Любящая болтать• 18 октября 2022
Если мч ненавидит моего сына
Парень взрослый 17. Именно поэтому мне не нужна была семейная жизнь, бытовуха с чужим человеком. Именно мч и хотел, не мог отлипнуть от меня.
И вот сын сложный, не может нормально помыть посуду, убрать и т.д.
Мч начал орать, обзывать сына, говорить что он его очень бесит.
Моя реакция естественно понятна. Сказала, что не позволю такого, пусть сваливает, пора разойтись.
На что он ответил, что так я никогда никого не найду и буду одна.
Вопрос. С одной стороны естественно я всегда буду защищать своих детей. Воспитывать и указывать на недостатки могу только я. Всё.
С другой дети вырастут и у них будет своя жизнь. Как мне устроить свою?
С этим чмом всё ясно, отношения будут закончены в ближайшее время.
Как дальше вести себя с мужчинами?
Холодная каша• 18 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Вообще-то в семье все должны подстраиваться под друг друга. Искать компромиссы
Так этот недомужик и сын автора не семья. Этот мужик залетная птица на территории мамы. Мне бы тоже не понравилось жить с чужим мужиком моей мамы. Мне по сути этот мужик был бы никто. Какая семья? Я бы тоже протестовала в 17 лет против чужого на моей территории.
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Ой, автор, ситуация сложная. Сын уже взрослый, еще чуть-чуть и будет жить своей жизнью. И вряд ли бросит свою девушку, если вы с ней не найдете общий язык. Не знаю, что здесь и советовать, тем более, сами пишете, что сын сложный
Это да, знаю...
Ну а что давать ездить на своих детях чужим людям?
Не любовница• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Он очень хотел, ползал за мной. Противно...
Я вот и хотела только встреч
Его ответ, что встречи это только для секса, а ему отношения нужны.
Я вот и хотела только встреч
Мужик явный неадекват. Заканчивайте эти отношения. А на будущее живите каждый у себя ;)
Изподтишка• 18 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Если автор живет с этим мужчиной, значит они все были семьей
Сосед по жилплощади, даже приживала, но не муж и не отец.
Пацелуйнитуда• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Я вот и хотела только встреч
Наивная, ваше жильё ему приглянулось. К себе почему-то жить не позвал для отношений
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Это уже мужчина-неадекват, если может избить вашего сына.
Здесь уже даже дело не в отношениях МЧ с сыном, а в самом МЧ
Да он часто влазил в драки. Как знать если сын спровоцирует, он же избить сможет.
Холодная каша• 18 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Встаньте на место мальчика. Вам такой мамин мужик был бы семьёй?
Точная копия плова• 18 октября 2022
Он конченый. И не потому что ненавидит вашего сына
А потому что ведёт себя как конченый
Kusalochka• 18 октября 2022
А у Вас очередь? А то сыну 17, и до момента сожительства с новым мужчиной, если такой появится, сын будет взрослым мужчиной. Ну а дальше... сожительствуйте на территории мужчины.
Баба на горошине• 18 октября 2022
Зрeлый мужчина, адекватный с мозгами будет искать дружбы с сыном нужной ему женщины. Любить не обязан, а вот нормальные отношения построить должен. На счет воспитания я не согласна. Если вы лишили мужчину авторитета, влияния, голоса, как ему чтроить отношения с парнем?
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Искать нормального мужчину.
Но, к сожалению, правда жизни такая, что тяжело любить и принимать чужих детей, особенно взрослых.
Но относиться уважительно и нейтрально к Вашему ребенку мужчина должен априори, иначе о каких отношениях может быть речь?
Правильно.. Дети у меня уже не маленькие. Взрослый сын=взрослый человек. Отношение должно быть такое.
Это равносильно что я приду к нему домой и начну на его мать орать, что она долб@ёбка не убирает, срач развела, вонь от животных стоит в квартире.
Даже в голове не укладывается
Изподтишка• 18 октября 2022
Короче, автор, воспринимайте сына как подарок судьбы. Он вам отсеит всякий сброд.
Гага Газу• 18 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
С тем мужчиной все понятно. Если он может позволить обзывать человека (сына, автора, прохожего) и избить его - это уже неадекват.
Я писала вообще, что в семье подстраиваются под друг друга. Не должно быть, что ребенок - святой, а остальные должны на него молиться
Изподтишка• 18 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
А авторитет надо еще заработать.
То, что мужик старше и спит с мамой еще не делает его авторитетом.
Вся такая растыкая• 18 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
вы что, не разбивайте розовые очки автора и других таких же, верующих в любовь мудака-приспособленца, которому на самом деле просто негде жить. Только вот сорвался и спалился, бедолага)
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Бросить? В 17 лет? Конечно, нет. Дать сыну почувствовать себя взрослым без маминой опеки? Как-то пора бы уже. Он же так никогда памперс не снимет, если в 17 не способен даже попылесосить и суп сварить.
Мужчина мудак однозначно, но даже пусть бы это был супердобрый, ласковый и щедрый мужчина - маме нельзя дом на выходные оставить и в спа поехать, потому что сын все засрет и отравится сырыми пельменями.
Нет. Будет жарить картошку и яйца, макароны.
Не засрет, нет. Посуду может плохо помыть. Это и меня бесит, я одно и тоже говорю изо дня в день. Постоянно перемывает
Холодная каша• 18 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Ну смотрите. Я в похожей ситуации, и могу стать на место сына автора.
Живу я с мамой. Тут появляется левый мужик, который живёт в нашей квартире, я должна делить с ним ванную/унитаз. Это для меня как подселение ненужного мне соседа. Плюс этот сосед начинает меня воспитывать? С каких делов я буду его слушать? Кто он мне такой? У меня есть мама, есть папа. Этот мужик на моей территории, а не я приехала к нему.
Veronika_100k• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну да. А как?
Сын очень виноват тоже, но мне его жалко.
Какое-то чмо будет унижать? Он даже в ответ ничего не может сказать и сделать.
Плохо, что сын не может ничего сказать в свою защиту(
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Думаю пока ещё смогу найти нормального мужчину.
Не терять же годы на такое чмо.
Баба на горошине• 18 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
А авторитет надо еще заработать.
Сначала отрезать мужику член, а потом сказать размножайся. Вот так и с авторитетом.
мадам Везувий• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Не обязательно. Достаточно поддержки в нужные моменты от мужчины и приятные встречи.
Не обязательно делить бытовуху 24 часа в сутки
Вы сами себе ответили)
Я тоже за ьакие отношения, мало того меня не интересуют чужие дети и я не дам в обиду своего.
МЕСТО_Встречи• 18 октября 2022
Я замужем дважды.
Есть ребёнок от первого брака.
Мое самое важное «условие» в отношениях с мужчиной было одно - отношение к моему ребёнку.
Муж воспитал ребёнка, как своего. Никогда не повысил голос, никогда не пожалел ни копейки, у него все самое лучшее и даже, сказала бы,слишком забалован.
Ребёнок называет папой и любит, иногда мне кажется, даже больше, чем меня. Вместе проводят время, имеют секреты от меня.
С таким быдломеном, как у автора, у меня бы точно не сложилось.
Хотя расскажу, был такой, до этого мужа, временный эпизод.
Решил чмо великого воспитателя включить, поэтому накричал на ребёнка и выключил мультик, сломал диск с мультиком. Причина - ребёнок 3 лет просил не выключать на середине мультика, а досмотреть до конца, но прошло 15 минут, а больше смотреть нельзя. Так решило чмо-воспитатель. За что был наказан «сковородкой» и другой посудой))) Ровно на следующий день в моей жизни его не было. И так было бы с каждым ублюдком, посмевшим обидеть моего ребёнка.
Что у вас вызывает вопрос, автор, не понятно лично мне.
Есть ребёнок от первого брака.
Холодная каша• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Не терять же годы на такое чмо.
А этот мужик хорошо посуду моет? 🤣🤣🤣
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Сын изначально спрашивал, что он делает в нашей квартире.
Я тогда ответила, что вообще-то помогает мне ремонт делать.
Немного помог и королём себя возомнил.
Откушу что там торчит• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Я бы уже на него в полицию написала бы. И ваш сын мог тоже с толпой друзей избить вашего мы, Слава богу, что до этого не додумался
Изподтишка• 18 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Я так не думаю.
Я делю людей на хороших и не очень, на умных и глупых и т.д.
А вот эти бредни типа ’старость нужно уважать’, ’как мужик скажет’ и т.д. не воспринимаю.
Член еще не делает мужчину мужчиной.
Ответ дляЛюбящая болтать
Сколько вам лет?
Да и сложность сына тоже требует обьективной оценки, ибо я видела как такие «сложные» кидали носки там где сняли, чашку где попили, еду в тарелках где не доели, а мама тоже это называла сложным.
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Ниче не ясно,на чьи шиши все живут?
Я своих детей обеспечиваю сама.
Он может мне что-то купить или продукты часто покупал. Но дети это моя ответственность, я никогда даже не попрошу
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
А этот мужик хорошо посуду моет? 🤣🤣🤣
Нормально)