Сама не знаю• 19 октября 2022
Ви вірите в те, що хороший чоловік може бути розлучений?
Тримаю свічку• 19 октября 2022
Конечно, тоже и с женщинами.
А вот о том, кто живёт с партнёром,который ему не подходит, я бы очень крепко задумалась
ДелиВерка• 19 октября 2022
Что в вашем случае хороший?
У одного он хороший, а у другого не очень.
AmazingLady• 19 октября 2022
Конечно. Хороший мужчина мог сам уйти. Не на Советчице ли кричат что терпеть не надо, пукнула не так - развод.
АнтиТроль• 19 октября 2022
Один и тот же человек может с разными женщинами быть разный.У меня очень много знакомых пар,которые развелись и заново построили отношения и живут счастливо с другими партнерами.
МеняАЖтрусит• 19 октября 2022
Гарного чоловіка віддасть (доведе до розлучення, кине) тільки дурна жінка. А що таких жінок хватає, я бачу)))
Але ж в більшості своїй, бросають козлів, які потім брешуть, що самі пішли від дружини.
Залатавая• 19 октября 2022
Ещё я верю про ’ скелетов в шкафу’, не каждый ’хороший муж’ по мнению окружающий, хороший по мнению жены.
Жена сантехника• 19 октября 2022
Нет. Хороших из семей уводят, они не бывают одинокими. Если речь о взрослых, состоявшихся дядьках, а не молодых парнях.
Тримаю свічку• 19 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Даже хорошие люди могут понять,что они не подходят друг другу. А ’отдать’ это про мешок картошки,а не про живого человека
успокойте_Меня• 19 октября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Верю. Мой муж живой пример.
Он был разведен или в сами развелся?
Отмотала своё• 19 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я ’віддала’
Тримаю свічку• 19 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Из семей ’уводят’ только подлецов и предателей. Нормальные люди начинают новые отношения только после того,как закончат старые
Нуждаюсь в общении• 19 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Он был разведен или в сами развелся?
Уже был разведен задолго до меня.
Заикальница• 19 октября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Верю. Мой муж живой пример.
минулий чи теперішній?
сама себе прекрасная• 19 октября 2022
Да. БМ моей сестры супер, родители с ним до сих пор общаются. Сестра по жизни командир, он терпел, терпел, а потом всё.
Однозначно• 19 октября 2022
Нет , не верю . Есть значит какие то серьезные минусы или нищеброд,, или импотент ,или жадный или мама ,и полно ещё всего может быть разного .
Однозначно• 19 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Сестра нашла потом мужчину?
Залатавая• 19 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Да ну как вы это представляете? -- Жена, я завтра иду на корпоратив, поэтому мы расходимся сегодня?!
Это я условно конечно
західний_діалект• 19 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
Это я условно конечно
Так он предатель , если на копроративе подженился
Тримаю свічку• 19 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
Это я условно конечно
Да, именно так я себе это представляю. Накрыло большое и светлое- разводись и радуйся жизни.
А трахаться на корпоративах , будучи в браке- это дно.
Кракадэ• 19 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
Это я условно конечно
А тот, кому обязательно кому-то присунуть на корпоративе - это хороший?