Девочки, подскажите как записаться к педиатру или как подписать декларацию с семейным. С чего вообще начинать?
Юлия Днепропертовск• 19 октября 2022
Идите в регистратуру, ищите врача, который еще подписывает декларации
Margonails• 19 октября 2022
Идите в приходню, узнайте есть ли русскоговорящий врач, у нас есть Беларусы, это проще....если нет то с Польским педиатром заключите декларацию
Margonails• 19 октября 2022
Ответ дляЮ_льчик
Педиатр это уже после того как есть декларация или и так примут? Поликлиника это пшиходня?
Украинцев принимают сразу и без декларации, декларация нужна для того что б ходить к одному и тому же доктору, пшиходня
Юлия Днепропертовск• 19 октября 2022
Ответ дляЮ_льчик
Поликлиника это Ośrodek Zdrowia или przychodniа?
Я про Украину вам пишу. Вы же не указали, что заграницей
Юлия Днепропертовск• 19 октября 2022
Ответ дляЮ_льчик
Увидела теперь категорию вашего поста)) не рассмотрела сначала
Юлия Днепропертовск• 19 октября 2022
Ответ дляЮ_льчик
В Украине уже бы сходили, а тут так страшно болеть
Слышала, удачи вам