Козачка• 18 октября 2022
Как вы сейчас относитесь к бывшим?
Которых любили но с которыми пришлось расстаться ? Часто вспоминаете ? Какие эмоции вызывают ? Общаетесь ?
Тепличная• 18 октября 2022
Любила одного , перше кохання. Давно то було, списуємось раз в 2-3 місяці про те про се. Просто старий друг, все що мене в ньому хвилювало давно вмерло.
Та_все_ок_будет• 18 октября 2022
общаюсь иногда. их аж 2. я хорошо к ним отношусь. они клевые люди
В танке• 18 октября 2022
Общаемся, поздравляем друг друга с праздниками, иногда пересекаемся в общих компаниях . Все тихо, мирно, без особых эмоций
ПочтальЁнша• 18 октября 2022
Пофиг. Не общаюсь за редким исключением. На то они и бывшие...раньше нравилось мне хвост распускать ( новая работа, дорогая машина, квартиру купила). Теперь переросла это. Вот все равно на них и все) я о себе думаю и переживаю)
Нагайна• 18 октября 2022
Ушел от меня 3 месяца назад, сказал, что не хочет общения и сближения. Чтож...
Вспоминаю часто, скучаю-это у нас уже второй заход был. Но в случае, если тебя прямо послали, тебе делать нечего.
Катька Пушкарева• 18 октября 2022
Пристрасть була в мене до нього шалена, але він так поводився, нехтував мною, що зараз просто плювати. Він пише, хоче дружити, а я навіть відповідаю тепер рідко, нахрін воно ото мені, де були мої очі два роки..
Фиона Шрековна• 18 октября 2022
Не общаюсь с бывшими,когда случайно встречаемся,всегда думаю,хорошо,что мимо прошел
Сколько_мне_лет?• 18 октября 2022
Никак, не общаюсь, мне это не нужно и не интересно. Только с БМ общаюсь иногда, потому что дочь. А так бы не общалась и с ним. На прошлое мне пофиг, вычеркнула и пошла дальше