У нас частный дом
Все от электрики.
Тупо все задубнети засыреет
Ведь могут твари попасть так что неделями восстанавливать или месяцами надо будет
Денег на генераторы итд нет
Просто хоть плачь.
Все от электрики.
Тупо все задубнети засыреет
Денег на генераторы итд нет
Просто хоть плачь.
Глубоководная селедка• 18 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Я не люблю дома ходити в штанах і кофтах.
Завжди дивують люди з таким світоглядом....
Чёрти Шо• 18 октября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Так разве он должен работать круглосуточно без остановки?
Звичайно ні. Хіба в нічний час, щоб котел працював
Душка-свекровь)))• 18 октября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Вот и думайте. Наша власть и так делает все возможное и невозможное. Я это хорошо знаю, мой родственник в Харькове ремонтируют подстанции. Под обстрелами, что было электричество умлюдей.
Это ваш родственник делает, за что ему огромное спасибо, хоть я и не там. А наша власть только карманы свои набивает
Левый Локоть• 18 октября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Тут хоть бы денег на еду и на коммуналку.... А ещё и на дрова
Вот да. Кто то купит себе дрова, соседи возьмут для уличных костров, скандалы и разборки будут. Это страшная перспектива. И работа же станет и соответственно зар плата.
Сорока-ворона• 18 октября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ви про рашку? Є таке)
Душка-свекровь)))• 18 октября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Ви про рашку? Є таке)
Я про нашу, а если для вас ваша власть в Рашке, то смысл вас в этой теме?
КонФФетОшка• 18 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Ага, и соседям в окна
Думаете этой зимой кто-то будет открывать окна?
Душка-свекровь)))• 18 октября 2022
Ответ дляSuertq
Рады за вас.
Может у вас денег полно и есть куда бежать в случае чего.
От того и уверенность с наглостью такие
В том то и проблема, что люди с деньгами не напрягаются, они решат свои вопросы как и власти нормально, а о простых людях никто не думает
Глубоководная селедка• 18 октября 2022
Ответ дляДелиВерка
Уже озвучили, буржуйка, трубу можно в вентканал, или вывести через стену и по улице пустить.
У вентканал димовивідну трубу категорично не можна!!!
ЯкаКраля• 18 октября 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Ну да, 70 тис на генератор це ж фігня
Ну тоді розводити ватру серед хати, або не опалювати взагалі.
Эт вернячОк• 18 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 18 октября 2022
Ответ дляSuertq
Те кто предлагают баллоны газовые итд
Вы хоть понимаете что будем взлетать к чертям , целые дома, из за какого то дурака/дурочки невнимательной?
Это же не выход.
Что вы предлагаете?
Капитулировать?
dneprovskaya• 18 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Будинок 200кв, минулий місяць 1830 грн плюс заряжаємо електро машини. В самий холодний місяць 3800грн, взагалі не економим, тариф день ніч.
Подскажите, какие плюшки дает государство за электромобили?
Я слышала там хорошая скидка на дохрена киловат
Расскажите плиз подробней
У меня тоже 200кв и я хочу электрокар
Отопление в доме электро и газ (2котла)
Можно переключать
Расскажите плиз подробней
У меня тоже 200кв и я хочу электрокар
Отопление в доме электро и газ (2котла)
Можно переключать
Пффф 100%• 18 октября 2022
Ответ дляTatius_ka
Расскажите (все равно ж общаемся - Вы на меня свои ресурсы тратите) - где у меня в моих ответах ’ошибка на ошибке’?:)
Перечитайте свои посты и поймете в каждом по перлу, а не поймете фиг с ним, я не собираюсь тут заниматься обучением.
КонФФетОшка• 18 октября 2022
Ответ дляДелиВерка
Ну, кто ржал, кто нет. Родители в селе заготовили, при том, что газом топить если и дороже, то на самую малость.
У нас получается дровами дешевле примерно в половину чем газом.
Ответ дляПффф 100%
Ясно
К сожалению, никакой конкретики.
На самом деле обижает такая позиция: все ’инакомыслящие’ или же те, кто рассказывает о своих РЕЛАЬНЫХ страхах (а, простите, они имеют место быть - кто-то сильнее, кто-то слабее) натыкаются на волну негативизма, подобной этой.
Обвинять в тролизме, русизме, хрен знает еще в чем.
К сожалению, никакой конкретики.
Снежнакомка• 18 октября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Звітки у вас така зневага до української мови???
Самое время об этом поговорить))))
Опля Картопля• 18 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Я буду. У меня плесень в квартире - угловая последняя квартира, всегда холодрыга, в прошлом году и без войны 2 месяца по стояку не было отопления, через день заявки оставляли, звонили, писали - ничего не происходило!!! Так что я не обольщаюсь на счет этой зимы совершенно.....
Эт вернячОк• 18 октября 2022
Ответ дляdneprovskaya
Расскажите плиз подробней
У меня тоже 200кв и я хочу электрокар
Отопление в доме электро и газ (2котла)
Можно переключать
Расскажите плиз подробней
У меня тоже 200кв и я хочу электрокар
Отопление в доме электро и газ (2котла)
Можно переключать
Та ніяких плюшок, розмитнення дешевше, на зарядку ставимо після 23.00, тариф день ніч, а так тільки економія на паливі.
Чавонадо• 18 октября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
У нас путин президент? В Польше кто меня содержать будет и как я туда доеду? А муж ? Пусть мёрзнет, он не человек?
А вы не знаете? Всем женщинам надо ехать в Польшу подмывать жопы местным, а всех мужчин на войну! У нас же такие умные советчицы тут! И Зеленского в попу за это поцеловать !
Опля Картопля• 18 октября 2022
Ответ дляSuertq
Те кто предлагают баллоны газовые итд
Это же не выход.
Ну, да, будут же и алкоголем греться
dneprovskaya• 18 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Да? А мне рассказывали,что дает гос-во что-то около 3000кВ с 50% скидкой, если есть электрокар?
Это пиндеж?
Или может вы не узнавали,что есть такое?
Это пиндеж?
Глубоководная селедка• 18 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
З усієї теми - обмежена ви. І обмежена, і хамка, і взагалі.... але забанять за це мене.
Чавонадо• 18 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Харьков
Вот как раз в Харькове сутками и не бывает света. Мы с вами в разных Харьковах живем.