ОЛЬГА 2012• 29 января 2014

Девульки, выручайте - купите мне пожалуйста отруби Нордик и отправьте НП

Переехала из Киева, а тут их нету, уже была во всех больших и не сильно больших магазинах. Знаю, что в сильпо они точно есть - может, найдется добрая душа, у которой НП рядом с магазином, и при следущем походе купите мне? С меня шоколадка )) Денежку переведу на карту привата
Yaroska• 29 января 2014
я могу , только ближе к выходным, может в пятницу.
mayachok• 29 января 2014
я тоже могу, если что, стучите
Кондуктор автобуса• 29 января 2014
обращайтесь.Всегда готова помочь.
автор ОЛЬГА 2012 • 29 января 2014
Спасибо, мои хорошие, уже нашла в продавалке )))) написала продавцу, если нет в наличии, тогда буду просить вас
Очень приятно, что есть отзывчивые девочки, большое спасибо!
Ушла и Пришла• 29 января 2014
В Варусе а в АТБ тоже продаются эти хлопья!