Языката Хвеська• 18 октября 2022
Влетела птица через окно.
На днях влетела птичка на кухню. Окно с вечера стояло на проветривание, а утром появился гость. Услышала, что собака что-то ловит, пришла, а она сидит на шкафчике спокойно. Я открыла окно полностью , стала подходить к птице и она вылетела. Птичка похожа на чижа, пёрышки жёлтые и сама такая темная.
Какие приметы есть, у вас сбывались после появления такого гостя?
Что-то не спится• 18 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Примета - нужны сетки на окна
Самая верная и рабочая примета
Языката Хвеська
• 18 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Типа к известию
Тоже думаю, что известие. Надеюсь, хорошее
Ms. При теле• 18 октября 2022
Птиц жрать захотел, за мушкой погнался, из любопытства. Никаких примет. 21 век на дворе. Просто выпустили и хорошо. Ко мне залетали голуби, воробьи, синичка. Ничего не было. Только комната слегка обосрана была и за птичками побегать пришлось, что бы выпроводить.
Языката Хвеська
• 18 октября 2022
Ответ дляMs. При теле
Нет, я живу не на высоком этаже. Птицы постоянно летают, голуби и вороны, но никто не залетал.
Ms. При теле• 18 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я тоже на высоком относительно. Восьмом. Голуби все время тусят. И частный дом есть. Постоянно воробьи заглядывают.
Байрактара• 18 октября 2022
Когда-то голубь влетел к маме в комнату, метался и побил банки, чашки. Через неделю моя бабушка упала, разбила банку и порезала сильно Вены и сухожилия, еле спасли. Так что из своего опыта - вот такая примета.
В вашем случае- да, наверное новость будет.
Языката Хвеська
• 18 октября 2022
Ответ дляБайрактара
А тут птичка спокойно, как-будто ждала, что я приду и увижу её. Я даже не слышала,как залетела. Собака стала пригать и ловить
Шиворот Навыворот• 18 октября 2022
Вівсянка скоріш за все.
І закривайте вікно чи сітку вішайте, бо наступного разу це буде кажан.
Языката Хвеська
• 18 октября 2022
Ответ дляЛюда1987
У куми ластівка залетіла=> гарною новиною стала вагітність)))
Думаю, точно не беременность. Не от кого.
Языката Хвеська
• 18 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Вівсянка скоріш за все.
Окно на проветривание было, там щель малюсенькая.
НеКонец-Света• 18 октября 2022
В августе залетел голубь , в сентябре бабушка умерла. Но это давно было. Столько лет прошло, а голубя того помню
Шиворот Навыворот• 18 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Кажана бачили? Він менший вівсянки
Языката Хвеська
• 18 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Кажана бачили? Він менший вівсянки
Да, видела. Не страшно
Шиворот Навыворот• 18 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, видела. Не страшно
Він хвороби переносить. Сказ.
Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2022
Ко мне незалетали, но как то голубь постучал в окно, через пару недель умер дедушка. У вас может быть новость какая то
Атаманша• 18 октября 2022
Автор,примета не очень..
Но,пусть все плохое оминет Ваш дом.
Наилучший способ отвести беду - аккуратно поймать птицу капнуть на неё каплю масла и выпустить со словами:
’Улетая уноси на хвосте мои беды и печали’
Если же птица залетела в общий подъезд, в гараж, на открытый балкон, в беседку, это ничего дурного не предвещает.
Но,пусть все плохое оминет Ваш дом.
Царевна Лягушка• 18 октября 2022
У нас залетевшая птица села на карниз и обгадила тюль. Перед этим, видимо, шелковицы наелась во дворе. Вроде и дерьмо к прибыли, но на нас не сработало. Тюль выбросили. Получилось,что к убыткам.
Доктор Варвар• 18 октября 2022
К нам весной 4 ласточки залетало в окно на проветривание на протяжении 2-х недель(5 этаж), ели успевали их от кота отбивать. Ничего особого после не происходило. До этого за все 13 лет, что мы живем в этой квартире была только одна ласточка и у кота отбить не удалось. Тоже ничего особого не произошло после.
Языката Хвеська
• 18 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Автор,примета не очень..
Но,пусть все плохое оминет Ваш дом.
Если подумать, то я уже получила новость. Меня берут на работу неплохую и выгодную для меня. А дальше посмотрим.
Атаманша• 18 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну и прекрасно
Пусть будут только хорошие новости
Языката Хвеська
• 18 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Ну и прекрасно
Пусть будут только хорошие новости
Дякую