Tammy21• 19 октября 2022

А шо такова я сказала?

Шановне панство, а давайте определим качественный состав Советчицы. Мне аж любопытно стало (после одной темки), насколько уровней может быть пробито дно.
Темнокожие -- это негры. Евреи -- мировое правительство, придумали геноцид, рассчетливые торгаши, плохо пахнут и с ними "все ясно". Ромы -- цыгане. Крадут лошадей, детей, золото.
Вот прям с разбега отвечать, без обсуждений, что "negro" -- это просто цвет, Сорос -- еврей, цыганка вам как-то "погадала" на 3 кольца и цепочку крестильную и вообще все не так однозначно. Просто "да" или "нет".
Результат:
вже голосів: 154
98 (63.64%) Конечно же нет!
56 (36.36%) Да!!!
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляJungleYankee
Глупая тема, у нас никогда не было расизма. Но раша тролли сейчас наваяют
Системного расизма у нас нет, ему не откуда взяться. Только опрос не про статистику, это зондирование местной почвы.

Piracanta• 19 октября 2022
Ответ дляTammy21
Саме так, ’так, як влаштовує їх’ -- це база взаєморозуміння та поваги.
А где третий вариант ответа-Тыц?
Mrs.Ochmonek• 19 октября 2022
Ответ дляksusha1155
Це наративи русні. У них всі чурки, хохли, чорножопі... в нас немає такого шлаку в головах.
І звичайне українське слово ’жид’, яким користувались століттями, саме через московитів стало ’поганим словом’, бо для них всі нації - нижчі.
З ’хохлами’ - та ж історія. Нічого ганебного в козацьких чубах не було, але московити піднімали на сміх поголені голови козаків з оселедцем по-середині. При цьому радіючи своїм зарослим бородам і животам- барильцям

автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Это проблемы Америки , как называть и обращаться к своим гражданам . Хотя для нас , украинцев , нет ничего плохого в слове ’негр’ , производном от латинского (языка древнего Рима) ’niger’ и означающем ’темный’ (кстати , ’negro’ означает то же самое только по-испански) . Но тогда было бы справедливо и остальных американцев называть не белыми (ведь и обидеться могут) , а ’англо - американцами’ , ’франко - американцами’ , ’украино - американцами’ , ’юдо - американцами’ и т.д... Но пусть граждане США , имеющие темный цвет кожи , при приезде в Украину не рассчитывают , что большинство украинцев будут их называть ’афро - американцами’, - негр, он и есть негр (точно также, как и белый) .
Забавно , кстати , что слово ’black’ не запрещено .
Вы умеете читать?
NYC• 19 октября 2022
Ответ дляKristal2013
Если еврей живёт не в Израиле,то он не еврей? Или не израильтянен?
А это евреи?
Виктория1677• 19 октября 2022
Ответ дляTammy21
’Там’ мне ’все ясно’. Меня здесь интересует. Оправдание можно придумать любой мерзости, наши соседи - мышебратья тому пример.
Тут все и так ясно по моему... без вариантов
Бессмертный пони• 19 октября 2022
Ответ дляTammy21
Вы умеете читать?
Я - да . А вы ?

автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
всю жизнь? никогда не работали? у вас кочевой образ жизни и вам нравится жить на улице? и детей своих так растить?
Да. Обожаю. Жить на улице и растить там детей. И своих и чужих (украденных).
Mrs.Ochmonek• 19 октября 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Ну можливо в когось і є, але не в такій кількості. Мене ще до війни бісило їх ставлення до інших націй. Пам´ятаю як вони ще сперечалися з українцями, що ’хохли’, ’укри’, ’укропи’ це не зневага, а нормально і правильно так називати українців.
Хай краще ’укропи’ і ’хохли’, ніж ’братья’
Inna_ya_krasivaya• 19 октября 2022
Ответ дляTammy21
а дадада
ну расскажите ж про цивилизованных цыган))
а то я тут каждое утро их наблюдаю
Лучшее нашим детям• 19 октября 2022
Ответ дляPiracanta
А где третий вариант ответа-Тыц?
Третий вариант, шо за бред я прочла,.)
Грыся• 19 октября 2022
Ответ дляNYC
Ну значит не израильтянин)
Не скажите.
Израильтяне — люди, имеющие гражданство Государства Израиль, независимо от их этнической или религиозной принадлежности.
А еврей - это национальность.
Мы о чем конкретно говорим?
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Напишу) Я очень толерантна) Взяла продавцом девочку цыганку. Месяца два была милота) Через 2 месяца на утро позвонили клиенты, что магазин закрыт. Приехала. На сигнализации, открыла -внутри пусто. Девочка оформленный сотрудник обокрала меня более чем на 200 тыс и по сей день никто ее не нашёл. А по прописке мама -цыганка божий одуванчикк и дочь с ней лет 5 не живет
Вы очень толерантны, но...
Т.е. нет.
Девочка-славянка вас бы не обокрала, правильно я понимаю? Национальность работника -- решающий фактор? Моральные качества брать в расчет не будем?
vitto4ka• 19 октября 2022
А ромы это не цыгане? Или о чем вы? Знаете работающих приличных людей цыган-супер! Вам повезло, многие таких за жизнь не видели и не увидят. Евреи бывают разные как и остальные национальности.
А вот это ваше ’качественный состав’ это вообще как? Вам вздумалось людей на сорта поделить, ’качество’ ’некачество’?
Анжелика1• 19 октября 2022
Ответ дляTammy21
Можно. Согласны с написанным про темнокожих, ромов, евреев, жмёте ’да’. Не согласны -- ’нет’.
Мы всю жизнь говорили ’негры’ без какого-то негативного смысла (просто в понятии темнокожий) и только потом это сделали плохим словом
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляPiracanta
А где третий вариант ответа-Тыц?
В этой теме никакого ’тыц’ быть не может.
Шматочок хмарки• 19 октября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Мене що те, що інше бісило і бісить. Аж до темряви в очах.
Lilittte• 19 октября 2022
Автор , в чем обидное слово - еврей , если они сами так себя называют ?
Ещё и гордятся этим .
И зачем вы сочиняете , там ни слова не было про мировое правительство и о той лабуде , что вы написали сейчас .
modiin• 19 октября 2022
Ответ дляNYC
А это евреи?
Эфиопская еврейская община?

Julil1103• 19 октября 2022
Ответ дляTammy21
Вы очень толерантны, но...
Т.е. нет.
За 12 лет работы сети магазинов и более 80 девочек , работавших с нами за это время-славянок ни одна ничего не украла. А вот опыт с цыганкой стоил мне более 200 тыс и кучи нервов) Захочу ли я ещё раз испытывать судьбу? Нет
NYC• 19 октября 2022
Ответ дляГрыся
Не скажите.
А еврей - это национальность.
Мы о чем конкретно говорим?
О Зеленском, израильтянин он или нет)))
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляВиктория1677
64 на 35. Как бы ещё ничего не ясно.
Lilittte• 19 октября 2022
Ответ дляГрыся
Не скажите.
А еврей - это национальность.
Мы о чем конкретно говорим?
Люди настолько невежественные и ограниченные , что даже не знают ,что еврей это не обзывательство , а национальность
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Я - да . А вы ?
Удалено администрацией...
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а дадада
а то я тут каждое утро их наблюдаю
Откуда
Вы -- миллиардерша, с отменным здоровьем и ногами метр двадцать можете их наблюдать?
Lilittte• 19 октября 2022
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Вы ответите или нет ?
Еврей -это национальность , как и украинец , например.
Так что вас не устроило ?
YuliSe• 19 октября 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Третий вариант, шо за бред я прочла,.)
modiin• 19 октября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
В Одессе живут израильтяне ?
Могу удивить Вас. До войны их там было около 30 000.
Pouderpuf• 19 октября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
А мне прям нравится как звучит ’хохлы’))) Особенно когда они на своих форумах верещат, что хохлы очередной населенный пункт вернули
Yulia-3262• 19 октября 2022
Ответ дляUkraine my home
В кожній нації є негідники,та хороші люди.Україна не виключення.Але,так я вважаю,що не толерантно називати темношкірих людей неграми.
Особисто я нічого поганого не бачу в слові негро - це ж просто чорний іспанською. Білі не ображаються колі чорні на них кажуть - білий.
Але якщо людині неприємно, то звісно сказати негро можна лише у відповідь коли тобі кажуть білий.
Моя подруга темношкіра, найкраща подруга доньки мулатка. Прекрасні дівчата. Подрузі кілька разів сказала що вона надзвичайно красива, і донька її надзвичайно красива. Питання кольору шкіри якось не актуальне в наших стосунках з подругою.
Багато друзів евреїв, завжди кажу що нам тільки в них вчитися стояти один за одного