Мексиканочка• 19 октября 2022

Про немца...моя драма

Если помните, я писала вам много про этого мужчину в Германии, я все мучилась, переживала из-за него. Нам по 37 лет, у меня дети, у него нет. Три месяца мы продержались с ним, он живет в 30 км от меня, приезжал ко мне раз в неделю либо две, встречались в кафе или ехали к нему домой. Но мои подозрения, ревности, страхи и неуверенность в себе сделали свое дело. Либо он был несерьезно настроен, но даже если это и так, я понимаю, что все мы разные и любовь у нас разная. В общем, последний месяц меня просто накрыло, он пишет нечасто, я всегда жду его внимания и сообщений, потом начала выяснять, спросила, а что у нас отношения или мы любовники, он ответил-и то, и другое иногда. Я сказала, что значит ничего у нас, он сказал, что классических отношений со мной не может завязать, так как видимся нечасто, при этом он все никак меня не поймет, буквально вчера вместе пили кофе, была эта энергия, на пятницу договорились поехать к нему и тут я совсем другая, он всегда спрашивал, что со мной, почему я всегда меняю свое мнение. В общем, я в ватсапе пожелала ему счастья и сказала, что я не так, кто ему нужен и он в этот раз тоже поставил точку. До этого все это было по кругу, я выясняла, обижалась, он возвращал, такая глупая история, глупо все началось с секса, а потом, а вдруг это муж и так же глупо закончилось, мне хочется сказать ему, что я не хочу уходить, хочу быть с ним, но уже закончили, он сказал, что отношений классических не хочет
Море Счастья• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Спасибо, не нужно было, но надо ж было куда-то свой негатив вылить.
Теперь ясно, мужик не хочет быть унитазом
Я бы тоже ушла от таких отношений.
С вами или с ним, вам должно быть лучше, чем без него или без вас.
Мужику легче без вас, вот он и поставил точку.
Делайте выводы

Ухтышка_малышка• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Да, я не смогла наслаждаться
У немцев к сексу довольно ровное отношение: хочется двоим сношаться - они это делают по обоюдному согласию, без обязательств. И да, это не отношения, это просто ’секс по выходным для удовольствия’.
И да, серьезные отношения не с секса после кафе на первом-втором свидании надо начинать.
Ну что ж, у каждого свои собственные грабли, раз чужие недостаточно доходчивы.
Ухтышка_малышка• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Я реально так вцепилась в него, постоянно плачу, такое еще за 37 лет не было, были иногда встречи, но я не так страдала, а тут просто накрыло
Вам просто нравится страдать, драма квин вы наша.
Послушайте Лабковского про невротиков ))) Точно про вас.
Красавица писяная• 19 октября 2022
Цайг дайне фигур
Бюст Березуцкого• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Так я не хочу женить на себе, я не хочу этого, короче, я просто вспылила с этими выяснениями, может мои критические дни так сработали, я заметила это
Ну так вибачтесь, і будуйте легкі стосунки далі. Але не прості, роднєнькій. А типу - соррі, щось мене занесло, насправді не хочу я бути дєвушкою, хочу сексу і подарунків)
Бюст Березуцкого• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
да какая разница, но думаю, он меня запомнил
А воно вам треба?) Така була мета?
Доль Чекомбана• 19 октября 2022
Это выписали как он в сб не мог с вами видеться потому что у него всегда поход с друзьями куда-то?
Пиу!Пиу!• 19 октября 2022
Ответ дляМеня много
Ужас
Не то слово. Вот так будут думать обо всех украинках. Позор нации
Поумничка• 19 октября 2022
Уходя - уходи
Автор, вы взрослая женщина, у вас дети. Двое? Муж в Украине есть?
Короче, берите себя в руки и относитесь по-взрослому к этой ситуации. Переключитесь на себя, на детей сейчас...

Поумничка• 19 октября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я читаю Порадницю з 2014 року. Ось таки теми , це просто жах. Як можна будувати такі нездорові відносини? як можна так себе поводити по дурному, егоїстично, істерично, некультурно?
Я розумію, чого в нас так багато розлучень. Партнери просто не витримують таке дурне відношення до них. І це все творять жінки дорослі, не молодь. Невже в 37 років неможливо навчитися бути культурнішою у відносинах? Поважати людину і її простір.
Это психологические проблемы у женщин - эмоциональные зависимости, низкая самооценка и т.д. Многие выросли в нездоровой среде, а, например, разбирать с психологом и лечить психику денег нет. Поэтому так...
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляПоумничка
Уходя - уходи
Спасибо
Доль Чекомбана• 19 октября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Моя подруга, живёт в Германии уже более 20 лет, красивая ,голубоглазая и т д не могла найти себе из немцев даже любовника постоянного, чтобы просто встречаться каждую неделю.. такой у них менталитет ( на раз и как им в голову взбредёт и параллельно с другими могут). Так что не надейтесь и не обольщайтесь.
Бред, что вы пишите… а как же куча наших девушек и русских которые замужем за немцами? И не за старыми делали а за молодыми или средних лет
Доль Чекомбана• 19 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Там все то же самое), немец подофигел знатно от требований. Она ему даже за спортзал истерики закатывала, как посмел пойти и не спросил и не предпочел все забросить и быть с ней
То был поляк)) то другая девушка
Детектор лжи• 19 октября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
А вам лишь бы написать слово бред? Бред только в вашей голове я бы вам рассказала как кто живёт из моих знакомых с немцами. но не вижу смысла человеку, который пишет тебе бред.
П с тут вообще хоть не пиши. Единственное, что хочется написать многим, этот тот мем с бабушкой - боже, яке ... Продолжите сами
Доль Чекомбана• 19 октября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Жесть, как вас слово бред затригерил. Вы просто написали полную чушь. То есть по вашему посту все немцы не находятся в серьёзные отношениях. Но это же чушь полная. Я ещё когда пять лет назад сидела в визовом центре когда делала доки на работу, со мной параллельно в соседнем окошке сидела молодая девушка и подавалась на визу невесты и показывала фотки из
Их путешествий как доказательства отношений.
Чучело сосны• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Мне понадобилось раз 5, чтобы добить его и то, может он еще дышит, это глупо все так, мы выясняли эти отношения до полночи, я сама создала эту драму, вот правда почему разведенным с детьми сложно построить отношения, да, мы драматичные и этим отталкиваем
Не обобщайте! Не все разведённые с детьми ведут себя как дуры
Без комплексов• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Со мной будет только тот, кого ничем не задушишь, который будет в себе уверен и знать, чего хочет, а если так просто задушить, а что потом, потом будет только хуже и сложнее
Вы уж простите, автор, не видела предыдущих тем - но и ваших ответов в этой достаточно, чтоб видеть, какая вы тяжкая.
Уверенному в себе мужику это нафиг не надо.
’Знать чего хочет’(с) Чего, вас? Эмигрантку, с детьми, без работы? Ну, будь вы харизматичной адекватной обаяшкой, да, тогда это все не минусы, а приложение к женщине. И в такую могут вцепиться. Но вы ж, простите, тошнот с непониманием личных границ. Да будет вы супермодельб юной без детей было б сложно. А у вас комбо.
Забудьте вы про мужиков. Всех. Пока не разберётесь нормально с собой.
Без комплексов• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Я не хотела замуж, я просто не переношу неопределенность, когда человек говорит, посмотрим приведет ли к чему это все, это не то, что я хочу слышать, короче, все через одно место началось, так и закончилось
Да это нормально, автор, ОМГ.
Нормально так говорить после пары месяцев встречашек. Во что это перейдет и перейдет ли вообще, наслаждаться настоящим, и будет видно.
Жесть какая. Молодец мужик, что слился
Ромашка_Бегемотовна• 19 октября 2022
Вы или глупая или… глупая.

Organic• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Я разведенная с детьми и за то, чтобы наслаждаться и не усложнять.

Может, потому, что когда я полюбила себя, мне не особо стали нужны отношения.
Organic• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Откуда они возьмутся у мужчины, он все получил, что хотел, а я потребовала моральную и материальную компенсацию
Пздц

За что компенсацию?
Organic• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Какой спортзал? Я ему вчера сказала, если не хочешь отношений, то плати и суппорт, у меня дети и мне нужны деньги
Что я только что прочитала?
Organic• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Я ищу работу, работаю над своим проектом и да, это сложно, у меня сейчас мало, что получается, я программист, но здесь пришлось осваивать новое направление в программировании и ничего не получается, ничего.
А на рынке это востребовано?
Organic• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Со всем согласна кроме последнего, я в шутку написала его про деньги и компенсацию, он это знает, я никогда ничего не просила, ни у кого, он мне сразу сказал, что спонсировать не будет и все, кофе оплачивал, дорогу ко мне посчитал, это все
На шутку не похоже.
И он вряд ли это воспринял с юмором
Organic• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Да вы правы, я понимаю все, но вот так вот я себя повела, что ж теперь, я старалась не выносить мозг, сконцентрироваться на себе и чем больше я в это погружалась, тем больше мне хотелось выяснить и расставить все точки над и. Еще несколько дней назад я была для него секретом, теперь я просто неадекватная истеричка в его глазах и в своих
Сделайте выводы и забейте
Умею мерить лучше всех• 19 октября 2022
Автор, забейте. Проплачьтесь и вычеркните этого человека из жизни. Вам есть кого любить, себя и детей.
Organic• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Как можно так сказать, что у нас и отношения и мы любовники, это его такое взвешенное решение
Не просто секс, а

Секс + общие приятные эмоции, времяпровождения.
Но без особых взаимных обязательств и общего проживания..
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляOrganic
Не просто секс, а

Да
Руда ліса• 19 октября 2022
Господи, поймите вы же наконец, немцы расчетливые и прагматичные , ну зачем ему беженка с детьми ещё и его одногодка без кола , без двора и на пособии сидящая , с разным языком общения , культурой, и вся в проблемах как в шелках. Он может быть и рассмотрел бы отношения с « голодранкой», но она должна тогда быть 20 летней красивой и умной , тогда ему есть смысл . Вы дама под 40 , с детьми , бездомная , беженец - ну посмотрите реальности в глаза , не живите в мире розовых пони. Он просто хотел поахать вас какое-то время без напряга и слить, а вы себе уже неземную любовь придумали . Заблокируйте его нахер и займитесь заработком денег и детьми.
Ухтышка_малышка• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
А зачем наговаривать на других разведённых, если у самой в голове вавка? Мажьте зелёнкой, не все разведенные такие...