Купили такой деликатес,а что делать-не знаю.Просто потушить не интересно.Девченки,поделитесь проверенным рецептом
Маруська Му• 29 января 2014
такое продается?У МЕНЯ РОДИТЕЛИ 4 ГОДА ДЕРЖАТ КРОЛИКОВ ,А Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАКОЕ КУШАЮТ
Dmitriy_2010• 29 января 2014
Ответ дляАноним_586
как-то неаппетитно они выглядят..но возможно, что вкусные
Ответ дляМаруська Му
Ну печень же кроликов тоже деликатес и детками полезна очень
Ответ дляchicita
ого
Вы темку не закрывайте, как приготовите, расскажите какие они - стоит того или нет?
знакмых попрошу насобирать если что))они ихиразводят
ок
Маруська Му• 29 января 2014
Ответ дляFashion2012
ок
и мне интересно ,как приготовите напишите пожалуйста