Ответ дляkirpichenko
У нас в семье мужик я , муж даже не знает как открыть банку с краской,как вкрутить лампочку и вообще где её взять, гвоздь прибить и тд.......
Я пойду рубать сосны,а он будет на диване лежать, ждать добычи,я кстати сама мангал палю и сама шашлык жарю.
Ну шашлык я тоже сама жарю, это благословенное блюдо никому не доверяю. А вот мангал только муж.
Nata.t.1970• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Лес через дорогу,в корону когда низя было по паркам шарится,мы все там гуляли,но сейчас вдоль всего леса таблички Мины.
А так да,красота,в соснах живём.
Вот ,блин,с этими минами.
Будем надеяться, что скоро их уберут
Ответ дляБайрактарочка
Вот поэтому у Вас психика такая расшатанная. Вы взвалили на себя слишком много обязанностей, нервы не вывозят и эмоции нашли выход, возможно не только от текущей обстановки но и накопленное годами
Я только думала, как такая сильная и пробивная пани, може быть такой психически не устойчивой
Леди на мопеде• 19 октября 2022
Ответ дляmariya59
А нам - в 14.30 и к 17 воду, только холодную. Горячей нет до сих пор...
Вода холодная не пропадала, напор только слабел. А где вы на Трое?
Байрактарочка• 19 октября 2022
Кмда
⚡️Фахівці ДТЕК «Київські електромережі» ліквідовують порушення в мережах лівого берега столиці
Фахівці компанії вже виїхали на енергооб’єкт для з’ясування причин. Енергетики проводять обстеження та докладають всі зусилля, щоб відновити електропостачання для жителів міста.
💡Як тільки причини будуть з’ясовані, ДТЕК «Київські електромережі» зможе зорієнтувати клієнтів про час відновлення електропостачання.
Леди на мопеде• 19 октября 2022
Ответ дляmariya59
Площадь Анкары - угловой дом около памятника)
Пойду гуглить где это. Название слышала, где находится не знаю
Леди на мопеде• 19 октября 2022
Ответ дляmariya59
Поняла. А где там памятник и кому, не видела ни разу, хотя я там считанные разы была.
Николь1986• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Тут мы не похожи. Я- ваш муж, а вы- мой
Леди на мопеде• 19 октября 2022
Ответ для Просто я
Не особо прояснилось
Площадь это громко сказано. Это круг между Фестивальным и ямой
Ответ для Просто я
Епсель, 43 года живу в Киеве и не знала, что есть такая площадь
Я тоже.
Nata.t.1970• 19 октября 2022
Ответ для Просто я
После войны отправлюсь в турне по Киеву
да
А Что сейчас мешает?
Я НЕ в тревогу имею ввиду
Леди на мопеде• 19 октября 2022
Ответ дляmariya59
Ну там палисадник и в нём заложен камень, в честь дружбы Киева и Анкары))
Ясно)) А я в конце Закревского
Mariya Prokhorova• 19 октября 2022
Ответ дляБайрактарочка
Спасибо за напоминалку, набрала кипяток в термос. По всей видимости пора вырабатывать такую ежедневную привычку, на всякий случай
Торік , на дачі , місяц були віялові відключення , так звичка хутко з‘явилась зрання термос готувати