Улучшанский-Ухудшанский• 18 октября 2022
А что вы едите на ужин?
Обычно) опишите ваши блюда)
Барабасиха• 18 октября 2022
Сегодня ела рис с мидиями
Вчера- гречку , тушёную с курицей
В воскресенье- мусаку
Вчера- гречку , тушёную с курицей
В воскресенье- мусаку
Сиамская сороконожка• 18 октября 2022
простые блюда, или пицца, когда на даче, там готовим в казане: плов, борщ, харчо, можем стейки приготовить
СноваЗдорова• 18 октября 2022
Ой так всі по- вишуканому і без майонезу , а я тільки від смаженої картоплі і омлету ) ням
Меряю от единицы• 18 октября 2022
Вот лежала себе спокойно на диване, ничего плохого никому не делала, и на тебе - опять про жрачку. Совести нет у вас.
Иду делать горячие бутерброды. 2. Нет, 3.
Ладно, 4
Улучшанский-Ухудшанский
• 18 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Ладно, 4
мм давно их не ела. а вы с чем делаете
Тюрюнь_Тюнь• 18 октября 2022
Обычно курица, рыба, гарнир, салат. Иногда творог, сырники, уха. Вчера была пицца и овощи тушеные
Меряю от единицы• 18 октября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мм давно их не ела. а вы с чем делаете
Хлеб, колбаса, сыр. Потом кетчуп, зелень
Я в дамках• 18 октября 2022
Нема світла, тепла і води. Зварила картоплі в лушпайках, набрала квашеної капусти. Повечеряли при свічках...
Чики-брык• 18 октября 2022
По-різному. Частіше за все риба+овочі. Хоча останнім часом їм просто те,що є вдома. З теперішніми цінами доводиться не перебирати. Сьогодні щось було по типу плову,але з грибами. запечений гарбуз і тертий пиріг
Чай не пью, только кофе• 18 октября 2022
Сегодня была говядина запеченная в духовке и огурцы
обычно так и ужинаю,свежие овощи либо салат + немного мяса или рыбы
Я тут Живу• 18 октября 2022
Вчора - нічого. Сьогодні - тушену моркву з гарбузом. Дуже смачно! Завтра - мабуть, нічого. Це меню на цілий день для мене
Дітей годую норм. вечерею - печена картопля, або вар.рис, макарони з м´ясом або рибою.
На щастя, обіди в школі для них безкоштовні