Любящая болтать• 18 октября 2022
Если мч ненавидит моего сына
Парень взрослый 17. Именно поэтому мне не нужна была семейная жизнь, бытовуха с чужим человеком. Именно мч и хотел, не мог отлипнуть от меня.
И вот сын сложный, не может нормально помыть посуду, убрать и т.д.
Мч начал орать, обзывать сына, говорить что он его очень бесит.
Моя реакция естественно понятна. Сказала, что не позволю такого, пусть сваливает, пора разойтись.
На что он ответил, что так я никогда никого не найду и буду одна.
Вопрос. С одной стороны естественно я всегда буду защищать своих детей. Воспитывать и указывать на недостатки могу только я. Всё.
С другой дети вырастут и у них будет своя жизнь. Как мне устроить свою?
С этим чмом всё ясно, отношения будут закончены в ближайшее время.
Как дальше вести себя с мужчинами?
На морозе• 18 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Вас тоже родители ногой под з’’ выставили в 22 года из дома?
Я после окончания универа сама ушла из дома, а через 2 года купила себе квартиру.
Кучерявочка• 18 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Есть люди, которые адекватно воспринимают плюсы и минусы, которые не делают из детей идолов, а видят проблемы и их решают.
Но вам этого не понять. Объяснять не буду.
При чем здесь идолов из детей, если чмо обзывает твоего ребенка долбайобом и дебилом?
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Нет, я не эти мысли вкладываю в понятие авторитет. От матери - обеспечить взаимное уважение личности и вежливость между детьми и мужчиной, остальное - мужчина сам. Но он дрожен иметь право голоса и право мнения, иначе ничего не получится. И речь не о возрасте, поле и других стереотипах.
Для этого мужчина должен вести себя соответственно, а не как быдло.
Кучерявочка• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы сами все понимаете! Это отлично!
Бывает и такое• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну так не тащите домой быдло.
На морозе• 18 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Уверена, что до такого вердикта умстенным способностям 17 летнего парня, предшествовал длительный период убеждения в диагнозе.
Кучерявочка• 18 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Кто Вам дал право стравить диагнозы чужим детям?
На морозе• 18 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Не я поставила диагноз, а мужчина, которого автор впустила в свой дом. И да, мне на чужих детей старше 12 лет пофиг.
Бывает и такое• 18 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Есть люди, которые больше любят своих детей, а не мудаков.
Но Вам этого не понять. Объяснять не буду.
Обожаю вот это надменное ’вам этого не понять’
И сразу плюс 10 пунктов в своё чсв
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
А вы забавная. Потом не такой будет автор, хорошо если только на словах, без тумаков.
Всё правильно. Сначала он грязь лил на своих родственников. Я думала меня это не коснется. Ну а теперь...
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А вы ещё забавней
Причем тут тумаки и автор. Шо ж вам так глаз мозолит шо сынуля реально бытовой инвалид
У него и мать такая. Почему свою мать не обзывает??
Не странно ли?
Мечты сбываются• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы правы, не исключаю.
Ломает всех, хочет под себя подстроить.
Мне это не нужно. Я самодостаточная женщина.
Не просто орал, а нагло обзывал дебилом и долб@ёбом.
У меня шок
Ломает всех, хочет под себя подстроить.
У меня шок
Автор! Вы чего ещё это что вспоминаете даже! Пинком под зад! Оно буйное чмо! По ходу абьюзер который не может вас с сыном как нужно ему прогнуть вот и бесится бедолага! На фиг его и быстро! Не хватало ещё травмировать психику вам. И внимательно смотрите кого впускаете в свое пространство ещё и к ребёнку! Вы умница что вовремя его проявили! С сыном обсудите все, если обидел, поясните что с такими лучше не связываться, там явно не порядок.
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, у меня больше вопросов к вам, чем к мч. Ибо мне понять сложно, как у такой самодостаточной женщины в доме оказалось такое быдло поносящее своих родственников, вашего сына и что еще он там сделал?
В остальном, вы можете тут дерзко посылать кого угодно через колено - ваше право, но ваша личная жизнь, она ваша и вам виднее как ее жить дальше.
Подмигашка• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Правильно.. Дети у меня уже не маленькие. Взрослый сын=взрослый человек. Отношение должно быть такое.
Это равносильно что я приду к нему домой и начну на его мать орать, что она долб@ёбка не убирает, срач развела, вонь от животных стоит в квартире.
Даже в голове не укладывается
Вот именно так, Вы правы.
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Само собой, что терять годы на чмо не стоит. Толь ко вот чего вы воспитали такого, которое тоже потом назовут чмом?
Я думаю это сказывается ещё болезнь. С детства говорили, что ДЦП, ходить не будет. Я по врачам, бабкам, гадалка вытянула его. Оберегала.
Сама вообщем виновата.
И ещё виновата, что быдло в дом пустила.
Сама вообщем виновата.
Подмигашка• 18 октября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Мужчин должен столько же сколько и женщина и ребенок
Не совсем поняла, о чем Вы
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Объясняю. То с чем вы столкнулись - это банальщина по которой написано куча трудов с неплохими таки советами. Самый простой способ - гнать штаны, а через 5 лет искать секс на сз опять же на вашей территории и просить сына уйти на ночь к друзьям (реальный пример знакомой) Моя сестра во втором браке проходит это уже 14 лет, старшему сейчас уже 20 и отчим все как у вас и за бытовуху и за распиз*яйство вставлять начал лет с 13. Тоже до развода, мол не родного дак чмырит. Тут подрос родной, уже 14 - дак этого дрюкает еще больше. Так что дело в элементарной биологии - два самца на территории с разным укладом = притирка. Как и две бабы на кухне.
Знаю из личного опыта. Мой отец сына не любил, постоянно обижал.
А меня наоборот, даже с работы с ночной ехал ко мне помогать когда я уже замуж вышла.
Мечты сбываются• 18 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Я бы его уже в окно выбросила. Это чмо. Вы ещё думаете что Вам делать?
Видимо уже незаметно все же абьюзит и поэтому началась замедленная реакция у автора. Ничего, она его уже выгнала, сын в собственном доме должен подстраиваться под урода престарелого, который припёрся в дом к женщине и гнобит её ребенка. Мужик пытается заставить освободить территорию и тогда доломать женщину. Надеюсь автор быстро наведёт порядок.
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляБывает и такое
Ну так не тащите домой быдло.
Изначально он все зайчики пушистые, играют роль. А потом вылазит вот это...
Ацетилсалициловая кислота• 18 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну во первых вначале надо поговорить с сыном, вы сами указали что он сложный, посуду не помоет и т.д значит. У вашего мужчины тоже не выдержали нервы. Тут может понять и вас и его. Я сама мама , сыну тоже 17. И вообщем скажу что надо говорить обговаривать. И прежде чем рубить отношения, посмотрите почему так. Не мужчина виноват сразу а ваш сын и его поведение, потом ваше . Невозможность решить ситуацию трезво вы просто сами отсекаете свои отношения. Вот сидите как курочка с сыном до старости. Так конечно не будет ничего. А мужчина ну да неправильно кричать, что-то ещё в таком духе но он тоже имеет право высказаться. Надо всем правильно поставить точки в отношениях и не стоит сразу выгонять мужчину иначе вы будете одна. Сын взрослый...и видимо вначале вам надо переоценить отношения.
Охренеть. Какой-то придурок позволяет себе обзывать другого человека, чужого ребенка дебилом и долбо...м, а виновата автор и ее сын, а этому чмошнику надо высказаться. Вы тоже так высказываетесь? За такое и родному отцу надо по башке дать, а тут вообще не пойми кто. Он завтра и автора пошлет, а может и в глаз даст, но будет виновата автор, зато не одна.
На морозе• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Сама вообщем виновата.
Да не вините себя, а посмотрите трезво на ситуацию. Ваш сын на постоянной основе неумеха и бытовой абьюзер? Вот у деятельного мужика сорвало крышку от накипевшего. Или он постояно безпричинно так себя ведёт? Вы понимаете, что найти толкового мужика после 40 лет очень сложно? А ещё они имеют свои прицепы в виде детей и бывших женщин. Это ещё тот трешняк.
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Написала уже. В детстве сильно болел. Вердикт был, что ребенок не будет ходить. Вытащила, сожрала себе все нервы.
Да он немного не такой как все.
Приходит чмо и имеет право обзывать чужого ребенка?
В принципе как и вы сейчас здесь.
Да он немного не такой как все.
В принципе как и вы сейчас здесь.
Ответ дляЛюбящая болтать
Соглашусь. Я слишком много жертвовала ради сына.
Всё старалась. Сейчас пора отступить, впереди взрослая жизнь.
Но естественно теперь на одной территории я их не оставлю.
Если он изобьет моего сына.
Это я его привела в семью, это моя вина.
Не должны дети терпеть и страдать из-за родителей
Если он изобьет моего сына.
Я не поняла, вы его еще не выставили? Чего ждете?
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Я не поняла одного, а где личная жилплощадь МЧ?
У матери.
Мечты сбываются• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Если он изобьет моего сына.
Вы мудрая мать и правильно воспитали сына! Не смейте козлу вселять в вас сомнения отом как должно быть у вас дома и какие отношения по его мнению должны быть у вас с сыном. Гоните чмо на фиг. Запомните, этот абьюзер даст заднюю и будет пушистым и отступить временно, но цель сделать вас жертвой, выселить сомнения в вас, чтобы вы считали себя виноватой, никчёмный, глупой и лишь он вас типа спасает. Вспомните как эти уроды с улыбкой добивают. Не ведитесь. И внимательно смотрите на мужчин. Сын скоро и так от вас пойдёт во взрослую жизнь, не должны идиоты мешать ни вам ни ему и не приводите их в дом!
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Есть такие прилипалы, не отвяжешься. Уже и к маме отправляла, что только не делала. Даже родственникам звонила, чтобы забрали своё счастье
Манипуляции и сопли и обещания.
Так надоели эти страсти..
Манипуляции и сопли и обещания.
Так надоели эти страсти..
Ответ дляЛюбящая болтать
Дело не в не любви, а в природе и инстинктах. Плюс многие мужики считают, что с мальчиками надо жестко.
А вы вообще давно этого мч знаете? Сколько до переезда встречались? У сына какие отношения с родным отцом?
Мечты сбываются• 18 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы бы орали на ребенка мужчины обзывая дол.оебом и прочими прелестями? Это чем-то вообще можно оправдать? Женщины вы чего?!
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Оценивала ситуацию. Крыша там периодически подтекает. И причина не только в моем сыне или мне.
Там миллион может быть причин.