс і з пилкою ще і інфекція попала. Коли мені різали то виявилось, що росткову зона стала набагато більша за ніготь. Пилки всі викинула і купила маленькі кусачки.
Молчалка• 18 октября 2022
Додам ще фото як підрізати ногті, може комусь пригодиться, бо я усе своє життя різала їх неправильно до тих пір поки не попала з ногтями до хірурга.

Банка с бутылками• 18 октября 2022
Ответ дляТоптунша
А наконечник не острый?
Кусачки для вросшего ногтя CLASSIC 61 14 мм (КМ-05) СТАЛЕКС
Их у них много видов.Есть серии дешёвые и не очень)Лучше,на мой взгляд,такие.
ЛисАпедная• 18 октября 2022
Наведите порядок с ногтями,покупайте дорогую обувь ЭККО,и будет все ок
Файна_зупка• 18 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Смішно)
Топтунша• 18 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Хватит- ходить пешком, покупайте мерседес, это очень комфортно и проблем с усталостью ног не будет
Топтунша• 18 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Топтунша• 18 октября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Ой, кажутся такие острые концы(
Был очень неудачный опыт. Срезала новыми острыми ножницами ногти, которые выростают, пришлось к хирургу идти. Палец начал гнить, чикал, больно было п@ц. Я потом еще даже аб пила... теперь очень боюсь острых ножниц.
По теме, покупаю обувь не в притык, чтобы ноге комфортно было, ну и как хирург говорил, нужно на руках ногти срезать полукругом, на ногах ровно.
Банка с бутылками• 18 октября 2022
Ответ дляТоптунша
Ой, кажутся такие острые концы(
Я тоже ровно срезаю на ногах ногти,но все равно время от времени вростают.Острые,они заточены,но если научиться правильно срезать,то отлично.Я сменила маникюрные ножницы и взяла с тонкими длинными концами-вот где жесть.Привыкнуть не могу,нет-нет,а палец коцану.Уже не раз нарывал палец возле ногтя(