Любящая болтать• 18 октября 2022

Если мч ненавидит моего сына

Парень взрослый 17. Именно поэтому мне не нужна была семейная жизнь, бытовуха с чужим человеком. Именно мч и хотел, не мог отлипнуть от меня.
И вот сын сложный, не может нормально помыть посуду, убрать и т.д.
Мч начал орать, обзывать сына, говорить что он его очень бесит.
Моя реакция естественно понятна. Сказала, что не позволю такого, пусть сваливает, пора разойтись.
На что он ответил, что так я никогда никого не найду и буду одна.
Вопрос. С одной стороны естественно я всегда буду защищать своих детей. Воспитывать и указывать на недостатки могу только я. Всё.
С другой дети вырастут и у них будет своя жизнь. Как мне устроить свою?
С этим чмом всё ясно, отношения будут закончены в ближайшее время.
Как дальше вести себя с мужчинами?
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы так сами написали…
И кажется мне вы однобоко на все смотрите, не видите общую картину….
((( печалька
Какая общая картина?

Моль Молливна• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Нет. Будет жарить картошку и яйца, макароны.
Не засрет, нет. Посуду может плохо помыть. Это и меня бесит, я одно и тоже говорю изо дня в день. Постоянно перемывает
Тю, так а какой он тогда ’проблемный’?? Обычный. Мой такого же возраста, по учебе молодец, сомнительных увлечений нет. Руки откуда надо, умеет много чего. Но уметь и делать это разные вещи) Кресло компьютерное несколько месяцев скрипело громко, пока масла туда закапал. Сегодня попросила поесть приготовить на вечер, у него полдня свободны были. Поджарил мясо и сварил рис, недоваренный, внутри крупинки твердые) Не проблема, в следующий раз сделает лучше.
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Да элементарно строить отношения. Позвать пацана на кухню и сказать - слушай, Петя, смотри сколько дел у нас накопилось, давай-ка маме по хозяйству поможем, посуду помоем, картошки начистим. И авторитетно показывать, как ту картошку чистить, как полочку повесить и т.д. Когда в семье оба супруга не боятся домашней работы, и спокойно, мягко привлекают ребенка, у малого никаких шансов не будет отвертеться. А у автора, я почему-то уверена, авторитет ’папаньки’ основан на том что он штаны носит.
Кстати мне вот так не везло с мужчинами. Мама говорила именно вот Вашими словами.
Что это здоровые отношения. Когда говорит мужчина - давай поможем маме, сделаем это и вот это.
А у меня так никогда не было. Я тянула на себе, потому как помощи особо не было
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Супер
Моль Молливна• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
А Вы не спешите отношения строить, присматривайтесь к человеку. А то в возрасте 40+ многие мужики тупо ищут комфорт в быту, им бы сидеть на диване и чтоб жена тапки приносила.
И о себе задумайтесь, о самооценке. Не надо все на себе тянуть, у Вас есть взрослый сын, а у сына есть ютуб как минимум, так что большинство мужских дел он вполне может взять на себя.
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Пришёл сейчас в хлам пьяный. Говорит он реальный дебил, я смотрю по мимике, даже на видео снял.
Мне что-ли полицию вызывать?
У меня закончились слова((
ДлинноНожка• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Мне что-ли полицию вызывать?
У меня закончились слова((
Гоните его . Вплоть до вызова полиции . Напуркуа вам такое сокровище .
Олеся Малиновская• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Не обязательно. Достаточно поддержки в нужные моменты от мужчины и приятные встречи.
Не обязательно делить бытовуху 24 часа в сутки
Отправится скоро на учебу сын и живите с кем хотите, он взрослый уже

Моль Молливна• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Мне что-ли полицию вызывать?
У меня закончились слова((
Автор, позовите кого-то из хороших знакомых (мужчин), объяснив ситуацию. Чтобы подождали пока оно соберет манатки. Замок СРАЗУ меняйте. Этот человек полное г..но, и он ооочень не хочет уходить. Поэтому, когда поймет, что обратного пути нет, может нагадить напоследок(
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Мне очень плакать хочется от бессилия((
Самоучка• 18 октября 2022
Ну если сЬІночка действительно в 17 лет ничего не может, то я понимаю эмоции вашего мч. Я б так же подумала.
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляСамоучка
Интересно что бы вы ответили если бы унижали и обзывали вашего ребёнка?
ДлинноНожка• 18 октября 2022
Ответ дляСамоучка
А мч как мининимум 36 . Он что может , кроме как орать , бухать и материться ?
13чудоСВЕТА• 18 октября 2022
’отношения с этим чмом закончатся в ближайшее время’ автор, вы ждёте, что он сына пиз.. ть начнёт? Отношения с этим чмом должны закончиться ещё вчера!
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Жду, должен уехать, собирается..
Мразь..
Изподтишка• 18 октября 2022
Ответ длябЭйбА
Да нахрен она кому то надо недоросля невоспитанного тащить?
Достойный-это тот что с мамой в унисон тюфяку в жопу дуть станет?
Хотите мужиков ,а действий их не понимаете
Мужиков себе забирайте, мне мужчин достаточно.
Орать, бить и материть не = воспитывать. А жить у женщины и дышать на нее перегаром не = ухаживать.
Вы не из рашки? Очень уж модель семьи у вас в голове специфическая.
АфродитаПетровна• 19 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Жду, должен уехать, собирается..
Мразь..
Читала только Ваши ответы, Автор..
Ну что ж, сначала хотела написать, что Вы неразумно повели себя, что привели в свой дом настоящего ’скота’, но когда дошла до этого сообщения, то поняла, что Вы хорошая мать и выбрали в этом случае своего ребёнка, а не ублюдка с яйцами.
Браво!

Он таки ушёл? Что напоследок сказал?
Болтушка Му• 19 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Если человек - мазохист , то конечно . Но это уже совсем другая история .
Если человек фантазер и выворачивает факты - тоже

Болтушка Му• 19 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Если по делу, то что тут думать
бЭйбА• 19 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Мужик-одна из форм названия человека мужского пола,советский фильм ещё есть такой,мужикиииии))
Так там тоже мужики)или мужчины?
Стереотипное мышление и неумение осознать прочтённое выказывает в вас не оч далекую особь,простую,я б сказала)
И происхождение модели моего поведения вы не угадали) говорю ж вам,вам стоит заняться простым примитивным трудом,,не давайте советы,они у вас ничего не стоят )
Не за Будка• 19 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Само собой, что терять годы на чмо не стоит. Толь ко вот чего вы воспитали такого, которое тоже потом назовут чмом?
А з чого ви взяли, що автор виховала чмо?! Не помита тарілка для підлітка це в межах норми, бо підлітки всі ліниві, осоьбливо хлопці. Це проходить, як тільки починають жити окремо і вести власне хазяйство