18 октября 2022

Так нравится эта польская певица Sanah. Хочу на концерт

А все билеты проданы( умничка она
Ку-кусик 18 октября 2022
Держите в курсе.
Стрекозей 18 октября 2022
Ну такое...
МаксХмара 18 октября 2022
Ой, капец. Такие все прям европейки стали
автор Не обижаюсь 18 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
Ой, капец. Такие все прям европейки стали
А что, у вас с этим проблемы? Завидуете?
автор Не обижаюсь 18 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
Ой, капец. Такие все прям европейки стали
Очень мелодично, мне прям нравится
khainus 18 октября 2022
що за треш....
автор Не обижаюсь 18 октября 2022
Ответ дляkhainus
що за треш....
У вас в голове? Действительно
Инстагра_мерша 18 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Очень мелодично, мне прям нравится
І мені вона подобається . Але щодня її чую по радіо кілька років 😉. Ще дещо з Екіпи заходить
автор Не обижаюсь 19 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
І мені вона подобається . Але щодня її чую по радіо кілька років 😉. Ще дещо з Екіпи заходить
Хотела билеты купить на концерт, все, все продано до конца года ona jest bardzo znaną polską piosenkarką
Инстагра_мерша 19 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Хотела билеты купить на концерт, все, все продано до конца года ona jest bardzo znaną polską piosenkarką
А я купила на Пентатоникс в Варшаву билеты . Жду не дождусь
khainus 19 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
У вас в голове? Действительно
чекайте, чекайте))) щось обізвалося з тамтей строни)))
Инстагра_мерша 19 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Хотела билеты купить на концерт, все, все продано до конца года ona jest bardzo znaną polską piosenkarką
Bardzo mi się podoba i nie tylko ona
автор Не обижаюсь 19 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
А я купила на Пентатоникс в Варшаву билеты . Жду не дождусь
А кто это?
автор Не обижаюсь 19 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Bardzo mi się podoba i nie tylko ona
Ой знаете кто мне еще нра, сейчас...
Инстагра_мерша 19 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
А кто это?
Ну как, вы же слышали и не раз - группа американская, поет каверы на хиты акапельно . Обожаю этих ребят, талантливы все
автор Не обижаюсь 19 октября 2022

Тоже балдею
Инстагра_мерша 19 октября 2022
Ответ дляkhainus
чекайте, чекайте))) щось обізвалося з тамтей строни)))
Инстагра_мерша 19 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
https://youtu.be/s-PwRERDrOI
Тоже балдею
Не слышала еще. Добавлю в плей-лист
автор Не обижаюсь 19 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну как, вы же слышали и не раз - группа американская, поет каверы на хиты акапельно . Обожаю этих ребят, талантливы все
https://m.youtube.com/watch?v=LRP8d7hhpoQ&list=RDE...
О, наверное стоит послушать, просмотры огромные. Интересно есть ли на них еще билеты
Инстагра_мерша 19 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
О, наверное стоит послушать, просмотры огромные. Интересно есть ли на них еще билеты
Да, вроде есть. На Емпик по 250 зл , на др ресурсах - до 500
автор Не обижаюсь 19 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, вроде есть. На Емпик по 250 зл , на др ресурсах - до 500
На май 2023 года ?
Инстагра_мерша 19 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
На май 2023 года ?
Да. Надеюсь концерт будет. В 20 году перенесли на 21 из-за локдауна. В 21 из-за беременности солистки( а может из-за войны, боялись быть близко) .
автор Не обижаюсь 19 октября 2022
Получается выбор места автоматически происходит?
автор Не обижаюсь 19 октября 2022
У Sanah именные билеты, здесь автоматический выбор, для меня это чтото новенькое)
автор Не обижаюсь 19 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Да. Надеюсь концерт будет. В 20 году перенесли на 21 из-за локдауна. В 21 из-за беременности солистки( а может из-за войны, боялись быть близко) .
Обязательно будет!
Инстагра_мерша 19 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Обязательно будет!
Спасибо ! Присоединяетесь ! Я еду с дочкой. Знакомая полька тоже обещала
Инстагра_мерша 19 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Получается выбор места автоматически происходит?
Мои билеты тоже именные, но без места. Были стоячие и сидячие. Вторые немного дороже, купила их. А как будет происходить процесс рассадки - не знаю
автор Не обижаюсь 19 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо ! Присоединяетесь ! Я еду с дочкой. Знакомая полька тоже обещала
А вы откуда едете? Я просто в Варшаве, было бы неплохо запланировать какое-то событие наперед , подумаю)
автор Не обижаюсь 19 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Мои билеты тоже именные, но без места. Были стоячие и сидячие. Вторые немного дороже, купила их. А как будет происходить процесс рассадки - не знаю
Интересно)
Инстагра_мерша 19 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Интересно)
Это была моя мечта - попасть на их концерт . Не думала, что у них будет тур по Европе . Поэтому купила билеты не раздумывая . Дочь тоже их любит. Даже муж может послушать в авто несколько песен. Рекомендую , особенно Богемную рапсодию , Come along, the sound of silence и итд