Любящая болтать• 18 октября 2022
Если мч ненавидит моего сына
Парень взрослый 17. Именно поэтому мне не нужна была семейная жизнь, бытовуха с чужим человеком. Именно мч и хотел, не мог отлипнуть от меня.
И вот сын сложный, не может нормально помыть посуду, убрать и т.д.
Мч начал орать, обзывать сына, говорить что он его очень бесит.
Моя реакция естественно понятна. Сказала, что не позволю такого, пусть сваливает, пора разойтись.
На что он ответил, что так я никогда никого не найду и буду одна.
Вопрос. С одной стороны естественно я всегда буду защищать своих детей. Воспитывать и указывать на недостатки могу только я. Всё.
С другой дети вырастут и у них будет своя жизнь. Как мне устроить свою?
С этим чмом всё ясно, отношения будут закончены в ближайшее время.
Как дальше вести себя с мужчинами?
Любящая болтать
• 18 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Сколько вам лет?
Да и сложность сына тоже требует обьективной оценки, ибо я видела как такие «сложные» кидали носки там где сняли, чашку где попили, еду в тарелках где не доели, а мама тоже это называла сложным.
Мне 39
РозаЛюксен• 18 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну во первых вначале надо поговорить с сыном, вы сами указали что он сложный, посуду не помоет и т.д значит. У вашего мужчины тоже не выдержали нервы. Тут может понять и вас и его. Я сама мама , сыну тоже 17. И вообщем скажу что надо говорить обговаривать. И прежде чем рубить отношения, посмотрите почему так. Не мужчина виноват сразу а ваш сын и его поведение, потом ваше . Невозможность решить ситуацию трезво вы просто сами отсекаете свои отношения. Вот сидите как курочка с сыном до старости. Так конечно не будет ничего. А мужчина ну да неправильно кричать, что-то ещё в таком духе но он тоже имеет право высказаться. Надо всем правильно поставить точки в отношениях и не стоит сразу выгонять мужчину иначе вы будете одна. Сын взрослый...и видимо вначале вам надо переоценить отношения.
Ну-ну, давайте еще про мудроженственность
Ms. При теле• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы правы, не исключаю.
Ломает всех, хочет под себя подстроить.
Мне это не нужно. Я самодостаточная женщина.
Не просто орал, а нагло обзывал дебилом и долб@ёбом.
У меня шок
Ломает всех, хочет под себя подстроить.
У меня шок
И вы его в окно не вышвырнули?
Я родного отца своей дочери за такие слова покалечу, а то что-то непонятное вякает на моего ребёнком.
Летел бы из квартиры в тот же момент.
Гага Газу• 18 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Ну смотрите. Я в похожей ситуации, и могу стать на место сына автора.
Живу я с мамой. Тут появляется левый мужик, который живёт в нашей квартире, я должна делить с ним ванную/унитаз. Это для меня как подселение ненужного мне соседа. Плюс этот сосед начинает меня воспитывать? С каких делов я буду его слушать? Кто он мне такой? У меня есть мама, есть папа. Этот мужик на моей территории, а не я приехала к нему.
Этот мужик на территории вашей мамы, а не на вашей. Он не должен вас воспитывать/вы не должны его слушать. Но должны быть правила совместного проживания/должны уважительно друг к другу относиться
Kusalochka• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Думаю пока ещё смогу найти нормального мужчину.
Не терять же годы на такое чмо.
Ну конечно. Я о времени. Пока этого выгонать, пока успокоиться, нового найти... потом де все равно не сразу жить вместе... а сыну уже 17. Просто стройте отношения на территории мужчины и не будет проблем.
Холодная каша• 18 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Эм, а ребёнок бомж что-ли? Где его территория?
РозаЛюксен• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Он очень хотел, ползал за мной. Противно...
Я вот и хотела только встреч
Его ответ, что встречи это только для секса, а ему отношения нужны.
Я вот и хотела только встреч
Ему нужен борщ и секс, а не свидания и ухаживания. Свидания и есть отношения.
Вот Она Я• 18 октября 2022
Просто найти нормального мужчину, которому будет абсолютно не интересен ваш сын, его воспитание, тем более ему уже 17, дядька взрослый, пусть живет, как хочет
Слава Українi• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы правы, не исключаю.
Ломает всех, хочет под себя подстроить.
У меня шок
Ломает всех, хочет под себя подстроить.
У меня шок
То нащо ви таких преших попавших додому водите із дитиною знайомите?
Пуки-куки• 18 октября 2022
Чего то не поняла
Этот МЧ
к вам переехал жить и рассказывает плохое о сыне?
Этот МЧ
Гага Газу• 18 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Нет у ребенка территории, если родители ему лично не купили и не оформили на него никакой территории. Есть только право проживания в квартире родителей. А когда вырастит - купит себе квартиру
РозаЛюксен• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Сын изначально спрашивал, что он делает в нашей квартире.
Я тогда ответила, что вообще-то помогает мне ремонт делать.
Немного помог и королём себя возомнил.
Называйте вещи своими именами
РозаЛюксен• 18 октября 2022
Ответ дляУнция яда
И детей уже не только сын? Чисто по женски, не подумайте что хочу как то преуменьшить вашу цены не брачном рынке, но стоило бы вам чуть проще смотреть на вещи и мужчин в частности
Вот вы и смотрите проще, какой-то мудень срывается на ее ребенке, а вы ’смотрите проще’
Изподтишка• 18 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Чуть проще можно смотреть в 20-25, наивно полагая стерпится-слюбится. В 30+ притираться сложно и зачастую бессмысленно.
Болтушка Му• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Я понимаю, но никто не давал морального права обзывать моего сына.
Пусть идёт обзывает свою мать, там срач в доме по уши.
В чём проблема. Там воспитанием занимается, а не у меня в семье.
Я могу указать на недостатки, наорать или наказать ещё пока.
Впереди взрослая жизнь и мне нужно его подготовить, но не методом унижения со стороны чужого мужика.
Он ничего не сделал, не воспитал, не обеспечил, не дал ничего, поэтому не имеет права свой нос всовывать.
Да с чего он должен обеспечивать чужого здорового лба..
Болтушка Му• 18 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Искать нормального мужчину.
Но, к сожалению, правда жизни такая, что тяжело любить и принимать чужих детей, особенно взрослых.
Но относиться уважительно и нейтрально к Вашему ребенку мужчина должен априори, иначе о каких отношениях может быть речь?
Мужчин должен столько же сколько и женщина и ребенок
ДлинноНожка• 18 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Так и у мужика нет территории . Он в той квартире вообще никто , и прав у него гораздо меньше , чем у ребенка .
Болтушка Му• 18 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Ключевое - в семье.
Что сделал этот мужик для ’семьи’?
Что сделала эта ’семья’ для мужика....так до бесконечности письками мериться можно
Изподтишка• 18 октября 2022
Ответ дляБолтушка Му
С чего лезет воспитывать?
Я бы даже сказала с х..я ли?
Проня_Прокоповна• 18 октября 2022
Я бы не смогла не то что встречаться, а вообще общаться с человеком, которому мой ребенок ’не такой’.
Пуки-куки• 18 октября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Ага, хорошо устроился, только вот сын автора мешает. Тяжело поверить, что это не выдумки троля.
Баба на горошине• 18 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Я так не думаю.
Я делю людей на хороших и не очень, на умных и глупых и т.д.
А вот эти бредни типа ’старость нужно уважать’, ’как мужик скажет’ и т.д. не воспринимаю.
Член еще не делает мужчину мужчиной.
Нет, я не эти мысли вкладываю в понятие авторитет. От матери - обеспечить взаимное уважение личности и вежливость между детьми и мужчиной, остальное - мужчина сам. Но он дрожен иметь право голоса и право мнения, иначе ничего не получится. И речь не о возрасте, поле и других стереотипах.
Изподтишка• 18 октября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Слушайте, даже если в отеле вам подадут грязную тарелку, вы будете их обзывать долбоебами и дебилами? Или культурно разойдетесь?
А в семье получается можно
Это если отбросить, что мужик на чужой жилплощади.
А в семье получается можно
Проня_Прокоповна• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы правы, не исключаю.
Ломает всех, хочет под себя подстроить.
У меня шок
Ломает всех, хочет под себя подстроить.
У меня шок
У меня бы уже отгреб это урод и в трусах бы по лестнице был спущен.
РозаЛюксен• 18 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Я бы хотела, чтоб троля, но увы...
Знаю много таких случаев.
Да и у меня тоже так было, мешала я, как дочь)
Знаю много таких случаев.
Изподтишка• 18 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Мнение выражать матами и криками не обязательно. И сначала неплохо озвучить свое мнение матери ребенка, а не ребенку.
Пуки-куки• 18 октября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Я бы хотела, чтоб троля, но увы...
Знаю много таких случаев.
Грустно это.
Болтушка Му• 18 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
С чего лезет воспитывать?
Я бы даже сказала с х..я ли?
В чем воспитание? В констатации факт что сын пока реально дол...еб