super.ydaca• 29 января 2014
я обжариваю картошечку кубиками, когда готово почти добавляю майонезика, отдельно обжарива мяско с томатиком, потом складываю в горшочки картошечку без масла что в сковородке, мяско немного грибов маринованных, водички кипяченой немного, и на 10 мин в микровалновку
Аноним_570• 29 января 2014
В гусятнице или котелок у меня есть (в спорттоварах покупала
)
Растительное масло, мясо, обжарить хорошо, лук добавить, обжарить, потом морковь, перец замороженный. Соль, перчик, лаврушка. Кипяток, пусть кипит почти до готовности, смотря какое мясо.
В сковородке обжариваю картошку в один слой, покрупнее, чем обычно.
В гусятницу, присолила, и так всю картошку подготовить, сложить.
Если в гусятницу еще рано, то в кастрюльку отдельно складываю, потом всю сразу добавляю к мясу. Закипело, на соль попробовать, и даже чуть-чуть пересолить люблю. И на маленький огонь, пока картошка не будет мягкой.
Можно в духовке доводить до готовности, но я обжигаюсь. когда крышку снимаю, чтобы попробовать.
) Растительное масло, мясо, обжарить хорошо, лук добавить, обжарить, потом морковь, перец замороженный. Соль, перчик, лаврушка. Кипяток, пусть кипит почти до готовности, смотря какое мясо.
Я раньше делала так: мясо обжаривала на сковороде, потом его в казанок+ лук кружочками и нашинкованная морковь, обжариваю картофель и в казанок. Заливаю водой+соль, перец, специи для жаркого.
А сейчас делаю чуть по-другому:
Мясо обжариваю сразу в казанке, потом туда лук и морковь - опять обжариваю, а картофель кубиками сырой, соус делаю - 2ст.л.томата+соль+специи.
А сейчас делаю чуть по-другому:
Ответ дляinna_13
А сейчас делаю чуть по-другому:
вчера сделала по такому же рецепту и получилось очень вкусно