Калёва Замалёва• 19 октября 2022
Мне очень плохо на душе
Драма. Сама рву отношения, потому что это издевательство. Человек гавно.
Я слабая в этом плане, внутри всё болит.. Я всегда очень привязываюсь к людям и даже к друзьям. Рву с кожей от себя. Не справляюсь..
Как себе помочь?
СирОжино пирОжино• 19 октября 2022
Будете проходить этот урок хоть и тысячу раз. Пока не усвоите
Гладковыбритый шишун• 19 октября 2022
Взрывы.Какие,нафиг,отношения?А если по делу,и это пройдёт.
harchushyn• 19 октября 2022
Вам дуже важко допомогти. Бо ви написали загальними фразами і якимісь перебільшенями
harchushyn• 19 октября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
А засвоїти потрібно,що привязування -це не любов, а хвороба.
Засвоїти потрібно,що автору погано самій з собою. Тому шукає з ким було б добре
Калёва Замалёва
• 19 октября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Как я должна усвоить?
Сколько можно. Я устала...
Из Виа-гры• 19 октября 2022
пока с психологом не проработаете свои травмы, такие ситуации будут повторятся
Калёва Замалёва
• 19 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Онлайн можно? Я заграницей одна с детьми, крышу рвёт. Знакомых, друзей рядом нет, никого
СирОжино пирОжино• 19 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Как я должна усвоить?
Сколько можно. Я устала...
Ну не знаю, не выбирать людей гавно для начала, чтоб потом первой не рвать и не страдать.
СирОжино пирОжино• 19 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну мы так и поняли, потому что в Украине щас ракетный терор и тут никто таким не страдает. Быстро дурь из головы выбивается
Калёва Замалёва
• 19 октября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Она усугубляется и дома.
Трактор Вика• 19 октября 2022
Автор, я два года пыталась быть мудрой и понимающей, а мужчина просто тихо издевался, например, в переписке высылает молча фото торта и себя в обнимку с какими-то девушками. Без объяснений, что это за праздник и кто это, при попытке спросить - ответ смайлами, или молчание. Потом обвинении, что я ревнивая. То игноры моих сообщений, то фотки бывшей шлёт, что за газ??
И я порвала с ним, потому что это меня обижает и заставляет чувствовать себя фигово. Я жалею, что так долго терпела, думала, ну случайно он, ага... Гнать нахер
Акукарача• 19 октября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да прям таки.
Надежда наш компас• 19 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Как я должна усвоить?
Сколько можно. Я устала...
Не привязывайтесь ставьте себя на 1 место.
МатьЧасть• 19 октября 2022
подпишитесь на группу в фейсбуке ’афины - женщины против рака’ и осознайте какая вы счастливая
один трамвай ушел придет другой
Тоска в носках• 19 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Так это вы в беженстве уже такие драмы устраиваете с мужиками…
Как вы уже умудрились в гавно вляпаться))
Женщина, займитесь детьми, работайте, а не фигней страдайте! Займитесь тем, что получается, что умеете и что обязаны делать , а не тратьте пособия на психолога после мужика
Как вы уже умудрились в гавно вляпаться)) Женщина, займитесь детьми, работайте, а не фигней страдайте! Займитесь тем, что получается, что умеете и что обязаны делать , а не тратьте пособия на психолога после мужика
Калёва Замалёва
• 19 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Какая разница где. Дома тоже хватало драм именно с этим человеком
Советничаю тут• 19 октября 2022
Калёва Замалёва
• 19 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Зараз є безліч варіантів безкоштовної психологічної допомоги. Обирайте.
Дуже дякую Вам