Весотехник• 19 октября 2022

Хочу заняться торговлей

Девочки, хочу попробовать торговать носки, нижнее белье в киеве. Какая думаете оно того стоит?
Апочемучка• 19 октября 2022
Где продавать?

Просто Филя• 19 октября 2022
Где продавать?
Какое именно бельё?
Носки и трусы в одном магазине для меня как-то тупо и не вяжется в одно.
автор Весотехник • 19 октября 2022
Ответ дляАпочемучка
Где продавать?
На рынке или как на академкевозле метро
автор Весотехник • 19 октября 2022
Ответ дляПросто Филя
Где продавать?
Какое именно бельё?
На рынке или возле метро как на академке
Lydmila408• 19 октября 2022
Ходовой товар.
Пробуйте.
Апочемучка• 19 октября 2022
Ответ дляВесотехник
Место арендовать или как стихийная торговля? Мало вводных данных. Если место,какая цена аренды.....Пробуйте
Броніки для Моніки• 19 октября 2022
Ответ дляВесотехник
На рынке или как на академкевозле метро
Пробуйте, это всегда ходовой товар. Рядом девочка торгует один прилавок с женским бельем, второй с мужским и носками, покупатели есть всегда