Луноликая Вика• 19 октября 2022

Длинная или короткая куртка? что вы выбираете? какой минимум на сезон надо

Хочу сделать минимальный гардероб. Какой минимум курток надо?
Есть кожаная. Короткая ветровка. Пуховик короткий уникло без капюшона. И большая оверсайз куртка пуховик на холода
Но выходит когда дождь - нечего надеть
Когда холодно - в коротком без капюшона холодно

Как сократить и что докупить? Думаю над длинной деми, такую чтобы и в +15 и в +8
И длинной непромокаемой курткой ветровкой
Печальки.нет• 19 октября 2022
Зонтик купите
из_под_тишка• 19 октября 2022
Купите капюшон) И зонт) Если выбирать между короткой и длинной, я бы выбрала длинную
Парасюха• 19 октября 2022
Тоненька коротка вітрівка
Коротка тоненька стьобана пух на початок осені
Трохи нижча попи демі на глибоку осінь та початок весни
Довге стьобане пальто на зиму
Коли дощ, то я парасольку беру без урахування того в якій курточці
автор Луноликая Вика • 19 октября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Зонтик купите
терпеть их не могу( и зонтик не защищает от ветра
автор Луноликая Вика • 19 октября 2022
Ответ дляПарасюха
Тоненька коротка вітрівка
Довге стьобане пальто на зиму
когда дождь, куртка ветровка еще от ветра защищает а зонт нет( и в путешествиях удобно в такой куртке...ну это мои мысли конечно, спасибо за написали, подумаю
Ukraine my home• 19 октября 2022
Я мінімаліст,у мене немає кожанки,от просто зрозуміла що вона мені не потрібна,жакети оверсайз та зефірка дуже влаштовує до холодів,потім йдуть короткі пуховики курточки,у мене два кольори та довгий пух на зиму по п´яти,все)Думала ще про пальто,але все ніяк) нема куди) не працюю)
автор Луноликая Вика • 19 октября 2022
Ответ дляUkraine my home
а що таке зефірка?)
Ukraine my home• 19 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
а що таке зефірка?)
Це в мене така фішка називати отакі звичайні стьоганки
автор Луноликая Вика • 19 октября 2022
Ответ дляUkraine my home
ааа) ясно, я так і думала щось таке
Ukraine my home• 19 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
ааа) ясно, я так і думала щось таке
Ну от нагадує вона мені таке щось повітряне солодке
Просто звязда• 19 октября 2022
Я сейчас хожу в пуховике, который выглядит как куртка, до попы, поясницу прикрывает. Если жарко то нараспашку. Мне тепло и комфортно.
На зиму ищу лёгкую длинную куртку, типа зефирки.
Могу обходиться этими двумя с осень-зима-весна
Грабля• 19 октября 2022
без капюшона куртку не купляю, бо не люблю парасолі

в мене - довга з капюшоном, коротка з капюшоном, пальто, на дощ є лише дощовик
Просто Мария• 19 октября 2022
Шубу купите
автор Луноликая Вика • 19 октября 2022
Ответ дляПросто Мария
Шубу купите
разве что салат
автор Луноликая Вика • 19 октября 2022
Ответ дляГрабля

дякую)
Парасюха• 19 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Якщо гарна парасолька добротна, то вона захищає від вітру. Як часто ви подорожуєте і як часто підчас подорожей дощ?
До війні я двічи на рік кудись їздила і мені було зручно в моїх куртках чи пальтах. Парасольки для подорожей у нас окремі, складні, а так ми всією сім‘єю «трості» полюбляємо. Нещодавно з донькою довго по ТЦ гуляли, виходити на вулицю, а там лівеняка стіною. Так ми в Юску ще одну купили