kolos252• 18 октября 2022

Что то у меня общение с девушками не складывается

Чтоб я не написал, любые мои темы воспринимают в штыки, а меня оскорбляют и высмеивают. Что в интернете, что в реальной жизни
Квітана• 18 октября 2022

Igra idet• 18 октября 2022
Такая ваша судьба
Шаленабджилка• 18 октября 2022
Это тебе так кажется. Мир- отзеркаливание твоего внутреннего самоощущения. Значит ты сам себя так ощущаешь
арфуша• 18 октября 2022
Буває, спробуйте інші методи спілкування
_Olka_• 18 октября 2022
Просто на Советчице начинают, а на улице догоняют и продолжают. Везде одни и те же
Квітана• 18 октября 2022
Это ведь Ваша сегодняшняя тема про Вашу жену с обвисшей грудью
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3217834
Какие Вам еще девушки, если жена под боком?
Veronikca• 18 октября 2022
Бросайте - это не ваше. Займитесь лучше делом.
Квітана• 18 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Жену с обвисшей грудью?
Просто Ірен• 18 октября 2022
Можливо, справа у тому, що у ваші 36 пора але звертати увагу на зрілих жінок, а не дівчат? А з дружиною вашою як справи, до речі?

Просто Ірен• 18 октября 2022
Замість ’але’ мало бути ’вже’, автозаміна))
Veronikca• 18 октября 2022
Ответ дляКвітана
Жену с обвисшей грудью?
Пусть лучше жене денег заработает, чтоб грудь восстановить.
Mama Chelly• 18 октября 2022
Виталик будь собою и принимай себя. А то тупые темы раздражают, где ты то девочка то мальчик.
Займись роботой, нет так иди повоюй, может среди мужчин ума добавиться, пообщаешься. Ни кто на передовую тебя не бросит