ЛюбимаЯНЬ• Изменено 18 октября 2022
Вы встречали яжеметерей?
Как они себя вели, расскажите истории). Я помню, когда была в лагере в Германии (там были комнаты, но стены как картонные, слава богу я же в Украине). И все слышно. И была там одна мама, у неё было два ребёнка, младшая постоянно плакала, истерила (года 4 ей), кричала иногда так, что люди из комнат выходили, и спрашивали, что случилось, думали с ребёнком что-то. Мама никогда не пыталась её успокоить, часто оставляла её на старшую сестру., а сама бегала курить каждые полчаса и по городу гулять. Помню как в 4, 5 утра её дочка стала истерить и орать, она даже не думала её успокоить, спустя время, люди ей стали стучать и жаловаться, а она сказала ,: " хочет ребёнок, пусть кричит, не нравится, уезжайте все отсюда")). .
Море Счастья• 18 октября 2022
Это не яжемама, это скорее пофигистка, которая любит в первую очередь себя.
Беговая дорожка для носа• 18 октября 2022
Да, у нас вЖК такая есть. Вы магазине всегда ломится без очереди, ’у меня дома дети ждут’. Машину может бросить посреди дороги по той же причине
ЛюбимаЯНЬ
• 18 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так це не яжежмать, як на мене
Кстати может и так), она просто говорила, что ее ребёнок может делать , что хочет и она не будет ему мешать, если хочет пусть кричит и тд
Татьяна -3329• 18 октября 2022
Это совсем не яжемать. Это недомать, хз как правильно сказать, хотя я ее понимаю. Я тоже на некоторые истерики не реагирую.
ЛюбимаЯНЬ
• 18 октября 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Ну да и в 5 утра пусть весь лагерь просыпается, потому что маме не хочется ребенка успокоить и реагировать на нее. Ну что ж класс, ). А так у нее ребёнок постоянно истерил
Гладиолус• 18 октября 2022
Да. В группе детсада, в которую ходила моя дочка, были мальчик и девочка, являющиеся двоюродными братом и сестрой (но при этом носящие одну фамилию). Их матери - многодетные. Когда собирали деньги на выпускной из детсада, эти мамаши заявили, что они многодетные, поэтому сдавать деньги на выпускной не будут - наоборот, им должны дать какие - то подарки как многодетным. Это рассказала на родительском собрании женщина, которая была главой родительского комитета
Бауди на ауди• 18 октября 2022
Вы не понимаете значение слова яжемамка
Это совсем нето что вы написали
оксюморон• 18 октября 2022
Ответ дляГладиолус
А что вас смущает в одной фамилии? Они же могут быть двоюродными по папе. Папы родные братья, соответственно одна фамилия
АБВГДейка• 18 октября 2022
У меня есть знакомая ,у которой два сына оторви и выбрось, но все вокруг виноваты, только не они. При этом дома она их, лупасит, орет.
Гладиолус• 18 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Нет, их матери - родные сестры. Причем у этих женщин, как и у этих детей, одинаковая фамилия. Значит, эти женщины не вступали в брак с отцами этих детей, и в свидетельствах о рождении этих детей отцы не записаны
оксюморон• 18 октября 2022
Ответ дляГладиолус
ну, и что в этом случае вас так удивляет, что вы прям акцент на этом сделали?
Напланетянка• 18 октября 2022
3 клас - одна мамка досі сина в школі переодягає, перевзуває. Інша мамка весь час дитину контролить, уроки онлайн- поруч сидить і підгавкує
Гладиолус• 18 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Не то чтобы удивляет. Просто интересно, что эти женщины живут с отцами этих детей, но при этом в свидетельствах о рождении этих детей отцы, похоже, не записаны
Ответ дляГладиолус
Вы - сплетница. И да,не существует свидетельств о рождении,в которых не записаны отцы.
Да и девичья фамилия у матери,совершенно не означает, что она не замужем
Прилипало• 18 октября 2022
Само выражение яжемать, говорит о том, что женщина жертвует всем ради ребенка. Это пофигистка какая-то.
оксюморон• 18 октября 2022
Ответ дляГладиолус
А пособия получать как мать-одиночка, а покричать что ей все должны? Вы как маленькая
Ответ дляоксюморон
Никаких пособий не существует. Только малообеспеченность. Угомонитесь уже
Гладиолус• 18 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Если женщина мать одиночка, в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк. И да, эти женщины действительно не замужем. И с отцами своих старших детей они, похоже, тоже не состояли в браке. Потому что у старших детей та же фамилия, но другие отчества
оксюморон• 18 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да да, как скажете
Гладиолус• 18 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Существуют
Ответ дляГладиолус
Не стоит никакой прочерк , и не имеет значения замужем женщина или нет. Не пишите ересь
Ответ дляГладиолус
Существуют
Нет, только выплаты, если женщина малообеспеченная.
Гладиолус• 18 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В Украине, может, и не стоит. Но женщины, о которых я писала выше, не из Украины
Ответ дляГладиолус
История набирает оборотов. И в какой стране стоит прочерк?
Гладиолус• 18 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В Украине - может быть. Но женщины, о которых я писала выше, россиянки
Гладиолус• 18 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В Раше, например