Tasya-Natusya• 18 октября 2022
Поэтому я сплю и живу обычной жизнью по мере возможностей. Бомбоубежище у нас далеко, двух стен тоже нет, так что...
Ответ дляKiev love
Реальный Киев написал мол их спрашивают,чё так долго ,что типа ещё охота
Да, уже и я прочитала их
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляThatsme
Що від нас залежить? Перехреститись і лягати спати - більше нічого. Прокинемось - вже й ніч минула з усіма її тривогами
Ну да если суждено...но так тоже не хочется
Tasya-Natusya• 18 октября 2022
Ответ дляKiev love
Дроны медленее ракет летят.
Oksana_Odezhda• 18 октября 2022
Ответ дляstarlink
Ой, да забейте.
Мы лично спать ложимся, все ок будет.
Меньше переживать нужно
Мы лично спать ложимся, все ок будет.
Меньше переживать нужно
Не получается, сижу на успокоительных, хватает желудок, не могу справится
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Дроны медленее ракет летят.
Но за 2 часа эти сукидлы должны были где то засветится
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляsobacura
А чому ви не лягаєте? Ви в укритті?
Да пол одеялом,не знаю( явсегда такая боевая насчёт этого,а осталась дома одна и жим жим(((
Oksana_Odezhda• 18 октября 2022
Ответ дляstarlink
Ого...
Так и то гастрита/язвы не далеко.
Это более вероятно, чем шанс ракету поймать.
Так и то гастрита/язвы не далеко.
Ну а как взять себя в руки, даже не помагает ношпа, ранитидин, альмагель все уже не помогает.
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляsobacura
Ну то смисл не спати, якщо ви вже в ліжку?)
Пісять і спать! Дай Бог, все буде добре.
Ввечері ж наче всіх всіх позбивали.
Ой надеюсь) но не идёт сон) спасибо и вам доброй ночи)
Теодор Бастард• 18 октября 2022
Ответ дляKiev love
Пишут,что наши на них охотятся,где?
Охотятся. Километрах в четырех от меня. Ложусь спать на мансардном этаже дома. Если на крышу это говно не ляпнется, все будет ок
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удачи)))все будет хорошо !
Oksana_Odezhda• 18 октября 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Тут общаться еще можна хоть круглыми сутками, если переживаете, легчает... родные пусть уже отдыхают, если им спится.
Да я одна не сплю
Теодор Бастард• 18 октября 2022
Ответ дляShadowz
Всегда читаю Ваши посты с уважением и восхищением, какая Вы молодец во многих позициях, точках зрения!
ShellyBelly• 18 октября 2022
Ответ дляOksana_Odezhda
Можливо вам вже антидепресанти потрібні, без жартів. Можна собі на нервах таких болячок заробити.. Війна колись закінчиться обов´язково,а от здоров´я Вам ніхто не поверне.