Tammy21• 19 октября 2022

А шо такова я сказала?

Шановне панство, а давайте определим качественный состав Советчицы. Мне аж любопытно стало (после одной темки), насколько уровней может быть пробито дно.
Темнокожие -- это негры. Евреи -- мировое правительство, придумали геноцид, рассчетливые торгаши, плохо пахнут и с ними "все ясно". Ромы -- цыгане. Крадут лошадей, детей, золото.
Вот прям с разбега отвечать, без обсуждений, что "negro" -- это просто цвет, Сорос -- еврей, цыганка вам как-то "погадала" на 3 кольца и цепочку крестильную и вообще все не так однозначно. Просто "да" или "нет".
Результат:
вже голосів: 154
98 (63.64%) Конечно же нет!
56 (36.36%) Да!!!
MandarinaS• 19 октября 2022
Ответ дляksusha1155
Це наративи русні. У них всі чурки, хохли, чорножопі... в нас немає такого шлаку в головах.
азеры, хачи, пшеки

автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляВаляВалентинка
Про что эта тема. Можно сурдоперевод?
Можно. Согласны с написанным про темнокожих, ромов, евреев, жмёте ’да’. Не согласны -- ’нет’.
ВаЛеНТинКА-39• 19 октября 2022
Ответ дляTammy21
Ясно. Частично согласна😂Цыгане мне и правда кажутся странными людьми. Работать не работают, откуда деньги, Зин?
Inna_ya_krasivaya• 19 октября 2022
шото вы в кучу все смешали
то евреи то мировое правительство
а ромы не цыгане? да крадут, кочевой народ - если мы про цыган
nichlava• 19 октября 2022
хто ці люди, що голосують?
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляВаляВалентинка
Работают.
Найти работу ромам тяжелее, чем славянам, например. Напишете почему?
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
шото вы в кучу все смешали
то евреи то мировое правительство
Крадут, конечно. Лошадей, детей, золото, души, кибитки.

Грыся• 19 октября 2022
Я вовсе не плохо пахну
VShpak• 19 октября 2022
Ответ дляАтланта
Это не политкорректно
Израильтяне, афро-американцы.
Зеленский и Коломойский - израильтяне ?
Inna_ya_krasivaya• 19 октября 2022
Ответ дляTammy21
а, нет? в универах учатся? интересно кто спит на вокзале и кочует из страны в страну.
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляГрыся
Я вовсе не плохо пахну
Обнимаю вас! Не хотела никого ранить этой мерзостью.
frolik• 19 октября 2022
Ответ дляTammy21
Пардон, это я настрочила не понятно, сейчас уже не исправлю.
Если согласны с написанным про евреев, темнокожих и ромов, жмите ’да’, если нет, то ’нет’.
Все одно незрозуміло, що малось на увазі. Щодо афроамериканців, то в українській мові слово ’негр’ ніколи не мало негативного забарвлення, тому вважаю табу на ’негр’ даниною моді на політкоректність. Але зрештою, для мене не має значення, як їх називати, тому не проблема називати так, як влаштовує їх.
NYC• 19 октября 2022
Ответ дляVShpak
Зеленский и Коломойский - израильтяне ?
Коломойский да. Зеленский не знаю.
Allka- skakalka• 19 октября 2022
Ответ дляАтланта
Это не политкорректно
Израильтяне, афро-американцы.
В Одессе живут израильтяне ?
JungleYankee• 19 октября 2022
Глупая тема, у нас никогда не было расизма. Но раша тролли сейчас наваяют
VShpak• 19 октября 2022
Ответ дляNYC
Коломойский да. Зеленский не знаю.
Еврей это не оскорбление ! А нация !
Тема глупая и провокационная !
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Не учусь в Универе. Спала на вокзале. Кочевала из страны в страну.
Кто я?
Бессмертный пони• 19 октября 2022
Это проблемы Америки , как называть и обращаться к своим гражданам . Хотя для нас , украинцев , нет ничего плохого в слове ’негр’ , производном от латинского (языка древнего Рима) ’niger’ и означающем ’темный’ (кстати , ’negro’ означает то же самое только по-испански) . Но тогда было бы справедливо и остальных американцев называть не белыми (ведь и обидеться могут) , а ’англо - американцами’ , ’франко - американцами’ , ’украино - американцами’ , ’юдо - американцами’ и т.д... Но пусть граждане США , имеющие темный цвет кожи , при приезде в Украину не рассчитывают , что большинство украинцев будут их называть ’афро - американцами’, - негр, он и есть негр (точно также, как и белый) .
Забавно , кстати , что слово ’black’ не запрещено .
Грыся• 19 октября 2022
Ответ дляNYC
Коломойский да. Зеленский не знаю.
По Зеленушке таки четко видно, чей это мальчик

Inna_ya_krasivaya• 19 октября 2022
Ответ дляTammy21
Кто я?
всю жизнь? никогда не работали? у вас кочевой образ жизни и вам нравится жить на улице? и детей своих так растить?
VShpak• 19 октября 2022
Ответ дляTammy21
Кто я?
У вас больше проблем нет ?
Вы не в Украине ?
Грыся• 19 октября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
В Одессе живут израильтяне ?
Вот это поворот
NYC• 19 октября 2022
Ответ дляVShpak
Еврей это не оскорбление ! А нация !
Тема глупая и провокационная !
Я в курсе)) спрашивали израильтане они или нет. Так же как можно быть израильтянином, но не быть евреем.
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляfrolik
Саме так, ’так, як влаштовує їх’ -- це база взаєморозуміння та поваги.
NYC• 19 октября 2022
Ответ дляГрыся
У него есть израильское гражданство?
Inna_ya_krasivaya• 19 октября 2022
Ответ дляVShpak
У вас больше проблем нет ?
Вы не в Украине ?
в рашке походу, ищет нацистов. Уже и наши некоторые начали орать чуть что про нацизм. Пропаганда в действии как видим
Грыся• 19 октября 2022
Ответ дляNYC
У него есть израильское гражданство?
Настолько близко мы не знакомы, документы не видела.
Kristal2013• 19 октября 2022
Если еврей живёт не в Израиле,то он не еврей? Или не израильтянен?
Julil1103• 19 октября 2022
Ответ дляTammy21
Работают.
Напишу) Я очень толерантна) Взяла продавцом девочку цыганку. Месяца два была милота) Через 2 месяца на утро позвонили клиенты, что магазин закрыт. Приехала. На сигнализации, открыла -внутри пусто. Девочка оформленный сотрудник обокрала меня более чем на 200 тыс и по сей день никто ее не нашёл. А по прописке мама -цыганка божий одуванчикк и дочь с ней лет 5 не живет
NYC• 19 октября 2022
Ответ дляГрыся
Ну значит не израильтянин)