Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2022

Как думаете, почему так?

У меня был лет парень в 20 лет. Ему кажется было 32 или что-то около. Первые серьезные отношения, сразу закрутилось, мы поехали в поездку через весь океан, я переехала к нему в город и он предложил мне выйти за него замуж. А я поскольку отношения были первые, как-то растерялась вот так прям замуж сразу, отношениям полгода или месяца 4 тогда было...и он сказал это еще в машине, поэтому я ответила что-то типа "я подумаю"). Мы дальше жили вместе, но через какое-то время начались ссоры, причем с моей стороны. Он меня успокаивал "ну тебя же все любят, я тебя люблю, чего ты". И летом я уехала на полторы недели к родственникам.

Он мне написал, что к ним приедет погостить мамина племянница и ее подруга, две девочки. Ну ок. Когда уехала, он сначала звонил, писал, а под конец как-то перестал...уже я писала...Приезжаю и чувствую ну что-то не так. Не так обнимает. Сексом не так....вечер он в ноуте, пишет там, говорит работает. В какой-то момент он отлучился, я открыла ноут, залезла в переписки, а он там он с ней общается, вроде дружески но и "ты мне снилась". Я в тот же день собираю вещи, он говорит что это ничего такого, что он любит меня, что живет же он со мной...но я уезжаю. Родителям у меня всегда было все равно на меня, так что совета спросить не было у кого или поддержки какой-то.

Проходит неделя, я дико скучаю, написала ему письмо ответа не было, потом позвонила и ответ был в стиле "не звони сюда больше". По соц сетям вижу что он поехал в другую страну (где жила эта подруга) И гуляет с этой девочкой и той подругой. В итоге они до сих пор вместе, спустя столько лет, поженились.
Меня не отпустило - что это было? То любовь, выходи, то раз и новая и главное же навсегда она с ним теперь. Парень умный, хорошо зарабатывает если что.
Герцогиня• 19 октября 2022
Профукали

Тоскующая• 19 октября 2022
Ответ дляГерцогиня
Профукали
Вот и весь ответ,что это было.
Да и было б ли? Если изначально скандалы
Аленький носочек• 19 октября 2022
Если что, вы его потеряли.А мужчины они такие......А вы в итоге замужем уже или нет?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 октября 2022
Ответ дляАленький носочек
я не жалею о нем, для меня непонятна вся эта история
так любил, замуж, и тут эта девушка и они вместе столько лет. Я замужем
Кракадэ• 19 октября 2022
Это было не ваше
да и какая разница если б вы согласились замуж, типа из-за этого он на другую бабу бы не смотрел?
не о чем жалеть абсолютно
Кракадэ• 19 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
какая теперь разница? вы никогда не узнаете что в голове у другого человека
тут просто не в чем разбираться вообще
Булку Дай• 19 октября 2022
Не ваш парень просто был. Хорошо что не через 20 лет брака, а то и такое бывает )
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 октября 2022
Ответ дляКракадэ
Это было не ваше
не о чем жалеть абсолютно

он не изменяет, ну и они реально с того времени вместе, не думаю что он смотрит на других. Она не работает, на какие-то курсы ходит насколько вижу по соц сетям

я не знаю почему так вышло с этой девушкой - судьба видимо, но что тогда была за любовь ко мне
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 октября 2022
Ответ дляБулку Дай
так шо то за любовь у него была такая. Он еще так обиделся что отказала по его мнению в замуже, типа ты думала мы просто так за океан поехали

Кракадэ• 19 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

это все только ваши выдумки, может он изменяет только в путь, а она знает и молчит что бы сидеть дома и не работать
а вы сидите себе придумываете сама что у них и как и эти выдумки в голове своей крутите
ну бред же
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 октября 2022
Ответ дляКракадэ
ну бред же
потому что я вспоминаю этот первый роман, и у меня не закрыт гештальт - так все резко случилось
Я Вас не боюсь• 19 октября 2022
Ему 32, он хотел жениться. Нашел ту, которая согласилась
Кракадэ• 19 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну сходите к психологу и закройте
а жевать в голове выдуманную вами же жвачку точно не к добру
Рожайтретьего• 19 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
тріщина у ваших стосунках з’явилася до її приїзду, ви вже тоді почали сваритися. а тут нова симпатія. а потім затягнуло. можливо спочатку він справді вас кохав по-справжньому, але з часом з’являлися якійсь негативні емоції через сварки, а тут відстань ще вас віддалила, а нова симпатія поруч і от він і піддався.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
они не сразу поженились, года через 3 наверное
жениться ради жениться?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
так мы всего месяцев 8 встречались. И расстояние в неделю времени? ну может не знаю, у меня так быстро все не происходит...
Комиссия50%• 19 октября 2022
Ну,мужчины ж не дураки... Парень видел,что Вы его особо не любите и задело,что на его предложение замуж особо не ответили. Отношения дали трещину. Вот он и позволил себе увлечься другой. Может,сам запутался,не понимал,кто нужен. Такое сплошь и рядом. Если б Вы радостно поженились,99 проц,он бы и не глянул на ту девочку. Жили б теперь другой жизнью.
Айфон13• 19 октября 2022
заходите з ним в кімнату, скидаєте весь одяг і кажете, візьми мене мій САМЕЦЬ
Я ГОТОВА ПРИЙМАТИ ТЕБЕ ПОВНІСТЮ!!!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
возможно
но как видите она оказалась его судьба что самое интересное

Айфон13• 19 октября 2022
чоловікам ваша по... тараканяча не потрібна.
Рожайтретьего• 19 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
якщо шустра дівчинка, то в чоловіків все швидко)))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
ну кстати насколько помню она ему писала тогда больше
а я вообще не склонна проявлять инициативу) все делал он
Булку Дай• 19 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Закройте . Если бы он любил , то ждал бы . А так это вас сам бог отвел .
Люблю_джаз• 19 октября 2022
Это ему сейчас полтос? Вы даже не помните его возраст, вроде да кабы...и удивляетесь
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
а что удивительного?
не помню
Люблю_джаз• 19 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а что удивительного?
не помню
Сто лет назад было? Жили с мужиком, быт вели, а возраст забыли
БезВзяток• 19 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Я ГОТОВА ПРИЙМАТИ ТЕБЕ ПОВНІСТЮ!!!
а за возможную беременность кто будет отвечать?
БезВзяток• 19 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а что удивительного?
не помню
а как звать помните?)