Ю_льчик• 19 октября 2022

Запись к врачу

Девочки, подскажите как записаться к педиатру или как подписать декларацию с семейным. С чего вообще начинать?
Solmira• 19 октября 2022
З походу в поліклінніку. Там в рєєстратурі повинні сказати, яким чином і з ким можна підписати декларацію. До педіатра записуюсь через Хелсі.
Юлия Днепропертовск• 19 октября 2022
Идите в регистратуру, ищите врача, который еще подписывает декларации
автор Ю_льчик • 19 октября 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Это в пшиходню?
Margonails• 19 октября 2022
Идите в приходню, узнайте есть ли русскоговорящий врач, у нас есть Беларусы, это проще....если нет то с Польским педиатром заключите декларацию
Юлия Днепропертовск• 19 октября 2022
Ответ дляЮ_льчик
Это в пшиходню?
Не поняла
автор Ю_льчик • 19 октября 2022
Ответ дляSolmira
Педиатр это уже после того как есть декларация или и так примут? Поликлиника это пшиходня?
Margonails• 19 октября 2022
Ответ дляЮ_льчик
Украинцев принимают сразу и без декларации, декларация нужна для того что б ходить к одному и тому же доктору, пшиходня
автор Ю_льчик • 19 октября 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Не поняла
Поликлиника это Ośrodek Zdrowia или przychodniа?
автор Ю_льчик • 19 октября 2022
Ответ дляMargonails
Спасибо
Юлия Днепропертовск• 19 октября 2022
Ответ дляЮ_льчик
Я про Украину вам пишу. Вы же не указали, что заграницей
nata.ant• 19 октября 2022
Ответ дляЮ_льчик
Спасибо
Я бы не была уверена,что украинцев принимают так.Идете в пшизодню,или осредок здоровья,это одно и тоже.И подписывайте декларацию,но вас могут гонять с одной поликлиники в другую ,если нет мест
Юлия Днепропертовск• 19 октября 2022
Ответ дляЮ_льчик
Увидела теперь категорию вашего поста)) не рассмотрела сначала
автор Ю_льчик • 19 октября 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
В Украине уже бы сходили, а тут так страшно болеть
автор Ю_льчик • 19 октября 2022
Ответ дляnata.ant
Мне бы ребенка послушать и я от них отстану
nata.ant• 19 октября 2022
Ответ дляЮ_льчик
Поверьте,если врач не набирает больше людей ,вы ничего не сделаете .У врача тоже весь день расписан по записи.По этому идите сначала сами
Юлия Днепропертовск• 19 октября 2022
Ответ дляЮ_льчик
Слышала, удачи вам
ku4eravaku4erava• 19 октября 2022
Ответ дляЮ_льчик
Это в пшиходню?
Так