Nata.t.1970• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Опять ебашат
Нет.Прилетов на данный момент не было. Это ППО
Байрактарочка• 19 октября 2022
Ответ для crystal
Я ніколи у житті не буда більше 49-52 кг.
Зараз вже 55–57 кг. Боюся на ваги ставати.
Вже вся білизна ледь налазить на сраку
То все фигня, потом сбросите. Жирненьким кстати теплее, чем худеньким))
Я тоже поднабрала, но это наименьшее что меня сейчас волнует.
Если реально будут длительные перебои со светом и сложности с готовкой то жировые запасы спасают))
Nata.t.1970• 19 октября 2022
Ответ дляБайрактарочка
А вчера тоже пропадал?
У нас на Позняках свет ещё ни разу не пропадал
Леди на мопеде• 19 октября 2022
Ответ дляБайрактарочка
А вчера тоже пропадал?
Вчера на Трое пропадал только вроде. Нам в 5 дали, а к ночи и воду горячую
Николь1986• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
У меня элекроплиты,то без света вообще будет жоооопаааа
Та же хрень
Где отбой вообще?
Prof beauty• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
купите себе туристическую газовую горелку
очень выручает в такие моменты
Ответ дляirina _d
Блин, нужно искать в шкафах термосы, заливать кипятком. Все на электрике, если будут отключать, и чая не попьешь(
Пойду сосны под домом рубать и жрать готовить и чаи греть.
Nata.t.1970• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
++++Аналогично
Nata.t.1970• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Ух ты.У Вас красота там:сосны....
Ответ дляНиколь1986
Та же хрень
Где отбой вообще?
Та мы с вами ну просто сестры блезнецы по всем пунктам,срем,не жрём,выражения, теперь вот плиты.
Леди на мопеде• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
А вы где? Дврз?
Байрактарочка• 19 октября 2022
Ответ дляirina _d
Спасибо за напоминалку, набрала кипяток в термос. По всей видимости пора вырабатывать такую ежедневную привычку, на всякий случай
Ответ для Просто я
Хотела бы глянуть на это со стороны. Я про сосны.
У нас в семье мужик я , муж даже не знает как открыть банку с краской,как вкрутить лампочку и вообще где её взять, гвоздь прибить и тд.......
Я пойду рубать сосны,а он будет на диване лежать, ждать добычи,я кстати сама мангал палю и сама шашлык жарю.
Ответ дляkirpichenko
Женщина-мечта
Леди на мопеде• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko

А он вообще чем занимается?
Байрактарочка• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Вот поэтому у Вас психика такая расшатанная. Вы взвалили на себя слишком много обязанностей, нервы не вывозят и эмоции нашли выход, возможно не только от текущей обстановки но и накопленное годами
Ответ дляNata.t.1970
Ух ты.У Вас красота там:сосны....
Лес через дорогу,в корону когда низя было по паркам шарится,мы все там гуляли,но сейчас вдоль всего леса таблички Мины.
А так да,красота,в соснах живём.
Nata.t.1970• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Ваш муж, наверняка, на работу ходит,а Вы дома сидите?
Р.S.действия мужа не поддерживаю