Mariya Prokhorova• 19 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Коли вже тому дебілу хтось мобілку з інтернетом подарує?

так би знав, що з 24 лютого на цих територіях введений воєнний стан

Ответ дляСтрекозявка
Одни ’друзья’ у нас
Эрдоган заявил, что договорился с Путиным по газовому хабу, Европа может использовать российский газ через Турцию.
Ой, Эрдоган жучок ещё тот.
Кстати, Зара будет переоформлять документы в какой-то стране, что не в контрах с рашкой, и будут торговать там своей продукцией
Ответ дляLilianna_
Да збили… Боже, ви так в дурку попадете
Я уже почти там.
Mariya Prokhorova• 19 октября 2022
Ответ дляMarryV
фото
потрібно на щит Лаврент“ївни тризуб набити ! Хоч якась користь від неї буде
Ответ дляLilianna_
Да збили… Боже, ви так в дурку попадете
Я за четверых переживаю, всё на себя взяла,мужу вАще пох,лежит себе как удав.
Стрекозявка• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Ото Вы странная. А пиздюлину вставить - не? Полежал бы он у меня. Или нравится жертву из себя строить? Взяла она на себя. А кто просил то?
Ответ дляСтрекозявка
Я женщина,я мать,я всегда перемазываю. Вот такая я и ничего поделать не могу.
Леди на мопеде• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Мой на работе, дочка в соседнем доме, к нам не хочет
Mariya Prokhorova• 19 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Одни ’друзья’ у нас
турок для себе старається , в нього інфляція 80 відсотків
Якщо подивиться в історію , турки завжи нас зраджують (
Стрекозявка• 19 октября 2022
Ответ дляirina _d
Что, на поводке его в коридор тянуть и заставить бояться?)
Тю, речь только о страхе что ли? Я думала ’все взяла на себя’ в смысле что он нифига не делает. Тогда пусть лежит мужик
Стрекозявка• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Вы именно ’перемазываете’
ultragringo• 19 октября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Не правда , слышали бахи опять
Я ничего не слышала тоже на правом.
Ответ дляMariya Prokhorova
І я старше , то кризис , мабуть , для багатьох сорок як срок !
А моя свехруха 88 р , часник посадила на дачі , на наступну весну для себе
Каже приїду , буде в мене часник молодий !
Так до 40 примерно многие выеживаются, чего то на жизнь обижаются, претензии к ней всякие.
А после...50 особенно)) - ой, так жизнь то проходит
И сразу так вжик-вжик, столько дел, оказывается, несделанных, столько замыслов надо успеть. Обижаться на судьбу некогда.
Ваша свекруха молодец!
malinka.ya• 19 октября 2022
Ответ дляultragringo
Я ничего не слышала тоже на правом.
На Оболони слышно
boringmovie• 19 октября 2022
Ответ для Просто я
Та да, налистники сами себя не пожарят
і піца сама себе не з´їсть
Ответ для Просто я
Та да, налистники сами себя не пожарят
Я тоже хочу что то приготовить,у меня филе со вчера замариновано.
ultragringo• 19 октября 2022
Ответ дляmalinka.ya
На Оболони слышно
Там же шахиды. Писали с Вышгорода летят.