Просто красавица• 18 октября 2022
В посудомойку можно класть сковородки с маслом? где много жира или нужно смывать
Я почему спрашиваю, у свекрови аристон, когда мы там жили во время активных боевых действий, я положила туда что-то с жиром и потом достала посуду всю жирную, пришлось перемывать вручную, и последующие два раза посуда была жирной. Я подумала что машинка некачественная. Вот и мы купили себе с мужем тоже посудомойку, но бош, боюсь ее испортить
Дама с собачкой• 19 октября 2022
Ответ дляКиппи
Жир всегда нудно убирать нещависимо от того спомоба мытья. Ведь он со временем как пластилин скапливается в трубах. Потом крот не возьмёт.
Це так, я намагаюсь мінімізувати попадання жиру в трубу.
Я мала на увазі, що забагато ´танців´ навколо машинки)))