СкиниУскачи!• 18 октября 2022
Есть ли не озабоченные мужчины? Или они все извращенцы?
Сижу в соц.сетях. Мне 32 года, не замужем. Ни разу не было такого, чтобы мне написал приличный мужчина! Вроде сначала нормальный по общению, адекватный, на внешность симпатичный. Но проходит 1-2 дня и начинаются с его стороны пошлые вопросы, он начинает мне присылать извращенские фотки, видео. Просит сфотографироваться в нижнем белье и так далее. Общение приходится сворачивать под каким-нибудь предлогом, далее добавляю его в ЧС. И самое главное, что такие мужчины практически все, кто мне пишет. Ну может были единицы без пошлых наклонностей, но ооооочень редко. Скажу сразу, я в соц. сетях не размещаю никаких пошлых фотографий. Всё как у всех: фото с путешествий, с каких-то праздников, с работы, то есть всё обычное.
Скажите, неужели мужчины все извращенцы? Такая ситуация отбивает вообще всё желание общаться с мужским полом.
Мамулька• 18 октября 2022
Ну почему извращенцы сразу ..ну так они устроены, не хотят ходить вокруг да около
Акуна_Матата• 18 октября 2022
Общайтесь с женщинами.
Вы ожидаете общения как с подружкой, а они видимо более интимных разговоров
Малинка• 18 октября 2022
есть, со своим мч познакомилась в чате бизар, если знаете такой, но я думаю мне просто повезло)) может походите на секции, где много мужчин
220В• 18 октября 2022
Ответ дляМалинка
с первым мужем в бизаре познакомилась
Малинка• 18 октября 2022
Ответ дляNight1990
етот чат до сих пор функционирует, но там ща от силы 500 человек сидит в общем
лет 7 там народу побольше было)
Чудо в декрете• 18 октября 2022
На сайтах они все извращенцы. А как до дела- ’обнять и плакать’.
Простецкая• 18 октября 2022
Мне кажется, что все, если рассуждать по-вашему. Все они думают о сексе и через пару дней начинают общаться на такие темы
Пупс• 18 октября 2022
Елки, полгода на сайте - хоть бы кто писюна прислал)))
Одни нудотики перевоспитанные. Скукотища.
СкиниУскачи!
• 18 октября 2022
Ответ дляПростецкая
А есть такие, кто не думает о сексе?
Простецкая• 18 октября 2022
Ответ для75В
Так не извращенцы в соцсетях и не сидят.
Я познакомилась со своим не на СЗ и, все равно, спустя пару дней все общение перешло на интимные темы 🤷🏻♀️
Простецкая• 18 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
А есть такие, кто не думает о сексе?
Наверное, есть. Те, кого секс не интересует вообще. Либо те, кого секс не интересует уже/еще из-за возраста
СКИБИДЫШь• 18 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
СКИБИДЫШь• 18 октября 2022
Ответ дляПупс
где
Гу го гу го гу• 18 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Общайтесь с женщинами.
У меня с мужчинами тоже были интимные разговоры. Но не все мужчины просили у меня интимные фотки
Мелочунь• 18 октября 2022
1.сз площадка для поиска секса
2.переходить на интимные темы нормально,зависит от степени пошлости
Если вы ни в каком не приемлет секс темы,вам только удалиться из сз
3. Есть много мужчин которые сами не проявляют инициативу и ждут когда женщина сама попросит секса,но это не на сз а при личном общении,этим тоже вводят в ступор
Акуна_Матата• 18 октября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Зависит от цели знакомства и общения.
Я общаюсь в инсте, исключительно на тему общего хобби - фотография/аэрофотография.
Бывают попадаются желающие просто познакомиться/развлечься так скажем, но т.к. я не в поиске, то не доходит до тех самых разговоров вообще. В целом, наверное интимные разговоры норма, вариант флирта. А о погоде с подружками можно поговорить.
котопёс• 18 октября 2022
Автор, я сейчас на баду сижу. Не поверите, но мне такое не пишут и никто не просит прислать интимные фото, могут попросить просто увидеть больше моих фото, потому что я понравилась. Соц-сетями я пользуюсь инстаграмм, фейсбук. но они закрыты и я никого не добавляю вообще и фотки свои тоже не выкладываю сейчас. Но что хочу сказать, что есть девушки сами по себе пошло, или как-то вульгарно выглядят, даже вот как в взгляде что-то такое есть, может сексуальность как сейчас говорят. У меня такого нету, как бы я не оделась и как бы не накрасилась. Думаю того и не пишут такое, и к сексу я равнодушна вообще. Наверное это как-то чувствуется.
Борец за справедливость• 18 октября 2022
Ответ дляПупс
Гу го гу го гу• 18 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Зависит от цели знакомства и общения.
Зависит от мужчины. Даже среди тех мужчин, которые знакомились со мной для секса, не все просили у меня интимные фотки
Гу го гу го гу• 18 октября 2022
Ответ длякотопёс
Я не выгляжу ни пошло, ни сексуально, но нередко мужчины (не только на сайтах знакомств, но даже и в соцсетях) сходу предлагают мне секс или даже шлют дикпики
Не гавкаю- но охраняю• 19 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
А есть такие, кто не думает о сексе?
Конечно есть.
Дети лет до 10, пенсионеры после 70.
Ещё есть импотенты, им тоже секс не нужен, но скорее думают о нем.
Ну и просто сильно больным людям секс не всем нужен.
Дети лет до 10, пенсионеры после 70.