Мексиканочка• 19 октября 2022

Про немца...моя драма

Если помните, я писала вам много про этого мужчину в Германии, я все мучилась, переживала из-за него. Нам по 37 лет, у меня дети, у него нет. Три месяца мы продержались с ним, он живет в 30 км от меня, приезжал ко мне раз в неделю либо две, встречались в кафе или ехали к нему домой. Но мои подозрения, ревности, страхи и неуверенность в себе сделали свое дело. Либо он был несерьезно настроен, но даже если это и так, я понимаю, что все мы разные и любовь у нас разная. В общем, последний месяц меня просто накрыло, он пишет нечасто, я всегда жду его внимания и сообщений, потом начала выяснять, спросила, а что у нас отношения или мы любовники, он ответил-и то, и другое иногда. Я сказала, что значит ничего у нас, он сказал, что классических отношений со мной не может завязать, так как видимся нечасто, при этом он все никак меня не поймет, буквально вчера вместе пили кофе, была эта энергия, на пятницу договорились поехать к нему и тут я совсем другая, он всегда спрашивал, что со мной, почему я всегда меняю свое мнение. В общем, я в ватсапе пожелала ему счастья и сказала, что я не так, кто ему нужен и он в этот раз тоже поставил точку. До этого все это было по кругу, я выясняла, обижалась, он возвращал, такая глупая история, глупо все началось с секса, а потом, а вдруг это муж и так же глупо закончилось, мне хочется сказать ему, что я не хочу уходить, хочу быть с ним, но уже закончили, он сказал, что отношений классических не хочет
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляРуда ліса
Господи, поймите вы же наконец, немцы расчетливые и прагматичные , ну зачем ему беженка с детьми ещё и его одногодка без кола , без двора и на пособии сидящая , с разным языком общения , культурой, и вся в проблемах как в шелках. Он может быть и рассмотрел бы отношения с « голодранкой», но она должна тогда быть 20 летней красивой и умной , тогда ему есть смысл . Вы дама под 40 , с детьми , бездомная , беженец - ну посмотрите реальности в глаза , не живите в мире розовых пони. Он просто хотел поахать вас какое-то время без напряга и слить, а вы себе уже неземную любовь придумали . Заблокируйте его нахер и займитесь заработком денег и детьми.
Не одна немка не распушила ему хвост, как это сделала я

Ухтышка_малышка• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Какой спортзал? Я ему вчера сказала, если не хочешь отношений, то плати и суппорт, у меня дети и мне нужны деньги

За что плати?

Ваши дети - это проблемы сугубо Ваши и Вашего осеменителя.
Руда ліса• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
При чем здесь его распушенный хвост ? Я вам за Фому а вы мне за Ярему! Учитесь у немок достоинству и уважению к себе , за немками они бегают , а вы унизили себя в его глазах полностью , и так в положении беженца бездомного там так ещё и унижаетесь так.
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляРуда ліса
Я у украинок достоинству учусь, а не у немок. Спасибо
Майская киска• 19 октября 2022
Автор, причина знаходиться у тому, що до цього у вас були залежні відносини з колишнім чоловіком. Це низька самооцінка та взаємо-залежність. В мене така сама проблема. Чим допомогти - не підкажу. Працюю з психологом із цього питання!
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляРуда ліса
От немок они бегают, к украинкам
Пацан к успеху шел• 19 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
ну для того чтобы доить, она должна им что-то давать
что она дает такого что они согласны оплачивать домики ей?)) красивая? анальчик всегда и везде?
Если уже о немцах разговор зашёл, то мне за 3 недели общения немец отправил 550 евро, ещё не встречались с ним, но сказал, что скоро ещё отправит.
Я ни о чем его не просила и на жалость не давила.
Красивой себя не считаю, плюс с 2 детьми, плюс с кучей проблем, ещё и от него на расстоянии 3000 км.

Я думаю, что как тут пишут, что все немцы жлобы и пополамщики это не правда. Есть разные, как и везде.
Просто Автор нашла не того, он с ней хотел лёгкий роман завести + бесплатный секс, а она впереди паровоза побежала.
Начала требовать непонятно что от чужого человека. Бред.
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Да, возможно, а возможно проблема ещё задолго до мужа. Я в разводе уже 8 лет
Король дивана• 19 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел

а он кто? какой он?

Пацан к успеху шел• 19 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
а он кто? какой он?
В каком смысле кто?
Нормальный мужчина, адекватный, интересный человек, внешне симпатичный, добрый, весёлый, а главное понимающий, очень обходительный и интеллигентный.
Мне он очень нравится!
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Не поможет никакой психолог, мы такие, какие есть. И чем больше боремся, сопротивляемся, тем сложнее потом
Пацан к успеху шел• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Вам мудрости не хватает.. женской..
Никто Ваши истерики терпеть не будет, поверьте.
Вам ещё повезло, что он Вас грубо не послал..
На самом деле, мой совет, возьмите таймаут и пока не стройте ни с кем отношения. Наблюдайте, учитесь на своих прошлых ошибках, не додумывайте, не фантазируйте.
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Вам мудрости не хватает.. женской..
Будет терпеть истерики, если больше нечего ему предложить. Не нравится, я не бегаю ни за кем
Каменная Фрося• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Блин, их много миллионов, найдите другого, сходите в клуб, в фитнес клуб, придумайте что то
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
На тиндере уже очередь собралась, все как под копирку, красавцы, голубоглазые, с бородой. Но пока я не в том то не, чтоб с ними общаться. Немного истощена. Надо время, успокоится, найти работу, потом уже
Каменная Фрося• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Нет, сейчас, это как лекарство, работа и насыщение пойдет успешнее когда будут свидания и пошлые прикосновения
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Я говорю же, если вот до этого немца у меня два года не было отношений, конечно, я была в этой нужной энергии и знакомилась, сейчас я не хочу ни с кем общаться, я понимаю, вы правы, но я не хочу
Подтяжка• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Я реально так вцепилась в него, постоянно плачу, такое еще за 37 лет не было, были иногда встречи, но я не так страдала, а тут просто накрыло
Это потому что он вас обижал своим пофигизмом, а вы не могли оторваться и продолжали страдать. А он ждал, пока вы сами отвалите. Желаю, чтоб встретили ноомального.
автор Мексиканочка • 19 октября 2022
Ответ дляПодтяжка
Его все устраивало, ничего он не ждал и не хотел моих этих выпадов. Обижалась я сама на себя. Ну да ладно. Я хочу отношений, а он не может мне их предложить, так как отмазка, нужно ездить ко мне часто, а он не может. Но я и не хочу этих отношений прям, короче, я не знаю, чего сама хочу от него.

nana713• 19 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Три місяці.. навіщо такі драми? Можна просто насолоджуватися тим, що є, і подивитися, куди це приведе? А не виколупувати мозок людині визначенням ваших стосунків? Попередні серії не читала, єслішо)
Невротики они такие, да
ГендиреХтор• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Я Вам ещё в самой первой теме писала,что это глупая затея,июнь/июль это был,а вы на меня бросались.
Цвиринь• 19 октября 2022
невротическая зависимость от отношений. Вам самой с собой интересно?
Мотылек• 19 октября 2022
Ви шо так гнать... Я думала, вы с ним ещё летом попрощались. А тут такие страдания себе надумали. На ровном месте. Было ж сразу ясно, что чувак искал необременительных отношений, а вы как бы тоже, но по сути мозг ему выносили всю дорогу. А шо там дети? Уроки сделаны? Еда в доме есть? Прибрано? Какую книжку последнюю прочитали? Как продвигается изучение немецкого? На фитнес ходите? Куча дел же, не все жить этими пиздостраданьями, ну серьезно. Взрослая женщина, возьмите уже себя в руки)
Мотылек• 19 октября 2022
Кстати, сейчас грибная пора. Найдите себе спутников для похода в лес. Ещё не всё зоопарки и аквапарки посещены в округе, ещё замки всякие и фестивали, барахолки. При желании можно найти себе занятие, вперёд) Если ещё раз про немца будете писать, Я буду разочарована, думала давно уже его послали
Удачная• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Мне понадобилось раз 5, чтобы добить его и то, может он еще дышит, это глупо все так, мы выясняли эти отношения до полночи, я сама создала эту драму, вот правда почему разведенным с детьми сложно построить отношения, да, мы драматичные и этим отталкиваем
Сначала вы - разведённая, потому что - драматичная
Не там ищите причину !
Сижуревувшоке• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
не обобщайте, с вами и развелись видимо из-за драмы вашей
Звездолётчица• 19 октября 2022
украинки , такие украинки...... было бы смешно, но грустно......
Майская киска• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Правильно. Самооцінка > співзалежність
Майская киска• 19 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Так боротися не треба із собою. Треба починати любити себе. Але не так, як тут всі вважають.
No problems• 19 октября 2022
А, это вы, выедательница мозгов кофейной ложечкой)) вы не поймёте, но дело не в немце ;)