Мексиканочка• 19 октября 2022
Про немца...моя драма
Если помните, я писала вам много про этого мужчину в Германии, я все мучилась, переживала из-за него. Нам по 37 лет, у меня дети, у него нет. Три месяца мы продержались с ним, он живет в 30 км от меня, приезжал ко мне раз в неделю либо две, встречались в кафе или ехали к нему домой. Но мои подозрения, ревности, страхи и неуверенность в себе сделали свое дело. Либо он был несерьезно настроен, но даже если это и так, я понимаю, что все мы разные и любовь у нас разная. В общем, последний месяц меня просто накрыло, он пишет нечасто, я всегда жду его внимания и сообщений, потом начала выяснять, спросила, а что у нас отношения или мы любовники, он ответил-и то, и другое иногда. Я сказала, что значит ничего у нас, он сказал, что классических отношений со мной не может завязать, так как видимся нечасто, при этом он все никак меня не поймет, буквально вчера вместе пили кофе, была эта энергия, на пятницу договорились поехать к нему и тут я совсем другая, он всегда спрашивал, что со мной, почему я всегда меняю свое мнение. В общем, я в ватсапе пожелала ему счастья и сказала, что я не так, кто ему нужен и он в этот раз тоже поставил точку. До этого все это было по кругу, я выясняла, обижалась, он возвращал, такая глупая история, глупо все началось с секса, а потом, а вдруг это муж и так же глупо закончилось, мне хочется сказать ему, что я не хочу уходить, хочу быть с ним, но уже закончили, он сказал, что отношений классических не хочет
Банка с бутылками• 19 октября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Та вона ж йому мозг виїдає чайною ложкою)))Як таке можлиао витерпіти, навіть заради сексу і розваг?))) Ну його такі розваги))).
ну не от большой любви и желания женится он это терпит) да развлекается так)
Мексиканочка
• 19 октября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
А он причем к вашим детям? Где отец детей? Вы шо- то забылись немного. И сразу бы ценник выставляли, не задним числом
Отец детей это отдельная история, он есть, живет в другой стране, детей любит и покупает им дорогие подарки
Анонимушка• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Со всем согласна кроме последнего, я в шутку написала его про деньги и компенсацию, он это знает, я никогда ничего не просила, ни у кого, он мне сразу сказал, что спонсировать не будет и все, кофе оплачивал, дорогу ко мне посчитал, это все
Ну согласны вы и? Что делать будете с этим?
Мексиканочка
• 19 октября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вибачте, якщо є можливість , зверніться до психологів наших онлайн. Є зараз і безкоштовна допомога, для біженців. Пошукайте.
Ви самі розумієте, що ваші відносини нездорові?
Чого розлучилися з чоловіком? Може треба все прокрутити в голові і зробити роботу над помилками?
У нас с мужем были созависимые отношения, все было очень сложно и печально
Я такая наивная• 19 октября 2022
Вы ищете эмоциональную разгрузку и чувство что вас ценят..а мужчина в вашем случае ищет прагматичные , расписанные по графику отношения.
Изначально у вас разные цели.
Ну честно, в таком возрасте писать, что мной воспользовались и хотели только секса, очень смешно.
Если есть в этих отношениях выгода, продолжайте, если нет не парьтесь и выбросьте их из головы.
В отношениях нужно дурочкой прикидываться, а не быть ней
Изначально у вас разные цели.
Голодаю• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Откуда они возьмутся у мужчины, он все получил, что хотел, а я потребовала моральную и материальную компенсацию
після такої і імпотентом недовго стати
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 октября 2022
Я думаю, ему нужна свобода или хотел подумать подольше...а автор стала нажимать, ну и вот результат.
Он не один на свете, автор. Знаю прекрасную семью, сложившуюся ближе к 40, укр+немец и все отлично у них.
Просто ваш мужчина чуток другой или действительно вы друг другу не подходите.
Ищите дальше, не пытайтесь склеить разбитую вазу...
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Вообще да, терпел, у него перед глазами моя фигура и все, за что он терпел

Вибачте, у вас ще і корона до неба))) Багато жінок гарних. А в Німеччині дуже багато, я там жила 5 років, і точно знаю, що кажу. Терпів , поки не роздуплився, що ваше тіло не варте того, що б терпіти ваш хворобливий підхід до відносин. Якщо він казав вам компліменти, то це кажуть всі чоловіки, поки ви даєте .
Купи слона• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Даже по вашим ответам видно, что для вас любовь. Автор, любовь не проявляется в покупании дорогих подарков, любовь это про другое совсем.
Мудробаба• 19 октября 2022
Ответ дляКупи слона
Там не було чим насолоджуватися, він від неї морозився, а вона бігала за ним. Він її потр...вав, а як мозок виносити починала, то пропадав.
А что плохого в пот...вании если ей это нравилось? Секс - важная составляющая отношений. Да и виделся он с ней постоянно. Зачем ревность, подозрения и весь этот бред? Отношений требовать? Они или позже придут или секс себя изживет и все само собой закончится. Странные люди
Купи слона• 19 октября 2022
Ответ дляМудробаба
Ничего плохого в сексе нет, если это устраивает обоих, а если кого-то не устраивает, тогда и начинаются выяснения и проблемы.
Мексиканочка
• 19 октября 2022
Ответ дляГолодаю
шо за брєд? хто ’ми’? ніби ви до дітей інакші були)))
До детей я училась в университете и строила карьеру, потом появился муж
Мудробаба• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Нет, он стабильно раз в неделю-две определил наши встречи, писал через день, было все конкретно с его стороны
И что вас не устраивало? Они иначе мыслят и подходят к этому чем мы? Сломить любого мужика можно только временем, но не выносом мозга.
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Та в мене нема ніяких сумнівів, що у вас так було. Ви і зараз таке практикуєте. Паразитуєте.
Мексиканочка
• 19 октября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ага. Бросаете детей одних и по мужикам вразнос.
Я не бросала их никогда, не надо
Мексиканочка
• 19 октября 2022
Ответ дляIcekream
Автор,попейте АД,я серьезно.
Ваше поведение вообще Не нормально.
Что попить?
Мудробаба• 19 октября 2022
Ответ дляКупи слона
Опять его оправдываете, я с ребенком после знакомства с мужем, через 2 месяца переехала к нему, через 3 было предложение и через год мы расписались. Никаких драм и пи...страданий.
Ну разное бывает.
Мексиканочка
• 19 октября 2022
Ответ дляАнонимушка
Работать бл..ь
Голодаю• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
В пятницу договорились, но вчера расстались, поэтому не побежала
ну, так послав вас, от і нема куди бігти)))
Мудробаба• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Какой спортзал? Я ему вчера сказала, если не хочешь отношений, то плати и суппорт, у меня дети и мне нужны деньги
Правда такое написали? О боги...
Мексиканочка
• 19 октября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Изначально у вас разные цели.
А где я написала про воспользовались? Я так не считаю
Мексиканочка
• 19 октября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Изначально у вас разные цели.
Да да точно, про дурочку, блин, не умею
Голодаю• 19 октября 2022
Ответ дляСамый умный
Вы его денег хотели с самого начала поэтому и уцепились в него. А он думаете этого не видел ? Что вы не работаете, что цепляетесь в него при его не самом хорошем отношении. Он вас давно раскусил. У вас дети. Пробуйте сначала найти работу, а там и немцы подтянутся.
+100000000000
Голодаю• 19 октября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
думаю не закончилось. автор зубами будет держаться за эту возможность легализироватсья в дальнейшем и скоро сама ему напишет
))))))))))))))) схоже на те)))
Голодаю• 19 октября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бедный немец, надеюсь, он сделал выводы.
А Вы, Автор, детьми займитесь, а не прыганьем по куям.
Кстати, hausarzt уже есть у Вас? Попросите направление к психиатру.
тепер я розумію звідки взявся вислів ’і кадилом не відмахатись’
Агент Пинкертона• 19 октября 2022
Автор , Вы милого собою просто ’Задушили’ , мужчины шарахаются от таких . И у Вас дети - этого не отнять , зачем ему классика с Вами ?
Голодаю• 19 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Точно! Трахал, трахал, а здоровья и у автора так и прибавилось)
Надо было было перфоманс устроить, чтоб дети автора бежали за немцем и кричали «папочка, не бросай нас!»
Аааааааа