Пацан к успеху шел• 18 октября 2022

Выкупить купе

Кто-то выкупал целое купе? Как вы это делали? Оформляли все билеты на свое имя? Если ехать с ребенком, например, то как оформить еще 2 билета?
Ваша прЭлесть• 18 октября 2022
Три на себя, один на ребёнка

Одна_на_всей_планете• 18 октября 2022
Выкупала родителям, каждому по два билета покупала.
olena_shch• 18 октября 2022
На всіх членів сім´ї. 2 дітей. Собака, кіт). Коляска люлька.
Домовенок Кузя• 18 октября 2022
Пільгових не можна викупити пустих, наскільки я знаю, а дорослих - так
Ангелочек с рожками• 18 октября 2022
зайві місця на своє імя, по повному тарифу.
Называйте меня Повелитель• 18 октября 2022
Купите св тоже самое получится практически
Рожайтретьего• 18 октября 2022
Нужно покупать на свое имя. Если, желая сэкономить, купите еще один на ребенка, или же на кого-то кто-не будет ехать, то билет могут признать недействительным и имеют право подсадить кого-то. Я выкупала все купе, поэтому интересовалась и нашла статью где юрист так обьяснила.
Мочалкин блюз• 18 октября 2022
Вам оформят все места на Ваше имя. Брала все купе, два места себе, два мужу.
Запароленое одеяло• 18 октября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
2 квитки в св буде дорожче ніж 4 в купе

автор Пацан к успеху шел • 18 октября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Знаю, но их мало и часто все раскуплено.
Барышня_Смольный• 18 октября 2022
Ехали вдвоём. Два на себя, два на детей, так дешевле даже было