Мексиканочка• 19 октября 2022

Про немца...моя драма

Если помните, я писала вам много про этого мужчину в Германии, я все мучилась, переживала из-за него. Нам по 37 лет, у меня дети, у него нет. Три месяца мы продержались с ним, он живет в 30 км от меня, приезжал ко мне раз в неделю либо две, встречались в кафе или ехали к нему домой. Но мои подозрения, ревности, страхи и неуверенность в себе сделали свое дело. Либо он был несерьезно настроен, но даже если это и так, я понимаю, что все мы разные и любовь у нас разная. В общем, последний месяц меня просто накрыло, он пишет нечасто, я всегда жду его внимания и сообщений, потом начала выяснять, спросила, а что у нас отношения или мы любовники, он ответил-и то, и другое иногда. Я сказала, что значит ничего у нас, он сказал, что классических отношений со мной не может завязать, так как видимся нечасто, при этом он все никак меня не поймет, буквально вчера вместе пили кофе, была эта энергия, на пятницу договорились поехать к нему и тут я совсем другая, он всегда спрашивал, что со мной, почему я всегда меняю свое мнение. В общем, я в ватсапе пожелала ему счастья и сказала, что я не так, кто ему нужен и он в этот раз тоже поставил точку. До этого все это было по кругу, я выясняла, обижалась, он возвращал, такая глупая история, глупо все началось с секса, а потом, а вдруг это муж и так же глупо закончилось, мне хочется сказать ему, что я не хочу уходить, хочу быть с ним, но уже закончили, он сказал, что отношений классических не хочет
Кружите меня,кружите• 19 октября 2022
Так разве у них принято платить за женщину ? Они ж там каждый сам за себя платит и ваши дети вряд ли его интересуют , это ваши расходы. Это не тот вариант .

Семенна Семеныч• 19 октября 2022
Автор, у вас талант создавать драмы из ничего, реально. Вместо того, что 1-2 раза в неделю просто приятно проводить время с приятным человеком, вы вынесли мозги и ему, и себе
МойНеТакой• 19 октября 2022
У немцы обычно долго принимают решения во всех областях своей жизни: отношения, работа, образование, дети. Поэтому ему вас не понять. Ну и ещё они совершенно не спешат жениться и сходиться. Не принято. Там очень самодостаточные женщины. Просто периодически встречаются, хорошо проводят время, а каждый живет на своей территории.
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Как можно так сказать, что у нас и отношения и мы любовники, это его такое взвешенное решение
кнопкодав• 19 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
Слава Богу закончилось наконец
Не, теперь будут темы мемуары ;)
МойНеТакой• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
3 месяца - это слишком мало для отношений. Там быстро не женятся. Хотя есть такие, которые специально женятся на тайках или славянках.
Ждун с Нибиру• 19 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой, помню вашу тему, вы как истерили, так и ничего не поменяли в своих истериках, несмотря на все советы.
Не читала предыдущие серии но с уверенностью могу сказать, что человек не советы ищет, ей надо выговориться и все!!!
malanich• 19 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Точно! Трахал, трахал, а здоровья и у автора так и прибавилось)
Надо было было перфоманс устроить, чтоб дети автора бежали за немцем и кричали «папочка, не бросай нас!»
Далі буде. Наступною серією))
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я не хотела замуж, я просто не переношу неопределенность, когда человек говорит, посмотрим приведет ли к чему это все, это не то, что я хочу слышать, короче, все через одно место началось, так и закончилось

автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет, почему, некоторые советы остаются в моей голове, за что я очень благодарна людям
МойНеТакой• 19 октября 2022
Моя сестра специально нашла двоих немцев и доит их. Сейчас поехала отдыхать с ребёнком в Хорватию в летний домик одного из них. Она понимает, что они не женятся, а просто их использует по полной.
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Молодец сестра
МойНеТакой• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Тут замужем живешь и бывает полная неопределенность, а вы хотите определённость через 3 месяца.
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Да это ненормально, я знаю, откуда это у меня, работу найду-попустит, только как собраться после этих переживаний
Море Счастья• 19 октября 2022
Господи, ну почему нашим женщинам нужна драма, нужны страдания?
Неужели без этого никак?
Блин, у вас дети, новая страна - да наслаждайтесь жизнью, а в перерыве приятным общением и сексом
Нет же ж надо мозг колупать и женить на себе
Тьфу блин
МойНеТакой• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Молодец сестра
Я тоже так считаю. Она же их не обманывает, они тоже своё получают. Секс с красивой женщиной и интересное общение. Поэтому пусть помогают.
МойНеТакой• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Рациональнее, прагматичнее смотрите на мир - тем более в Германии,
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Неужели без этого никак?
Тьфу блин
Так я не хочу женить на себе, я не хочу этого, короче, я просто вспылила с этими выяснениями, может мои критические дни так сработали, я заметила это
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо, мне этого не хватает, страна как раз как мой триггер

кнопкодав• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Мне понадобилось раз 5, чтобы добить его и то, может он еще дышит, это глупо все так, мы выясняли эти отношения до полночи, я сама создала эту драму, вот правда почему разведенным с детьми сложно построить отношения, да, мы драматичные и этим отталкиваем
Причинно-следственная связь вообще отсутствует у Вас!
Вы как раз разведены из-за того что с вами сложно. А не с вами сложно из-за того что разведены!
Разницу попробуйте понять!
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ длякнопкодав
Разницу попробуйте понять!
Ой, не делайте выводов по поводу моего брака, не все так однозначно
МойНеТакой• 19 октября 2022
У меня есть знакомая. Ей 60 лет, познакомилась с немцем. Все лето проотдыхала с ним на лучших курортах Европы. И ничего не ждёт от него. Так он уже жить ее к себе позвал. Мужики - охотники по природе.
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Да, конечно, только прицелы разные у этих охотников
Король дивана• 19 октября 2022
’приезжал ко мне раз в неделю либо две, встречались в кафе или ехали к нему домой’

’Либо он был несерьезно настроен,’

нет, не может быть чтобы он был несерьезно настроен, вы что. се говорило о том как он настроен серьезно и любви
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляКороль дивана

’Либо он был несерьезно настроен,’

да какая разница, но думаю, он меня запомнил
МойНеТакой• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Тут уже смотрите сами - нужен он вам или нет. Но никогда не требуйте серьезных отношений. Это мужчина сам должен захотеть, он должен уговаривать вас.
Король дивана• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
как больную на голову, с которой не вышло поахаться без выноса мозга?
да, возможно, но сомневаюсь
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо
Да, я блондинка!• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Отец детей это отдельная история, он есть, живет в другой стране, детей любит и покупает им дорогие подарки
Когда он их видел последний раз?
АнтиТроль• 19 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
Слава Богу закончилось наконец
Вы оптимистка)